Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Блокада ДНР и ЛНР или нет?
Блокировать
Не блокировать
Мне фиолетово
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Блокада псевдореспублик "ДНР и ЛНР" или нет?
Автор Повідомлення
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #41
19-11-2014 22:05 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

Цю фінансову блокаду Яценюк невірно подає. Треба було подавати під таким соусом, що у нас немає можливості виплачувати пенсії і зарплати, оскільки бойовики заважають це робити. Тоді Донбасівці винили б терористів за це. А у такому варіанті, як зараз, Донбас винитиме київську хунту.

+ А наша влада хоче щоб ми самі ненавиділи Донбас і карали його рублем.
Я так не хочу. Поки не голосував, бо потрібна деталізація поняття "блокада"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2014 22:13 Andre_1999.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #42
19-11-2014 22:24 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

(19-11-2014 19:02)Quatro :  
(19-11-2014 18:22)Прохожий :  + за Блокировать. В корне изменю свою точку зрения, если хоть один человек представит метод выплаты, когда деньги попадут точно к пенсионерам и т.д.
Ну, попадут они по адресу и что дальше будет? Идет этот пенсионер и бюджетник платит коммуналку в ДНР/ЛНР, идет покупает одежду/продукты/технику в магазинах, которые башляют налоги в ДНР/ЛНР и получается, что даже если обеспечить 100% адресную выплату всех соц. выплат мы все будем фактически спонсировать отдельное государственное образование, потому что это государство обратно ничего в бюджет Украины возвращать не будет.
Прошу прощения, но Вы же не отчитываетесь перед работодателем или властями куда Вы тратите свою зарплату? Так почему пенсионеры должны отчитываться чью они картошку покупают? Это раз! Если смотреть глубже, то с учетом того, что в Раиси продукты дороже (и ИМХО менее качественнее), основное продовольствие будут завозить с Украины! А это значит, что деньги останутся в Украине. Это два. Ну и в третьих, я против спонсирования террористов, но считаю территорию ЛНР/ДНР Украиной! И при возможности адресных выплат, так сказать "лично в руки", считаю что их необходимо делать. Другое дело, что такое сделать на данный момент невозможно, ну то уже другая тема.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #43
19-11-2014 22:37 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

+1 за блокировать. Хотели жить без Украины - получите, кормите теперь себя сами. И пусть собой забирают всех адептов *НР, которые тусят теперь в Киеве....задолбали (накипело)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #44
19-11-2014 22:38 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

Немножко истории.....Курить


ДОНБАСС 14.04.2014 Майданутая бандеровка в Горловке
А сейчас самое время поднять видеозаписи, снятые в Донбассе ранней весной.
Это город Горловка. Митинг в центре за отделение от Украины. Тогда за инакомыслие в Донбассе только начинали убивать, и многие еще не боялись выражать несогласие с сепаратистами. Название видеоролика характерное "Майданутая бандеровка в Горловке". Но послушайте, что говорит женщина. Она спрашивает как раз о том, о чем в Донбассе начали спрашивать только сейчас. О пенсиях и зарплатах. Кто их будет платить?
А что орет ей толпа? Оскорбления, проклятия. Кто-нибудь слышит ее слова?
На 1:38 какой-то мужик кричит: "В Крыму пенсии добавили! Россия! Россия!"
На 2:42 женщина из толпы заявляет: "Ее наняли специально! Для прессы!"
На 4-й минуте звучит ключевая фраза ролика: "собака лает - караван идет".
Ну вот, как я понимаю, караван дошел. Довольны ли жители Горловки? Насколько я понимаю из криков на видео, они не хотели от Украины зарплат и пенсий, а ждали пенсий, как Крыму от России.
Может быть, пусть они, эти мужички с митинга, объяснят голодающим старушкам и молодым мамам без пособий, где им теперь брать деньги. Это ведь они их лишили всего.
https://www.youtube.com/watch?v=HqsSTbIFK-Q
(с) Денис Казанский

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #45
19-11-2014 23:08 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

Несколько месяцев назад видел постер в одной из украинских патриотических групп Донецка с такой надписью: "После митинга против киевской фашистской хунты все его участники дружно пошли к банкоматам снимать пенсии и другие соцвыплаты, начисленные им этой самой хунтой".

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #46
19-11-2014 23:48 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

delete
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2018 17:50 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #47
19-11-2014 23:57 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

Территория, которая сейчас временно контролируется "ДНР" и "ЛНР" это суверенная территория Украины
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #48
20-11-2014 00:23 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

Как-то сильно с Международным Правом и всем остальным Smile , но в общем-то верно.
Надеюсь Вы уже поняли, что это Право, по тем или иным причинам, здесь не совсем работает, а в некоторых местах, совсем не работает, но даже с учетом всех ответственностей , всегда найдутся варианты как " блокировать" " доставку " тех или иных благ цивилизации, с минимализацией расходов для части Украины, не находящейся в зоне проведения АТО
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #49
20-11-2014 01:05 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

delete
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2018 17:53 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #50
20-11-2014 01:37 RE: Блокада ДНР и ЛНР или нет?

Очень сложно сделать выбор. Вроде бы как понятно, что если Украина сейчас усторит блокаду дырявым республикам, а Рашу при этом заставят каким либо способом не помогать им, то рано или поздно приде коза до возу.

Возникает несколько вопросов:
А есть ли гарантия, что блокада этих республик Украиной приведет к ожидаемым последствиям?
Есть ли гарантия, что раша не поможет очережной гуманитарной помощью на белых камазах?
Есть ли гарантия, что СМИ не вложат в голову населению дырявых республик. что Украина - гавно, не платит им пенсии, а если бы не Расея, то им бы был пипец?
Есть ли гарантия, что даже если экономически удастся заставить дырявых полюбить украинскую власть, это будет искренне, и они не ударат ножом в спину?

Мне при этом вспомнилась моя последняя поездка в Грузию. Из Тбилиси в Кутаиси меня вез таксист на большой американской машине, который не скрывал, что он имеет связи с туризмом и размещением гостей в Грузии. Так вот, он сказал мне очень интересную вещь. Он каждый год организует бесплатный прием абхазских туристов в Грузии с единственной целью, показать, как сейчас живет Грузия и попытаться абхазам показать, что жизнь с Грузией - это правильное, счасливое и самодостаточное будущее.

Я думаю, что нет смысла Вам говорить о жесткости закона об оккупационных территориях, который был принят Саакашвили. И что это дало?

Я пока воздержусь от голосования. Мне еще необходимо время, чтобы взвесить все за и против.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1