Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
тарифы.........
Автор Повідомлення
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #1
06-11-2014 08:58 тарифы.........

(06-11-2014 06:21)Демьян :  Когда отличный парень в Киеве, Харькове или Львове перестает платить за ЖКХ то он оказывается в таком же положении.

никуя подобного, можно не платить и тебе ни чего не будет, будешь в тепле, так как законы у нас так прописаны, чтобы не дай бог обидеть потребителя. Чтобы отключить, нужно найти ХОЗЯИНА собственности, ПОД ПОДПИСЬ вручить ему предупреждение и т.д. Если потребитель знает все законы, то он может не платить и фиг Вы его отключите.
А "за границей" не так. Если ты не платишь, ты можешь не только попасть в каталашку, а и в черный список, в результате тебе дадут пенок под зад на работе, и ты фиг найдешь эту работу в другом месте. Вывод - прописать в законе четко и прозрачно - не заплатил, сиди без "услуги" автоматом, без всяких предупреждений и т.д.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #2
06-11-2014 09:49 RE: Агрессия РФ против Украины

Частные компании подключаются к созданию реактора ядерного синтеза.

Он должен решить споры вокруг источников энергии и отправить нефть в историю, пишет Павел Сивоконь в №43 журнала Корреспондент от 31 октября 2014 года.
Корреспондент: Убийца нефти и газа

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3
06-11-2014 09:55 RE: Агрессия РФ против Украины

(06-11-2014 08:58)Вадим_Жураковский :  никуя подобного, можно не платить и тебе ни чего не будет, будешь в тепле,
Насчет тепла да, а насчет света нет, долг два месяца и отключили, самовольно подключил - штраф и опять отключили.
Кто за водоснабжение и канашку не платит тоже блокируют, правда на сколько понял, это возможно не во всех домах.
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #4
06-11-2014 10:14 RE: Агрессия РФ против Украины

(06-11-2014 09:55)1.2HTP :  
(06-11-2014 08:58)Вадим_Жураковский :  никуя подобного, можно не платить и тебе ни чего не будет, будешь в тепле,
Насчет тепла да, а насчет света нет, долг два месяца и отключили, самовольно подключил - штраф и опять отключили
я как раз про свет и говорю. Озвучу правила:
27. У разі несплати за спожиту електричну енергію протягом 10
днів після терміну, зазначеного у договорі чи платіжному
документі, та неотримання енергопостачальником повідомлення про
оплату на 20 день споживачу надсилається попередження про
відключення електричної енергії. У разі несплати за спожиту електричну енергію на 30 день
після отримання споживачем попередження енергопостачальник має
право відключити споживача від електричної мережі. Забороняється відключення споживачів перед вихідними та
святковими днями.


ни кто меня не отключит, если я пошлю почтальона, курьера, работника лесом и не буду подписывать заказное письмо, предупреждение ...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5
06-11-2014 10:22 RE: Агрессия РФ против Украины

х.з. знаю случаи что отключали, отримання попередження не прописано, возможно по их мнению достаточно квитанцию с предупреждением под дверь ?
Повторюсь, не знаю точно как это попередження работает, но то что отключали случаи знаю, вроде люди ничего не подписывали
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #6
06-11-2014 10:24 RE: Агрессия РФ против Украины

(06-11-2014 10:10)manjik :  потрібно віддати належне якості деяких товарів двох виробників ХБК та Квінт (хоча їх потужності і зменшились)
Поддерживаю. С 2000 года всё постельное бельё только с ХБК беру и коньяк тоже только Квинтовский Smile
По Приднестровью со старых времен помню, что бандитов всех отстреляли, сферы влияния поделили аналоги наших МВД и СБУ. Потом возник "Шериф". "Шериф" - это всё в Приднестровье. Все прибыльные направления под ним, вплоть до (по уверенным слухам) контрабанды оружия и наркотиков. Сейчас давно не интересовался положением дел там.
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #7
06-11-2014 10:26 RE: Агрессия РФ против Украины

(06-11-2014 10:14)Вадим_Жураковский :  
(06-11-2014 09:55)1.2HTP :  
(06-11-2014 08:58)Вадим_Жураковский :  никуя подобного, можно не платить и тебе ни чего не будет, будешь в тепле,
Насчет тепла да, а насчет света нет, долг два месяца и отключили, самовольно подключил - штраф и опять отключили
я как раз про свет и говорю. Озвучу правила:
27. У разі несплати за спожиту електричну енергію протягом 10
днів після терміну, зазначеного у договорі чи платіжному
документі, та неотримання енергопостачальником повідомлення про
оплату на 20 день споживачу надсилається попередження про
відключення електричної енергії. У разі несплати за спожиту електричну енергію на 30 день
після отримання споживачем попередження енергопостачальник має
право відключити споживача від електричної мережі. Забороняється відключення споживачів перед вихідними та
святковими днями.


ни кто меня не отключит, если я пошлю почтальона, курьера, работника лесом и не буду подписывать заказное письмо, предупреждение ...

у моїх батків сусідам постійно відрізали, а останній раз такий штраф влупили, що ті за голову взялись (за несанкціоноване підключенні в обхід лічильника). і куди подітись, виплатили штраф як миленькі, другий рік все спокійно
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #8
06-11-2014 10:31 RE: Агрессия РФ против Украины

(06-11-2014 10:26)uds214 :  у моїх батків сусідам постійно відрізали, а останній раз такий штраф влупили, що ті за голову взялись (за несанкціоноване підключенні в обхід лічильника). і куди подітись, виплатили штраф як миленькі, другий рік все спокійно

я уже писал выше, что люди не знают своих прав. Если их отключили, нужно было сразу написать (зарегистрировать в письменном виде жалобу) в прокуратуру, антимонопольный, НКРЭ и в РЭС конечно же. Мигом всё вернут назад.

А чтобы такого не было, нужно в законе прописать, что отключаем автоматом в таких-то случаях, без предупреждений. Бумажка в двери не катит, сейчас нужно под подпись.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #9
06-11-2014 10:33 RE: Агрессия РФ против Украины

(06-11-2014 10:31)Вадим_Жураковский :  
(06-11-2014 10:26)uds214 :  у моїх батків сусідам постійно відрізали, а останній раз такий штраф влупили, що ті за голову взялись (за несанкціоноване підключенні в обхід лічильника). і куди подітись, виплатили штраф як миленькі, другий рік все спокійно

я уже писал выше, что люди не знают своих прав. Если их отключили, нужно было сразу написать (зарегистрировать в письменном виде жалобу) в прокуратуру, антимонопольный, НКРЭ и в РЭС конечно же. Мигом всё вернут назад.

А чтобы такого не было, нужно в законе прописать, что отключаем автоматом в таких-то случаях, без предупреждений. Бумажка в двери не катит, сейчас нужно под подпись.

а красти електроенергію, значить, теж не знають прав? ну яка людина, крадучи електроенергію, піде в суд судитись? що ви таке кажете Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #10
06-11-2014 10:36 RE: Агрессия РФ против Украины

Вы немного о разном, Вадим о просто отключении, а Вы уже о краже
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Антимонопольный комитет проверяет тарифы "Укртелекома" на интернет vetalkiev 0 957 10-07-2012 09:09
Останнє: vetalkiev
  АМКУ просит "Киевстар" и МТС снизить тарифы vetalkiev 3 1 404 15-06-2012 16:33
Останнє: Vlad1358
  МТС повышает тарифы, «Киевстар» меняет условия Lady 22 7 642 13-06-2012 15:36
Останнє: Injector
  Как вам новые тарифы на Автоцивилку в Украине? Знакомимся! vano984 10 3 962 09-03-2011 11:23
Останнє: Yurentij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1