Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #131
20-12-2014 19:21 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 13:15)Алехан :  uds214, мы не "довякались" по твоему выражению. и вообще за оборотами речи следи, не на привозе. у тех донецких, кто здесь отписывается, позиция была и есть четкая - единая страна. и с батальонами (ни в коем случае не умоляю их достоинств) может все быть очень нечисто (на примере Семенченко видно, очень мутная история)

Как раз таки довякались, если не сказать грубее, что запрещено форумом. Всю жизнь Донецкая область кланялась Ахметову в ножки и восхваляла его, а он в свою очередь имел её все больше и больше. И сейчас ничего не меняется, на арене все те же. Начали звать Путина, он пришел, результат всем известный. Так кто там не вякал?

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #132
20-12-2014 19:32 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Ребята, выясняйте свои отношения в личке или других темах, плиз

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #133
20-12-2014 19:39 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 19:21)ERKA :  
(20-12-2014 13:15)Алехан :  uds214, мы не "довякались" по твоему выражению. и вообще за оборотами речи следи, не на привозе. у тех донецких, кто здесь отписывается, позиция была и есть четкая - единая страна. и с батальонами (ни в коем случае не умоляю их достоинств) может все быть очень нечисто (на примере Семенченко видно, очень мутная история)

Как раз таки довякались, если не сказать грубее, что запрещено форумом. Всю жизнь Донецкая область кланялась Ахметову в ножки и восхваляла его, а он в свою очередь имел её все больше и больше. И сейчас ничего не меняется, на арене все те же. Начали звать Путина, он пришел, результат всем известный. Так кто там не вякал?

та ладно, харош. ми від цих розмов краще вже не зробимо
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #134
20-12-2014 20:11 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

ERKA,uds214, наша песня хороша... лично я, моя семья и большинство друзей и в мыслях не имели "вякать". точно так я могу вас остальных обвинить - вякали и Ющ вас кинул, вякали - и Юля с газом обобрала народ. давайте без обвинений взаимных, хорошо? сейчас надо объединять усилия, а не продолжать говном кидаться!
от себя просто скажу: у меня было столько работы, что "вякать" времени не хватало. "вякали" те, у кого масла в башке не хватало или от безделья. да и шо мне делить с Троещиной или Хмельницким? в Киев ездил по работе, на ЗУ на отдых. меня все устраивало (практически все). я так же как и все платил всем "голодающим" ментам и проверяющим. может предприятие было не столь велико, поэтому рейдеры о нас и не знали.
и никакого особого отношения или ритуала к себе не требую и не желаю, если видите в моих постах какой-то пафос или заносчивость - не общайтесь!
а на счет ахметова большинство дончан имеют шо сказать, многие знают как он олигархом стал, это все у нас на глазах проходило, так шо никто там на его счет не заблуждается. если сильно интересно - в личке расскажу
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #135
20-12-2014 20:11 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

На особистості в лічку хлопці.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #136
20-12-2014 20:15 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Gerzik, ОК, в открытой ветке больше на провокации не ведусь, уговорилWink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #137
20-12-2014 20:18 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 20:15)Алехан :  Gerzik, ОК, в открытой ветке больше на провокации не ведусь, уговорилWink

ДякуюHello!

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #138
20-12-2014 20:21 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 14:52)Шкодчук :  ...наверное, нужно добавить, что многие "дети и учителя" спокойно покинули "школу" и сейчас могут покинуть "школу"...
а то с такими драматическими сравнениями нужно орден учреждать "За самоотверженное пребывание на оккупированных территориях"...

Покинуть зону могут те, кто имеет за что купить билет или заправить машину или родственников которые согласны приютить. А те кто имеет за что может и магазине купить и помощи не просит.
А кто голодный из-за того что незачто купить, или единственным доходом которого была пенсия, или другая соц. помощь бесплатно выехать не сможет. да и все кто может боться ехать наобум, так как поддержка государства минимальная, в основном все на волонтерах. Да и чтобы знать что где-то тебе ждут нужно про это как-то сообщить, как вы представляете транслировать эту информации по каналам рос и боевиков, если они заинтересованы в живом щите.
посмотрите сегодня новости 1+1 ольховатка помойму про детей голодных.

п.с. мои родственники оттуда также не все выехали. Бояться оставлять квартиры так как на пустующую квартиру прийдет днр, да и не всюда стреляют чтобы бежать от боевых действий. родственики на референудмы не ходили и наркоманов и авантюристов не поддерживали. Поэтому приходиться высылать денежную помощь ежемесячно.
Ко всему еще добавлю если человек например за дружбу с роськой (хотя какая теперь дружба), это не значит что он за отделение от Украины и за ввод войск мордора, и что будет с оружием доказывать что он хочет в расею.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2014 20:43 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #139
20-12-2014 20:40 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(20-12-2014 20:21)bobryk200 :  
(20-12-2014 14:52)Шкодчук :  ...наверное, нужно добавить, что многие "дети и учителя" спокойно покинули "школу" и сейчас могут покинуть "школу"...
а то с такими драматическими сравнениями нужно орден учреждать "За самоотверженное пребывание на оккупированных территориях"...

Покинуть зону могут те, кто имеет за что купить билет или заправить машину или родственников которые согласны приютить. А те кто имеет за что может и магазине купить и помощи не просит.
А кто голодный из-за того что незачто купить, или единственным доходом которого была пенсия, или другая соц. помощь бесплатно выехать не сможет. да и все кто может боться ехать наобум, так как поддержка государства минимальная, в основном все на волонтерах. Да и чтобы знать что где-то тебе ждут нужно про это как-то сообщить, как вы представляете транслировать эту информации по каналам рос и боевиков, если они заинтересованы в живом щите.
посмотрите сегодня новости 1+1 ольховатка помойму про детей голодных.
+100500

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #140
20-12-2014 20:51 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

bobryk200, я тебя уважаю! (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 038 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1