Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Блокада ДНР и ЛНР или нет?
Блокировать
Не блокировать
Мне фиолетово
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?
Автор Повідомлення
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #91
21-11-2014 09:39 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

(21-11-2014 09:26)leninV :  Если я откажусь платить за тепло в квартире и мне отрежут отопление и отрубят электричество разве это не по людски? Это рыночные отношения и я выбираю платить или не платить за услуги, со всеми вытекающими последствиями. Если из жизненных ситуаций убирать псевдогуманные понятия "жалко", "не по человечески" то все становится очень понятным. ИМХО.

Даже можно немного ярче пример привести. Если весь подъезд перестанет платить за лифт (предположим) и будут продолжать им пользоваться. Но как только он сломается или его отключат - сильно возмущаться, собирать митинги, подключить в поддержку другой подъезд, кричать "мне на 26 этаж каждый раз подниматься, а у меня сердце/ревматизм/пенсионер/родственник парализованый, и т.д", "да я вас по прокуратурам затаскаю", "раисся помоги", самовольно самим включить, ну и т.д. В общем возникает вопрос - кто им виноват? И в тему, есть хорошая пословица - "Бачили очі що купували, тепер їжте хоч повилазьте"!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #92
21-11-2014 10:02 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

(21-11-2014 09:26)leninV :  
(20-11-2014 20:15)uds214 :  ми цим відрубанням можем зробити собі дорожче. воно вроді як і потрібно би, але з іншої сторони воно якось не по-людськи, цим самим Україна їм чітко каже, що вони не громадяни України і тоді лугандон там буде надовго. Я х.з, за проголосувати не можу, фіолетово теж не можу, подивитись які вони там пришелепкуваті в своїй більшості і скільки загублено кращих патріотів - не блокувати теж не можу. не можу визначитись поки що

Если я откажусь платить за тепло в квартире и мне отрежут отопление и отрубят электричество разве это не по людски? Это рыночные отношения и я выбираю платить или не платить за услуги, со всеми вытекающими последствиями. Если из жизненных ситуаций убирать псевдогуманные понятия "жалко", "не по человечески" то все становится очень понятным. ИМХО.

ваш приклад трошки не в ту стєпь. якщо відрублять елєктрічєство і ви помрете від голоду - ось це буде по людськи? ну реально стає моторошно, коли читаю що вони там мучаються. нема питань, що йолопи старі (не всі, серед них є "наші", а ще інваліди...), за що боролись на те напоролись, просто вони такі, їх такими робили довго.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #93
21-11-2014 10:11 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

а не жалко тех нормальных что были за Украину и кому пришлось уехать бросив все? дом,работу,многие бизнес. Или тех кого уже просто нет? Или нас которые и из-за них тоже имеем то что имеем-бизнес в заднице,война,непонятно что завтра-и еще их тянуть? Не выбьем вату сейчас из их голов-не имеет значения каким способом,потом будет хуже

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Brabus Немає
Lorinser
***

Повідомлень: 664
Приєднався: Dec 2009
Київ-Крим )))))
Skoda Superb New 1.8 TSI
Повідомлення: #94
21-11-2014 10:42 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

(20-11-2014 20:15)uds214 :  ми цим відрубанням можем зробити собі дорожче. воно вроді як і потрібно би, але з іншої сторони воно якось не по-людськи, цим самим Україна їм чітко каже, що вони не громадяни України і тоді лугандон там буде надовго. Я х.з, за проголосувати не можу, фіолетово теж не можу, подивитись які вони там пришелепкуваті в своїй більшості і скільки загублено кращих патріотів - не блокувати теж не можу. не можу визначитись поки що

те кто верен поймут.Честь!
А в целом сейчас можно спекулировать светом и водой, как это они делают с газом........ оплаты нет, сори цена растет или вообще будем отрубать Курить

"Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."
"Корнелий Тацит Публий"
н0ль67-шесть шесть7-1семь-7один
н0ль95-шесть шесть7-1семь-7один Виктор
[Зображення: AOUGB.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #95
21-11-2014 10:44 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

(21-11-2014 10:02)uds214 :  
(21-11-2014 09:26)leninV :  
(20-11-2014 20:15)uds214 :  ми цим відрубанням можем зробити собі дорожче. воно вроді як і потрібно би, але з іншої сторони воно якось не по-людськи, цим самим Україна їм чітко каже, що вони не громадяни України і тоді лугандон там буде надовго. Я х.з, за проголосувати не можу, фіолетово теж не можу, подивитись які вони там пришелепкуваті в своїй більшості і скільки загублено кращих патріотів - не блокувати теж не можу. не можу визначитись поки що

Если я откажусь платить за тепло в квартире и мне отрежут отопление и отрубят электричество разве это не по людски? Это рыночные отношения и я выбираю платить или не платить за услуги, со всеми вытекающими последствиями. Если из жизненных ситуаций убирать псевдогуманные понятия "жалко", "не по человечески" то все становится очень понятным. ИМХО.

ваш приклад трошки не в ту стєпь. якщо відрублять елєктрічєство і ви помрете від голоду - ось це буде по людськи? ну реально стає моторошно, коли читаю що вони там мучаються. нема питань, що йолопи старі (не всі, серед них є "наші", а ще інваліди...), за що боролись на те напоролись, просто вони такі, їх такими робили довго.

Да это будет по людски. Я вижу прямую связь - люди выбрали себе новых представителей власти в надежде на российские условия и московскую пенсию. Многие люди в свое время вкладывались в МММ, потом оказавшись без средств. Вроде как и жалко таких, но что можно сделать? Мне кажется это естественный ход событий, когда общество учится на своих ошибках и наступает на грабли. ИМХО
З.Ы. А меня не жалко? сидел себе работал, аквафрешем не махал, администрации не штурмовал в пользу россии, но тем не менее ценность моей зарплаты упала почти в два раза, завод Енакиевский металлургический в *опе, поэтому с работой неспокойно. За какие такие заслуги мне такое щастье привалило?

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #96
21-11-2014 10:53 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

(21-11-2014 10:42)Brabus :  
(20-11-2014 20:15)uds214 :  ми цим відрубанням можем зробити собі дорожче. воно вроді як і потрібно би, але з іншої сторони воно якось не по-людськи, цим самим Україна їм чітко каже, що вони не громадяни України і тоді лугандон там буде надовго. Я х.з, за проголосувати не можу, фіолетово теж не можу, подивитись які вони там пришелепкуваті в своїй більшості і скільки загублено кращих патріотів - не блокувати теж не можу. не можу визначитись поки що

те кто верен поймут.Честь!
А в целом сейчас можно спекулировать светом и водой, как это они делают с газом........ оплаты нет, сори цена растет или вообще будем отрубать Курить

поймуть... а якщо не поймуть? я який процент серед пенсірнерів вати дурноватої? якесь у мене відчуття, що це потрібно було по-іншому робити. а то сеня, як завжди, побєдно так, розпатякав і все спортив. він частенько так робить, це його сильний мінус
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #97
21-11-2014 11:08 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

Мне это умиляет. Раша когда хочет перекрывает газ,по своему желанию запрещает поставки продукции с Украины,захотела -забрала Крым,сейчас громит Донбасс,терракты уже у нас становяться обыденностью(что довольно страшно),помощи на Донбасс=0,при этом всем в киеве хунта и бендеровцы Добыча мыслей

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #98
21-11-2014 11:11 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

в приклад з ліфтом треба додати майстра ліфтера , котрому ніяк не вдається піднятись в машинне відділення - то пограбують, то вб`ють... ну як тут ліфт ремотувати...
зараз відбувається сталінська чистка навпаки- вата має згинути.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #99
21-11-2014 11:20 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

(21-11-2014 11:11)Gerzik :  в приклад з ліфтом треба додати майстра ліфтера , котрому ніяк не вдається піднятись в машинне відділення - то пограбують, то вб`ють... ну як тут ліфт ремотувати...
зараз відбувається сталінська чистка навпаки- вата має згинути.

ви ще забули про дух (запах) рузькаго міра у неприбраному ліфті. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #100
21-11-2014 11:25 RE: Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?

интересное голосование. За этот год у нас на форуме пропали те, кто хочет остаться в стороне и голосуют пунктом: а мне пофигу. Хотя такие были в теме о вводе войск.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1