Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #111
20-12-2014 12:34 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

ну вот... так и там действуют добровольческие батальоны ... а когда все закончится их введут в состав силовых структур...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #112
20-12-2014 12:40 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 12:34)Рекрут :  ну вот... так и там действуют добровольческие батальоны ... а когда все закончится их введут в состав силовых структур...

Где там? Что за бред? Батальоны, о которых мы говорим, действуют на территории мирной Украины, где, по заверению властей страны, действуют законы Украины. И именно эти батальоны не пускали гуманитарку.
Или я чего-то не понял?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #113
20-12-2014 12:50 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 12:40)B.E.S. :  
(20-12-2014 12:34)Рекрут :  ну вот... так и там действуют добровольческие батальоны ... а когда все закончится их введут в состав силовых структур...

Где там? Что за бред? Батальоны, о которых мы говорим, действуют на территории мирной Украины, где, по заверению властей страны, действуют законы Украины. И именно эти батальоны не пускали гуманитарку.
Или я чего-то не понял?

імеєнно еті батальйони не пустили терористів далі, це якщо ви не знаєте, потому нєфіг на них тут варнякати. ти, і такі як ти, вже довякались, пам"ятаєш наші перепалки ще рік тому, я тебе "януковічами" називав за твою антидержавну позицію на той час
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #114
20-12-2014 12:53 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

B.E.S. , с одной стороны, правильную тему подняли.
Отношусь что продукты нужно поставлять, как здесь уже писали под эгидой креста, под эгидой Украины, с обязательной проверкой и контролем, только с правильным контролем с нормальной фиксацией нарушений ( как-то водки, сигарет, белья ) если это имело место, а не просто базаром в соцсетях.
Но с другой стороны, если посмотреть в цель всего этого ( псевдореспублик днр лнр ), посмотреть в перспективу всего этого, сколько нужно лет это все поставлять ? Сколько будет еще погибших ? Что вообще в перспективе с этим делать ? Так понимаю нет четкого видения у верхов этого процесса, нет решения, нужно что-то думать с этим. Люди и на остальной территории Украины не жируют, так дальше и продолжать ? Страна и так не работает нормально, а тут еще образование ипи его.
Моделируем : вот жрать Вам нечего стало, еле-еле хватает на себя и семью до заложенной двери, как с мамой и мужиком быть ? Причем что мужик наглеет день ото дня и кентов уже на Вашу жилплощадь привел, еще хочет привести, светом Вашим пользуются, водой, кенты по детям Вашим камни кидают из рогатки стреляют, уже есть тяжкие телесные, не дай бог жертвы ( в реалии их очень много ), все равно настанет момент, когда Вы не сможете это более терпеть, хоть финансово, хоть морально, вся семья на взводе, ругань и все такое, как далее быть ?
Только решить это должен компетентный орган, а орган не мычит к сожалению Курить
Х.з. понятна ли мысль, но она такова : без четкого решения и видения перспективы, хоть помогай хоть нет, вся ситуация пока только тупик и эта помощь не ведет к разрешению проблемы, а возможно ( по определенным показателям ) только ухудшает возможность более быстрого и менее бескровного решения.
Сорри за много текста.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #115
20-12-2014 13:15 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

uds214, мы не "довякались" по твоему выражению. и вообще за оборотами речи следи, не на привозе. у тех донецких, кто здесь отписывается, позиция была и есть четкая - единая страна. и с батальонами (ни в коем случае не умоляю их достоинств) может все быть очень нечисто (на примере Семенченко видно, очень мутная история)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2014 13:15 Алехан.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #116
20-12-2014 13:27 RE: Остановка комвоя от фонда Ахметова

(19-12-2014 11:38)Grizzly :  
(19-12-2014 11:33)Gerzik :  Позитивно ставлюсь.
+1,
+2
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #117
20-12-2014 13:43 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Не знаю где написать, но напишу здесь. Вчера разговаривал с одним ополченцем днр так называемым и он мне сказал:
днр: -Вот ты как думаешь когда придут укропы как они с тобой будут поступать, ведь ты подельник и соучастник днр даже не входя в состав ее. Т.к. ты живешь здесь и работаешь, значит поддерживаешь днр.
Я: -говорю мне похер, хочу мира.
днр: -а как ты докажешь укропам, что ты хочешь мира и не поддерживаешь днр? Ведь кто за Украину уже выехали, а остались только днр и террористы.
Я: -???
Какое мнение вы думаете о жителях, которые не поддерживают днр, но живут там? Как потом доказать, что я не сепаратист живя здесь? Судя по гуманитарке о нас мнение в Украине сложилось уже не хорошее. Т.к. гуманитарка Ахметова стоит на КПП, а люди в которых она нуждается, должны по вашему мнению просто подохнуть как собаки, потому что они живут в днр.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #118
20-12-2014 13:44 Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 13:15)Алехан :  uds214, мы не "довякались" по твоему выражению. и вообще за оборотами речи следи, не на привозе. у тех донецких, кто здесь отписывается, позиция была и есть четкая - единая страна. и с батальонами (ни в коем случае не умоляю их достоинств) может все быть очень нечисто (на примере Семенченко видно, очень мутная история)

А в чем мутная история с Семенченко?
Я знаю вашу позицию касательно и единства и псевдореспублик, но то как это преподносится, что мы типа должны вас на руках носить за такую позицию, ну очень режет слух(глаз). Или вы думаете что в результате сего действа пострадали только вы, а вся остальная страна сидит на пенечке и хавает бутербродик с икоркой?
За взгляды о единой стране медальки не дают. Это воспринимается как должное ;)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #119
20-12-2014 13:54 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

LUPUS, да я не прошу целовать меня в десна, как-нибудь переживу и преподношу свою позицию так, как вижу. просто на общем фоне Донбасса надо понимать, что не все с катушек съехали, а нас всех в сепары записывают. я прекрасно знаю о положении вещей в стране, не понял упрека Недоумение
то вам слух/глаз резала наша позиция по поводу Майдана, теперь о единстве Украины. проще смотрите на вещи, если мы едины, то и не заостряйте внимание, в чем проблема?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #120
20-12-2014 13:57 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

із сусідньої теми:

(19-12-2014 22:58)Gerzik :  Роман Донік.
Гуманитарные ахметовские конвои.....
Всем, кто пытается позащищать эти самые конвои, не из корысти, а по доброте душевной.
Первые задержанные машины, кроме надписи на бортах не имели никаких документов. То есть вообще. Ни накладных, ни путевок, ничего. Что и куда они везли, известно только со слов.
А возможно это и не была гумпощь Ахметова. Возможно ахметовский фонд просто отдал фуры в аренду террористам, чтоб они таскали себе беспрепятственно еду и одежду. Не верите? А докажите обратное. Первые документы, которые были предоставлены на задержанный груз были от сети брусничка. Что брусничка перевозит свой днепропетровский склад в Донецк. Но не помощь.
А самое основное, что никто не собирается забирать еду у тех, кто в ней нуждается. Просто просят освободить пленных. Которые сидят в холодных помещениях, без тёплой одежды, в нечеловеческих условиях. Помните об этом, защищая конвои. Таким образом пытаются спасти жизни ребят. Пленных в Донецке сейчас больше 300. Пожалейте их.
...

якщо це правда і якщо не звертати уваги на припущення автора - цікава "гуманітарка"...

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 036 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1