Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
руб/$ руб/€ $/бочка
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #61
16-12-2014 01:52 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Не все з прочитаного пойняв... Но ясно шо діло *уйове.... Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #62
16-12-2014 08:09 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(16-12-2014 00:55)smile :  
(16-12-2014 00:48)JorikIF :  Уже иначе:
60,10
рублей за доллар

72,14
рублей за евро

если я не путаю, то это не "отскок", это "учетный" курс, который утром был выставлен. Hello!
Не знаю. "Русский дзен" на тот момент показывал Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #63
16-12-2014 08:25 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Вот чуток из Вики по поводу ставки рефинансирования конкретно в РФ:
Цитата:Применение ставки рефинансирования
Налогообложение:

1. Проценты по рублевым банковским вкладам, облагаемые НДФЛ. Налогом облагаются проценты в размере более ставки рефинансирования, действовавшей в течение периода, за который они начислены, плюс 5 процентных пунктов.
(по валютным банковским вкладам налогом облагаются проценты в размере более 9, без применения ставки рефинансирования)
2. Пени за просрочку уплаты налога или сбора. Пени равны 1/300 действующей ставки рефинансирования за каждый день просрочки.[8]
3. Расчёт налоговой базы при получении налогоплательщиком дохода в виде материальной выгоды от экономии на процентах за пользование заёмными (кредитными) средствами. Налоговая база определяется как превышение суммы процентов, выраженной в рублях, исчисленной исходя из двух третей ставки рефинансирования, действующей на момент получения дохода, над суммой процентов, исчисленной исходя из условий договора.
4. При отсутствии в договоре займа условия о размере процентов, их размер определяется ставкой банковского процента (ставкой рефинансирования) на день уплаты заёмщиком суммы долга или его части
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #64
16-12-2014 08:46 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

[Зображення: B46ELnxIQAEmkfx.jpg]

ОПЕК призывает наращивать добычу нефти - Russia goodbye!
По всей видимости мировой картель не сильно озабочен тем фактом, что нефть стремительно падает в цене и в скором времени выйдет за пределы $60 за баррель. Дело в том, что генеральный секретарь ОПЕК Абдулла Бадри призвал страны Персидского залива к наращиванию инвестиций направленных на поиски и добычу нефти. Во время выступления сегодняшнего выступления в Дубае, Абдула Бадри подчеркнул, что в противном случает рост спроса на нефть в будущем приведет к ее дефициту, а потому, необходимо исходит из нынешних реалий относительно объемов добычи нефти и ни о каком ценовом ориентире и речи быть не может! Таким образом, крупнейший нефтяной картель в ближайшее время не только не планирует пересматривать квоты и объемы добычи нефти, но явно настроен на увеличение её добычи. Это, в свою очередь, не только повысит конкуренцию, но и значительно понизит цену.
Стоит отметить, что американские аналитики уверены, что уже в январе 2015 года Brent может поставить новый антирекорд десятилетия в $50 за баррель. И казалось бы, причем здесь цена на нефть и цена на говяжью вырезку в московском супермаркете?

картинка показивает что нас все время обюманывали что гривня завязана на доллар, оказываеться гривня завазяна на рупль. Mr. Green
[Зображення: Ruble-rubble.jpg]

https://twitter.com/Billbrowder?original...5787035649
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-12-2014 09:03 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
REDMAX Немає
Banned

Повідомлень: 78
Приєднався: Jun 2012
Харьков сити
Повідомлення: #65
16-12-2014 09:46 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(15-12-2014 21:12)Vitalik_M :  Мать небесной сотни сотни не вспоминай, она там не одна ! Там герои жизнь отдали за страну ! И думай, что несёшь! Герои нации , патриоты ! Да , на нас ложили ! НО ! Если так ныть , именно ныть , то мы не вылезем никуда и никогда!

А ты жил с огорода ? Там что то плохое ?

10-13 года - это не работа в милиции ? Если да , то слов не нужно говорить...

Если не хочется , то жд , автовокзалы, своим транспортом никто не запрещает выехать.

Я могу уехать давно в отличнейшие страны, но по причине того , что я родился , вырос в Украине . Бегал по украинским , родным землям, остался здесь и останусь. Сейчас не сладко , ничего, прорвёмся, если не ныть ! Я горд тем, что я Украинец ! Я люблю Украину !

Согласен мамка не виновата что дитя безумное пошло на майдан. Кто у власти теперь, герои? Хоть одного депутата пристрелили на майдане? О чем речь может быть.... людей использовали. Как говорят Порошенку выборы обошлись слишком дешево. Главное чтоб он не был таким слабаком как Янык и не ссался по углам пока власть дербанят.
Тогда может будет толк.

Жил с огорода, хорошего мало. Ты наверное не жил раз не наешь что такое гектары раком обрабатывать.
Не в милиции, и милиция наша это гопники и не более. Безтолковые твари.
Выехать можно, только в Европу никто не пускает, в США тоже. В Рашку безпонтово ехать.
Такое чувство что поимели всю Украину с ее народом
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #66
16-12-2014 10:07 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(16-12-2014 09:46)REDMAX :  
(15-12-2014 21:12)Vitalik_M :  Мать небесной сотни сотни не вспоминай, она там не одна ! Там герои жизнь отдали за страну ! И думай, что несёшь! Герои нации , патриоты ! Да , на нас ложили ! НО ! Если так ныть , именно ныть , то мы не вылезем никуда и никогда!

А ты жил с огорода ? Там что то плохое ?

10-13 года - это не работа в милиции ? Если да , то слов не нужно говорить...

Если не хочется , то жд , автовокзалы, своим транспортом никто не запрещает выехать.

Я могу уехать давно в отличнейшие страны, но по причине того , что я родился , вырос в Украине . Бегал по украинским , родным землям, остался здесь и останусь. Сейчас не сладко , ничего, прорвёмся, если не ныть ! Я горд тем, что я Украинец ! Я люблю Украину !

Согласен мамка не виновата что дитя безумное пошло на майдан. Кто у власти теперь, герои? Хоть одного депутата пристрелили на майдане? О чем речь может быть.... людей использовали. Как говорят Порошенку выборы обошлись слишком дешево. Главное чтоб он не был таким слабаком как Янык и не ссался по углам пока власть дербанят.
Тогда может будет толк.

Жил с огорода, хорошего мало. Ты наверное не жил раз не наешь что такое гектары раком обрабатывать.
Не в милиции, и милиция наша это гопники и не более. Безтолковые твари.
Выехать можно, только в Европу никто не пускает, в США тоже. В Рашку безпонтово ехать.
Такое чувство что поимели всю Украину с ее народом


Не паникуй !!!

После тех гектаров которые ты раком обрабатывал, тебя хрен кто сломит ! (у нас всего гектар был в обработке , это был пипец ....) . И на сх продукцию , всегда спроси был и будет.

Держись !!! Меньше новости смотри ! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #67
16-12-2014 10:09 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

ну, новую ставку отыграли, поехали дальше. Поскакали

Mr. Green

руб/$ > 62
руб/€ > 77

$/бочка = 60.06


шо там с индексом ихейным биржевым ? они еще играются в выдающихся финансистов ?

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #68
16-12-2014 10:11 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

руб/$ > 63
руб/€ > 79 Мир

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-12-2014 10:11 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #69
16-12-2014 10:15 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

to REDMAX
шеф все пропало. Smile
Такие посты мне напоминают суициидальное настроение и нитье нытика Стрелкова - укры атакуют, наворосию сливают, мы проиграли войну, донбасовци не вступают в армию итд.
Все в равных условиях - всем плохо. Зато у вас есть возможность реализовать свое право на свое мнение, мирный протест, свободу слова. Или вы предпочитаете лучше в ярме, но сытый. Ничего простого в этой жизни нет и не будет. Рано или поздно все нормализуеться - нужно запастись терпением.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-12-2014 10:15 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #70
16-12-2014 10:21 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

$/бочка = 59.95 ! Скорбим

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1