Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
руб/$ руб/€ $/бочка
Автор Повідомлення
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #1361
15-11-2017 15:42 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(15-12-2014 15:28)smile :  "Свято наближається" ©

руб/$ > 60
руб/€ > 75

чекаємо на $/бочка < 60

Laughing
Евро закрепился выше уровня 69 руб./€ еще со вчерашнего дня. Биржевой курс доллара вернулся к значениям трехмесячной давности, поднявшись выше уровня 59,6 руб./$.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1362
16-11-2017 09:24 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Росіянин продав картину Леонардо да Вінчі за рекордні 450 мільйонів доларів

Полотно Леонардо да Вінчі "Спаситель світу" продане на аукціоні Christie's у Нью-Йорку (США) за 450,3 мільйона доларів у середу, 15 листопада.

На аукціон "Спасителя світу" виставив російський мільярдер Дмитро Риболовлєв, який придбав шедевр у 2013 році за 127,5 мільйона доларів.

...
ps
и заработал неплохо

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1363
10-01-2018 15:15 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

СкорбимСкорбим

В Резервном фонде закончились деньги. Минфин объявил о его ликвидации

Российский Резервный фонд был полностью потрачен в декабре 2017 года, говорится в сообщении Минфина.

C 1 февраля Резервный фонд официально прекратит свое существование.

По состоянию на конец 2014 года объем Резервного фонда составлял 88,94 миллиарда долларов США. Начиная с 2015 года средства Резервного фонда активно тратились на покрытие дефицита бюджета.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1364
10-01-2018 15:23 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

КуритьКурить
Россияне беднеют и считают это нормой

Россияне продолжают жаловаться на ухудшение своего материального положения, нехватку денег на товары базовой необходимости, при этом оценка населением курса развития страны улучшается, следует из опросов общественного мнения, проведенных ВЦИОМ, "Левада-центром" и Высшей школой экономики.


При этом подавляющее большинство считают, что дела идут "в правильном направлении", показало исследование "Левада-центра": такое мнение высказали 56% респондентов - почти в 1,5 раза больше, чем в 2012 году, когда доходы населения росли со скоростью 6% в год, а санкционная война с Западом и рецессия в экономике не снились даже в кошмарах.
Еще больше оптимизма выявил у населения ВЦИОМ: 73% опрошенных центром "позитивно" оценили развитие ситуации в стране: 30% назвали ее "хорошей", 42% "скорее хорошей" и 1% "очень хорошей".

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1365
06-07-2018 13:30 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Happy Birthday
«Энергомаш» признал эффективность американских санкций

Предприятия ракетно-космической отрасли России уже в 2020 году ощутят негативные последствия, вызванные отказом США от покупки ракетных двигателей РД-180 и РД-181, говорится в пояснительной записке к годовому отчету за 2017 год крупнейшего российского производителя ракетных двигателей НПО «Энергомаш».

В январе 2018 года гендиректор «Энергомаша» Игорь Арбузов признал сильную финансовую зависимость от американских заказов.

Жидкостные ракетные двигатели РД-180 и РД-181 разработаны и производятся в интересах американских заказчиков российским «Энергомашем».

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1366
27-07-2018 11:23 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Mr. GreenMr. Green

крым кстати в том же 12м был сильно дешевле, раза так в 3

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1367
03-08-2018 15:19 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Mr. GreenMr. GreenHappy Birthday

Россия осталась без современных технологий добычи нефти

Санкции Запада против российских добывающий компаний "создают серьезные проблемы" для сектора добычи нефти и газа, который попал в зависимость от зарубежных технологий.
Как сообщает "Интерфакс", об этом в пятницу заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

"Введенные США и их союзниками финансовые и технологические санкции в отношении российских энергетических компаний обозначили проблему уязвимости и зависимости отечественной энергетики от иностранного капитала и иностранных технологий, оборудования, программного обеспечения", - сказал Патрушев на совещании с главами регионов Центральной России.

После введения санкций Запада технологическая база российской добывающей отрасли полностью остановилась в развитии: доля принципиально новых разработок упала с 30% в 2011 году до 0% - в 2016-м, подсчитал замдиректора Центра развития ВШЭ Валерий Миронов.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1368
09-08-2018 09:49 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Happy BirthdayНовые санкции США опять обвалили рубль

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #1369
09-08-2018 10:03 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

мы ровно на столько же обвалили гривну, без всяких санкций

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #1370
09-08-2018 10:11 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1