Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку
Автор Повідомлення
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #1
03-11-2014 13:23 Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

Собственно, ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку http://auto.ria.com/auto_skoda_fabia_14524043.html продает перекупщик. Но я нашел телефон прошлого хозяина, пообщался с ним, говорит машинка хорошая. Даже пробег честный. Врать ему мне, как будто, смысла нет, машина то уже не его, и ему должно быть все равно, куплю я ее или нет. В общем я бы хотел взять ее, но ехать к вам в Харьков, и увидеть гнилую и криво сваренную развалину не хотелось бы. Вот если кто не сильно занят, то может смогли бы поинтересоваться данным авто, а заодно и цену начать сбивать.
Заранее благодарен всем жителям первой столицы за возможно оказанную помощь.
Шукати всі повідомлення учасника
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #2
03-11-2014 15:09 RE: Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

Вы как то не правильно поставили вопрос ! Курить
Вам нужно найти в партнерах клуба Харьковских мастеров СТО и списаться с ними! Дружба
А потом просить хозяина или перекупа ,что бы он проехал на это СТО и Вам скажут тогда точно результат!Поехали
А так кто возьмет на себя ответственность за исправность всего авто?Я удивлен

Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #3
03-11-2014 15:53 RE: Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

Ну не знаю. Если бы мне позвонил кто то и сказал, что бы я гнал машину на какое то СТО, и потом он, возможно, ее купит, то я бы послал того покупателя далеко. Я не прошу, что бы кто то давал мне гарантию, что машина безпроблемная, у меня свои глаза есть, просто можно же посмотреть, не все же видно из, фото. Да и покрутить носом, что дорого, давай за 6 заберу. Не продаст. А тут я предложу за 6.5
Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #4
03-11-2014 16:52 RE: Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

Как можно нормально торговаться с перекупом за вещь, которая не нужна? Для этого надо быть перекупом.
Фото сделаны профессионально для повышения стоимости авто.

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #5
03-11-2014 17:25 RE: Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

да не торгуйтесь вы. Просил посмотреть, может краска где не та, может гремит машина, может из под масляной пробки дым валит, может колеса раком стоят. Я когда то ездил в Киев,покупать Субару Аутбэк. Приехали, посмотрели, заглянули под сидушки, а там все ржавое. Подняли коврики, о там краска свежая, вмятина на крыле и стекла все разные, трещины на бампере. А хозяин утверждал: " нэ быта, на фарбована." Мы даже заводить ее не стали. А дорога за двоих + пивка попить обошлась в 500 грн. (на те времена-60у.е.) Так вот, просьба пересечься с продавцом, посмотреть машинку, завести, проехаться, открутить пробку залива масла. И тогда рассказать о своих впечатлениях. Торговаться не надо. Предложите за машину 6000. Если согласится, то пообещайте задаток, завтра. Если нет, ну то простите, и всего хорошего. Но он не согласится. Или хотя бы взглянуть на машину, достойна ли внимания вообще. Я не отбрасываю возможности, что вы машину посмотрите, а я приеду, и не захочу ее брать, и ни на кого обид не будет. Есть своя голова на плечах. А если движок убитый, если коробка тоже мертвая, то зачем переться через всю Украину?
Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #6
03-11-2014 18:50 RE: Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

Работу двигателя можно проверить в данном случае только на звук.
Прибора нет, значит, только по качеству лакокрасочного покрытия.

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #7
03-11-2014 19:04 RE: Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

А пробочку открыть и дымит-недымит? Ну и по ходовке, хотя бы на звук. На стекла посмотреть, родные или нет. На днище посмотреть вообще хорошо было бы. Но это уже сложнее.
Шукати всі повідомлення учасника
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #8
03-11-2014 20:31 RE: Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

(03-11-2014 15:53)Юрий 4х4 :  Ну не знаю. Если бы мне позвонил кто то и сказал, что бы я гнал машину на какое то СТО, и потом он, возможно, ее купит, то я бы послал того покупателя далеко. Я не прошу, что бы кто то давал мне гарантию, что машина безпроблемная, у меня свои глаза есть, просто можно же посмотреть, не все же видно из, фото. Да и покрутить носом, что дорого, давай за 6 заберу. Не продаст. А тут я предложу за 6.5
Когда я покупал авто я договорился с мотористом и ходовщиком,привезу с собой маляра и все. Я был удивлен,хозяин сам показал что и где было как проходило и.т .д.
Потом дал инфу мой моторист по телефону ,потом мой ходовщик, сложил сколько стоит ремонт сказал продавцу мы отминусовали от стоимости,я позже заехал отдал всем деньги за диагностику ,(хотя я потом уже понял ,он знал об этом и был готов примерно и заложил в стоимость.)
Маляра не получилось привести , сам пожалел можно было бы еще 100-200баксов скинуть,я у продавца спрашивал, авто твое ?
Да, семейное ,мачеха поручила продавать!
В общем через время я увидел его на другой машине и с другим покупателем и оказался он перекупом!
Я был рад тому факту ,что диагностика совпала и покраска бампера не влияет на работу двигателя и диагонали кузова .
Но суть в другом , Вам же уже написали Харьковские клубни и осталось поговорить с хозяином авто!
Он дает гарантию, ему нечего скрывать и если все так как он написал ,то диагностика за Ваш счет и Вы приедете за ней и готовы дать задаток, а если вылезут косяки то пусть сам оплачивает или пополам или ...
Когда в одном место посмотрели ходовку,мотор послушали подключили диагноста , пощупал всю машину и посмотрел маляр этого достаточно!
Вы же не буханку хлеба покупаете, Не надо экономить !
Я думаю диагностика будит стоить дешевле чем приехать через всю Украину!
Это мое ИМХО Честь!

Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #9
06-11-2014 17:46 RE: Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

Hello! Посмотрел.
Несколько дороговато. ИМХО.

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Макс Немає
Строитель
***

Повідомлень: 585
Приєднався: Aug 2008
Харьков
Skoda Octavia 318Hp 400Nm (была), Mersedes W211 E200K
Повідомлення: #10
12-11-2014 22:07 RE: Ув. харьковчане, посмотрите, пожалуйста, машинку

(06-11-2014 17:46)skodabox :  Hello! Посмотрел.
Несколько дороговато. ИМХО.

Ну хоть расскажите что с ней не так, ради статистики авто разводов Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посмотрите авто. Сергей Fastov 10 4 578 19-02-2018 19:08
Останнє: ZverPunk
  Харьковчане, помогите купить велик) Bob12 6 1 820 05-01-2017 23:19
Останнє: _andrey83_
  Харьковчане! С Днём города) Vitaly_N 5 1 168 24-08-2016 19:57
Останнє: vesel
  Уважаемые Харьковчане... Владислав 14 3 219 15-06-2016 06:56
Останнє: Vitaly_N
  Харьковчане, помогите найти резину Сергей_м 4 1 083 03-12-2015 12:11
Останнє: Vitaly_N
  Харьковчане теперь могут пожаловаться на "Королей парковки" онлайн Vitaly_N 2 1 375 09-08-2015 14:32
Останнє: ChikiBum
Smile Харьковчане с наступающим и наступившим Новым Годом!!!)) zema1.8T 25 3 761 09-01-2014 13:43
Останнє: Drakon
  Харьковчане, подскажите где проверить тормозные диски zhenya345 16 5 576 27-10-2013 23:14
Останнє: zhenya345
  Слёт 2013. Харьковчане, кто участвует? Vitaly_N 97 19 377 16-09-2013 02:02
Останнє: Vitalik_M
  Харьковчане!!! помогите найти квартиру на сьем! Андрей RAPID 6 1 962 25-04-2013 06:39
Останнє: Sergey__

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1