Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #121
20-12-2014 14:07 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 13:43)kompressorv :  Как потом доказать, что я не сепаратист живя здесь?

Ти мусиш бути корисний для України. В будь-який спосіб. Відстоювати її незалежність та мир.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #122
20-12-2014 14:32 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 13:43)kompressorv :  а как ты докажешь укропам, что ты хочешь мира и не поддерживаешь днр?

Элементарно. так же как это делали в Славянске, Краматорске и остальных освобождённых НП Hello!

Алехан
так я о том и пытаюсь сказать что нам мало радости от того что не все с катушек съехали. это конечно замечательно. но, пардон, напоминает когда на работе даю задание подчиненному что то сделать. он делает. а потом ведет себя так что я ему чуть ли не памятник за это должен поставить... хотя вроде как его именно для этого на работу брали и ЗП за это платят... как бы вот такая моя позиция. я не делю Украину на сепаров и не сепаров. взял оружие, размахивал трехцветной тряпкой - плохой. не вышел на протест как Одесса или Николаев - ну что ж... понизил мнение до уровня плинтуса... повёлся на замануху, рубля длинного захотел - зачем мои налоги бубут уходить на таких? все на самом деле проще... воспринимайте мир и отношение к себе проще. не требуйте особого внимания и статуса. почему то никто кроме донбаса не кричал в этой стране что их не слышат... задумайтесь и над этим тоже.
готовы бороться за целостность Украины и единство - милости просим. всегда рады. только не нужно это выпячивать. так и должно быть. дико и странно когда это не так

Пиво до упадуДружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #123
20-12-2014 14:44 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Я всегда стараюсь моделировать ситуации на более простых случаях
Захвата донбасса терористами- это как завхват школы вооруженными терористами и несколько человек работающих в школе помогали в захвате -например физрук и сторож. Но в заложниках у вооруженных терористов и их поддельников остаються дети, учителя. Ситуация такая, что антитерорестические силы которые планировали операцию не могут взять школу без своих потерь, и жертв среди школьников и учителей. Антитерорестическая операция захлебуеться и затягиваеться. Дети, учителя, подельники терористов и сами боевики хотят кушать. выйти в магазин просто так и купить конечно они не могут, так как школа в оцеплении. Они (боевики) требуют жратвы, силы АТО, говорят без проблем, даем жратву какую хотите, но давайте отпустите хотя бы 10 школьников, ведь у вас останеться еще 100. боевики идут навстречу, мы получаем школьников они жратву. Часть этой жратвы получат и заложники. Благодаря этому они не умрут с голоду. Для нас же приоритетом стоит жизнь и здоровье этих учеников и учителей, а не смерть любой ценой терористов.
так что те кто считает что не нужно поставлять продовольственную гуманитарку - неправы
и те кто считает что нельзя торговаться з боевиками гуманитарку на заложников также неправы.
все происходит сейчас так как должно происходить. ведь от помощи жратвой донбасу никто не отказываеться, но хочеться использовать это преимущество и для своих нужд - для обмена пленных.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2014 14:45 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #124
20-12-2014 14:52 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 14:44)bobryk200 :  Я всегда стараюсь моделировать ситуации на более простых случаях
Захвата донбасса терористами- это как завхват школы вооруженными терористами и несколько человек работающих в школе помогали в захвате -например физрук и сторож. Но в заложниках у вооруженных терористов и их поддельников остаються дети, учителя....

...наверное, нужно добавить, что многие "дети и учителя" спокойно покинули "школу" и сейчас могут покинуть "школу"...
а то с такими драматическими сравнениями нужно орден учреждать "За самоотверженное пребывание на оккупированных территориях"...



Українськи "Червоний Хрест" доставив 4 вантажівки з продуктами на Донбас

На територію, тимчасово підконтрольну бойовикам, протягом доби пропущено гуманітарні вантажі України для надання допомоги жителям Донецької області під егідою міжнародного комітету "Червоного Хреста". Про це повідомили у прес-службі Державної прикордонної служби України.

"Зокрема, пропущено 4 вантажних автомобілі від українського відділення міжнародної організації" Червоний Хрест" з вантажем продуктів вагою близько 46 тонн", - йдеться в повідомленні.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2014 15:22 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #125
20-12-2014 16:56 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 12:50)uds214 :  
(20-12-2014 12:40)B.E.S. :  
(20-12-2014 12:34)Рекрут :  ну вот... так и там действуют добровольческие батальоны ... а когда все закончится их введут в состав силовых структур...

Где там? Что за бред? Батальоны, о которых мы говорим, действуют на территории мирной Украины, где, по заверению властей страны, действуют законы Украины. И именно эти батальоны не пускали гуманитарку.
Или я чего-то не понял?

імеєнно еті батальйони не пустили терористів далі, це якщо ви не знаєте, потому нєфіг на них тут варнякати. ти, і такі як ти, вже довякались, пам"ятаєш наші перепалки ще рік тому, я тебе "януковічами" називав за твою антидержавну позицію на той час

Вы совсем другую тему поднимаете. А здесь пишут о другом. Если не поняли, то перечитайте еще раз.Hello!


(20-12-2014 12:53)1.2HTP :  ...
Только решить это должен компетентный орган...

+100500, именно компетентный. Я уверен, что у батальонов нет такой компетенции, иначе грузы не проехали бы и вчера (ответил по теме, потому как то, что вы затрагиваете значительно шире вопрос, по сравнению с моим)Hello!


(20-12-2014 13:57)manjik :  із сусідньої теми:

(19-12-2014 22:58)Gerzik :  Роман Донік.
Гуманитарные ахметовские конвои.....
Всем, кто пытается позащищать эти самые конвои, не из корысти, а по доброте душевной.
Первые задержанные машины, кроме надписи на бортах не имели никаких документов. То есть вообще. Ни накладных, ни путевок, ничего. Что и куда они везли, известно только со слов.
А возможно это и не была гумпощь Ахметова. Возможно ахметовский фонд просто отдал фуры в аренду террористам, чтоб они таскали себе беспрепятственно еду и одежду. Не верите? А докажите обратное. Первые документы, которые были предоставлены на задержанный груз были от сети брусничка. Что брусничка перевозит свой днепропетровский склад в Донецк. Но не помощь.
А самое основное, что никто не собирается забирать еду у тех, кто в ней нуждается. Просто просят освободить пленных. Которые сидят в холодных помещениях, без тёплой одежды, в нечеловеческих условиях. Помните об этом, защищая конвои. Таким образом пытаются спасти жизни ребят. Пленных в Донецке сейчас больше 300. Пожалейте их.
...

якщо це правда і якщо не звертати уваги на припущення автора - цікава "гуманітарка"...

Сейчас столько бреда разного пишут, что без доказухи верить нельзя.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2014 17:02 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #126
20-12-2014 17:28 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 16:56)B.E.S. :  +100500, именно компетентный. Я уверен, что у батальонов нет такой компетенции, иначе грузы не проехали бы и вчера (ответил по теме, потому как то, что вы затрагиваете значительно шире вопрос, по сравнению с моим)Hello!
согласен значительно шире, но подчеркиваю, без решения вопроса который шире, хотя бы понимания и перспективы его решения, нет перспектив на нормальное цивилизованное решение вопроса с гуманитаркой и общего решения всей ситуации.
Просто отправка конвоев без контроля распределения и еще раз повторюсь без решения для Донбасса быть полностью украинским ( люди, законы и все остальное ), немного напоминает анекдот ( не до смеха но все же ), как чувак покупал сыр 10 раз в магазине, кидал в дырку в заборе, кто-то его жрал, потом продавец спросил куда столько сыра ? Тот показал, продавец спросил а кто там ? Да х.з., но сыр любит. Не совсем в тему, но отчасти напоминает.


И еще, вот kompressorv писал :
(20-12-2014 15:53)kompressorv :  Я вот не пойму, почему прицепились только к Бруснице Ахметовской? У нас хорошо затарены Амсторы, Караваны, Бумы, рынки продуктовые тоже завалены...

Если все так затарено, то в чем вообще смысл гуманитарки ?
На всякий случай напишу продолжение чтоб по два раза не писать
Ответ: у малообеспеченных людей нет денег, не получают пенсию и т.д.
Мой ответ: так может нужно решать вопрос с деньгами и пенсиями ? Только никто не чешется, опять приходим к тому что писал ранее, пока нет общего перспективного решения всей ситуации, это только оттяжка времени, да способ помочь людям оказавшимся там, но это так же способ продолжить эту страшную ситуацию, затянуть ее на еще неизвестно сколько Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2014 17:44 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #127
20-12-2014 17:52 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 16:56)B.E.S. :  
(20-12-2014 12:50)uds214 :  
(20-12-2014 12:40)B.E.S. :  [quote='Рекрут' pid='2184610' dateline='1419071699']
ну вот... так и там действуют добровольческие батальоны ... а когда все закончится их введут в состав силовых структур...

Где там? Что за бред? Батальоны, о которых мы говорим, действуют на территории мирной Украины, где, по заверению властей страны, действуют законы Украины. И именно эти батальоны не пускали гуманитарку.
Или я чего-то не понял?

імеєнно еті батальйони не пустили терористів далі, це якщо ви не знаєте, потому нєфіг на них тут варнякати. ти, і такі як ти, вже довякались, пам"ятаєш наші перепалки ще рік тому, я тебе "януковічами" називав за твою антидержавну позицію на той час

Вы совсем другую тему поднимаете. А здесь пишут о другом. Если не поняли, то перечитайте еще раз.Hello!



всі теми взаємопов"язані, тодішні розбіжності привели до сьогодення, такого як воно сталось. потому так просто ви не отримаєте відповідьі і шляхи вирішення. Hello!


(20-12-2014 13:15)Алехан :  uds214, мы не "довякались" по твоему выражению. и вообще за оборотами речи следи, не на привозе. у тех донецких, кто здесь отписывается, позиция была и есть четкая - единая страна. и с батальонами (ни в коем случае не умоляю их достоинств) может все быть очень нечисто (на примере Семенченко видно, очень мутная история)

ти мені рота не затикай, таки дов"якались, причому всі, тільки в різній степені. про результати не мені тобі розповідати
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2014 17:55 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #128
20-12-2014 19:01 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 17:28)1.2HTP :  
(20-12-2014 16:56)B.E.S. :  +100500, именно компетентный. Я уверен, что у батальонов нет такой компетенции, иначе грузы не проехали бы и вчера (ответил по теме, потому как то, что вы затрагиваете значительно шире вопрос, по сравнению с моим)Hello!
согласен значительно шире, но подчеркиваю, без решения вопроса который шире, хотя бы понимания и перспективы его решения, нет перспектив на нормальное цивилизованное решение вопроса с гуманитаркой и общего решения всей ситуации.
Просто отправка конвоев без контроля распределения и еще раз повторюсь без решения для Донбасса быть полностью украинским ( люди, законы и все остальное ), немного напоминает анекдот ( не до смеха но все же ), как чувак покупал сыр 10 раз в магазине, кидал в дырку в заборе, кто-то его жрал, потом продавец спросил куда столько сыра ? Тот показал, продавец спросил а кто там ? Да х.з., но сыр любит. Не совсем в тему, но отчасти напоминает.


И еще, вот kompressorv писал :
(20-12-2014 15:53)kompressorv :  Я вот не пойму, почему прицепились только к Бруснице Ахметовской? У нас хорошо затарены Амсторы, Караваны, Бумы, рынки продуктовые тоже завалены...

Если все так затарено, то в чем вообще смысл гуманитарки ?
На всякий случай напишу продолжение чтоб по два раза не писать
Ответ: у малообеспеченных людей нет денег, не получают пенсию и т.д.
Мой ответ: так может нужно решать вопрос с деньгами и пенсиями ? Только никто не чешется, опять приходим к тому что писал ранее, пока нет общего перспективного решения всей ситуации, это только оттяжка времени, да способ помочь людям оказавшимся там, но это так же способ продолжить эту страшную ситуацию, затянуть ее на еще неизвестно сколько Hello!
Так решили все с деньгами. Ничего не платят тем, кто живет в этой зоне. Никаких гос выплат (пенсии, стипендии, социальные помощи, зарплаты врачам/учителям/мчс и т.д. и т.п.) Поэтому такие сложности именно с приобретением товаров именно для этих категорий граждан.


(20-12-2014 17:52)uds214 :  ...

всі теми взаємопов"язані...

Да, связаны. Но здесь обсуждается одна из них, а не все. Хотите обсуждать другую или все сразу - создайте, пожалуйста, отдельную тему.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2014 19:03 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #129
20-12-2014 19:07 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

всі теми взаємопов"язані...
[/quote]

Да, связаны. Но здесь обсуждается одна из них, а не все. Хотите обсуждать другую или все сразу - создайте, пожалуйста, отдельную тему.
[/quote]

я мрію щоб вже відкриті теми поскоріше закрились, створювати нові - ще більше мозгами рушитись. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #130
20-12-2014 19:10 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 19:07)uds214 :  ...
я мрію щоб ...

Мечты мечты, где ваша сладость?...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 036 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2