Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Знаю, что развод, но где?
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #31
16-12-2014 23:25 RE: Знаю, что развод, но где?

(16-12-2014 23:14)Эдгар :  Попросить у этой золотой ручки номер авто. Типа если пробить и по номеру её данные, нивапрос отправлю косарик?!!!
Или мозК она тоже в гараже оставила!!
Потом попросить на мыло ее фото с распечатанной перепиской с компа
Фото с газетой с острова с датой на сегодня
Короче кишки ей на локоть понаматывать!
То, что это разводняк, мозгов не нужно! Имея авто с такими показателями - нах ехать в Ровно! Можно просто приоткрыть дверь гаража, негромко свиснуть и на руках с деньгами на остров отнесут!!

Задрочки ей придумывать нужно!!

дело в том,что она точно знает шо она кидала,а Вы как бы недогадывающийся субьект о её гадких намерениях....Ваша(наша) задача не вспугнуть,а перехитрить..ВО!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-12-2014 23:25 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #32
17-12-2014 09:36 RE: Знаю, что развод, но где?

Может у кого то есть старая квитанция ВЮ? Буду благодарен, если кто то скинет. Понятное дело без фамилии номера и т.д. Ну и анонимность само собой, гарантирую...
Шукати всі повідомлення учасника
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #33
17-12-2014 11:10 RE: Знаю, что развод, но где?

не уверен что это вообще Она может и мужик и судя по тексту человек не очень хорошо знает язык
Шукати всі повідомлення учасника
shur!k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 266
Приєднався: Sep 2008
Rivne
Octavia Tour 5+, 1.6 BFQ, ESP, 2007
Повідомлення: #34
17-12-2014 11:23 RE: Знаю, что развод, но где?

Текст - обычный шаблон. Гугл в помощь. Только имя и городишко меняется. С той стороны может быть кто угодно и откуда угодно.
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...in=8989945
http://galantclub.od.ua/showpost.php?p=1...stcount=10
http://autoclub78.ru/vybor-i-pokupka-avt...vtomobilya

Цитата:Здравствуйте
Как я понимаю вы заинтересованы моим автомобилем. Сперва обьясню мою ситуацию. Я одинокая женщина, мне почти 60, муж умер несколько лет назад, а я жила спокойно на Украине, пока политические проблемы не начались, майдан, война, тогда, как и многие другие, я решила переехать. Я переехала в соседнюю Польшу, в горной деревушке Нижнесилезского Войеводства в нескольких км от города Еленя-Гура. Здесь я приобрела покой, чистый воздух, природа очень красивая, и работа есть - помогаю семье пожилых поляков в сельском хозяйстве. На Украине успела продать всё что было, только машина осталась в арендованном гараже. Решила сейчас продать срочно, чтобы не платила ещё за аренду. С телефонами здесь в горах проблемы, поэтому предпочитаю переписку по эл. почте. Прошу понять.
Теперь о машине.Если вы заинтересованы посмотреть машину, мы должны встретится в вашем городе, можете выбирать подходящее место, я на машине там подъеду(она находится в гараже в Черкассах). Я не доверила никому показ и продажу машины, так что я лично приеду в Украину и покажу вам автомобиль.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2014 11:28 shur!k.)
Шукати всі повідомлення учасника
skillsss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 323
Приєднався: Dec 2012
Ровно
Superb
Повідомлення: #35
17-12-2014 11:36 RE: Знаю, что развод, но где?

(17-12-2014 11:10)nicolya84 :  не уверен что это вообще Она может и мужик и судя по тексту человек не очень хорошо знает язык

+1, както не очень хорошо получается у него писать, либо язык призабыл, либо гугл не очень переводит
Шукати всі повідомлення учасника
MAZA Немає
Махинатор
***

Повідомлень: 375
Приєднався: Aug 2008
Киев
Skoda Octavia Tour 1.8 T WTS 2008; Toyota Rav4 2.0 2005
Повідомлення: #36
17-12-2014 12:00 RE: Знаю, что развод, но где?

В евпропе вестерн можно получить даже по пропуску в библиотеку где имя фамилия и фотка

принцип простой берем билет пишем имя фамилию жертвы фотку свою

идем в вестерн говорим номер перевода

до 1000 у.е. там вообще нет никакой безопастности даже код можно не знать а просто номер переводаHello!

-=VENI VIDI VICI=-
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #37
17-12-2014 12:06 RE: Знаю, что развод, но где?

Ребят, а чего вы удивляетесь знанию языка? После:
Цитата:Здравствуйте
Как я понимаю вы заинтересованы моим автомобилем. Сперва обьясню мою ситуацию. Я одинокая женщина, мне почти 60, муж умер несколько лет назад, а я жила спокойно на Украине, пока политические проблемы не начались, майдан, война, тогда, как и многие другие, я решила переехать...
все вопросы должны сами отпастьMr. Green

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #38
17-12-2014 12:52 RE: Знаю, что развод, но где?

Вот продолжение переписки
Я: Я вас разочарую, но в случае, если я передумаю, то мне ничем это не грозит. Вот:
Цитата:Как отозвать перевод?
Денежный перевод может быть возвращен отправителю, если он еще не был получен получателем. Для этого отправителю необходимо:
Обратиться в отделение, откуда был отправлен перевод;
Написать заявление о возврате перевода с указанием причины возврата;
предоставить документ, удостоверяющий личность;
предоставить бланк «Для отправления денег» (если сохранился);
заполнить бланк «Для получения денег».
Отправителю возвращается сумма перевода без комиссии за перевод.
Никакой дополнительной платы за возврат перевода с клиента не взимается. http://vab.ua/rus/faq/western-union/?print=Y
То есть я делаю перевод, на свое имя. Потом просплю (к примеру) встречу, приеду в банк и заберу свой перевод. Так же и вы, можете сделать. Никуда не ехать, а я буду вас ждать все утро на автовокзале... Так что нужно еще что то придумать.
Она:в случае если вы не явитесь на встречу, вы ничего не теряете, а я теряю деньги на самолёт, а это свыше 300 долларов. Если гарантия наличия денег будет переводом по системе вестерн юнион, в случае если вы не явитесь на встречу вы рискуете потерять деньги на комиссию перевода, вам будет невыгодно, я вам верну деньги на комиссию перевода только если встретимся. Это гарантия хорошая для меня. Я тоже теряб комиссию перевода если не приеду! Подругому не приеду, только по моим условиям.
И снова я:Вы порядочный человек, это видно, и я бы хотел вас предостеречь. Если вдруг мы не договоримся, то вы можете попасться на удочку каким то мошенникам. По новым правилам, за отзыв перевода нет никакой платы. Даже комисии. Видно упало сильно количество переводов, и Вестерн Юнион снял санкции на отзыв перевода. Может это только для украинских банков (например ВАБанк). То есть никто ничем не рискует. И вы приехав на Украину, не встретив покупателя, продадите свою машину первому встречному (конечно подставному) который случайно заинтересуется у вас, не продается ли ваша машинка. Правда цену предложит мизерную. Может есть еще какие то способы? У меня есь знакомый (ну как знакомый, скорее знакомый знакомого) в Дании. Может он вам там даст аванс 100 у.е. Если я их потеряю, то не так уж и много. А если я вас обману, то мне это вообще не интересно. Тоже мне шутки, стоимостью в 100 у.е. То есть это достаточная гарантия моей серьезности. я даже не буду просить вернуть мне эти деньги, если мы не договоримся (конечно мне будет тяжело с вами после этого торговаться, я вам отдаю все козыри в руки). Таким образом я возьму на себя часть расходов по вашему приезду. И еще. Если вам негде остановиться, то я приглашаю вас к себе в гости. Заодно и объмоем мою покупку, а вашу продажу вечером...

Короче тянем волынку дальше. И как там с квитанцией, неужели ни у кого не завалялась?
Шукати всі повідомлення учасника
skillsss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 323
Приєднався: Dec 2012
Ровно
Superb
Повідомлення: #39
17-12-2014 14:16 RE: Знаю, что развод, но где?

Судя по тексту, явно не бабулька пишет. Юр, cмотри, может поможет
[Зображення: wu06.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
shur!k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 266
Приєднався: Sep 2008
Rivne
Octavia Tour 5+, 1.6 BFQ, ESP, 2007
Повідомлення: #40
17-12-2014 15:51 RE: Знаю, что развод, но где?

Развод разводилы онлайн Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Развод от типаПривата Медведь 87 62 034 02-02-2020 15:32
Останнє: Владимир_
  развод с автобазара Koss_ 27 23 791 17-07-2019 22:16
Останнє: *-*Саня*-*
  Развод по телефону? Петрович 17 16 711 02-12-2018 17:47
Останнє: egorka
  Осторожно новый развод на OLX! Lil 51 42 699 27-12-2017 09:21
Останнє: yuristkonsult
  Развод с этого номера (044)354-23-84 AlexGor 30 63 468 14-11-2017 16:39
Останнє: Porter
  Развод с карточками ощада zhenya345 209 88 641 30-08-2017 09:07
Останнє: andrey7
  Развод! 95-й ОККО по 17 грн LestatID 4 7 013 25-02-2017 01:04
Останнє: ЮрийПол
  Алябова Елена Владимировна - приват банк РАЗВОД deny-77 6 5 223 22-10-2016 21:11
Останнє: bumblebee93
  Развод от MobileMoney Киевстар 11max 5 3 775 06-09-2015 07:58
Останнє: didux
  Цептор-развод Руслан 60 21 545 29-05-2015 12:42
Останнє: Pele

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1