Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
помощь батальону крымских татар
Автор Повідомлення
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #1
26-11-2014 11:33 помощь батальону крымских татар

Если кто-то недавно смотрел по телевизору сюжет о крымских татарах, воюющих на наше стороне, то он знает, что воюет их всего около 450 человек. Это самые "отъявленные головорезы", которые решили мстить за отжим своей родной земли, где жили и похоронены их предки, где остались их родные дома, в которые им вернуться уже не суждено. Однако, как выяснилось - это еще и самые ненужные нашему командованию бойцы. Вчера звонили ребята из другого подразделения, говорят что татары наши нафиг никому не нужны - ДО СИХ ПОР ходят в ЛЕТНЕЙ форме, ЛЕТНИХ берцах (а кое-кто и в кроссовках!), без теплых свитеров и курток. Мы попросили ребят составить список необходимого, пообещали помочь "всем миром".Список получился весьма увесистым, самостоятельно мы и половины не сможем обеспечить, поэтому наш благотворительный фонд обращается ко всем, у кого есть возможность помочь финансово или предметно - не откажите! Этим ребятам никто не поможет, кроме нас с Вами - генералам они, видимо, не нужны. Конкретно по списку:

- Теплые куртки (бушлаты), штаны;
- Зимние берцы или крепкие ботинки;
- Термобелье;
- Свитера однотонные, с "горлышком";
- Теплые балаклавы, предпочтительно зеленые.

Количество и размеры не указываем по понятным причинам, подробности сообщим желающим в личном сообщении или по телефону (т./ф. (0626)44-49-56, моб.(095)-213-68-67 ).
Номер карты Приватбанка для фин.поддержки:
5169332402326790 – Савельев Олег
В назначении платежа указывайте: "для крымских татар"

Фото (а возможно - и видео) отчет гарантируем!

Спасибо всем неравнодушным! Только вместе мы сможем победить!

от себя
это мои друзья из Краматорска, у них общественная организация, помогали еще тогда, когда за это животы вскрывали, и в речку кидали...

т.е. абсолютно надежные люди, на деле показавшие свой вклад в победу

у меня есть файл со списком необходимого, ничего волшебного: обувь, верхняя одежда, свитера и термобелье

по всем вопросам или ко мне - или телефон - лично Smile
я как бы промежуточное звено
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2
26-11-2014 14:54 RE: помощь батальону крымских татар

Выложите файл, тут.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #3
26-11-2014 15:30 RE: помощь батальону крымских татар

(26-11-2014 14:54)Nemo78 :  Выложите файл, тут.
тут не выложу - могу лично дать ссылку

та же численность легко понять можно Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1