Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #281
23-12-2014 00:08 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 22:40)Mashtaler :  
(22-12-2014 21:41)Grekoff :  28 страниц хз про что.
Интересно было бы услышать реальное мнение,окажись "умники" по ту сторону баррикад.
Как бы Вы потом рассуждали,попав в такую ситуацию,какая сейчас на востоке страны.
P/S На форуме много ума не нужно,чтобы бить по клавиатуре уйму сообщений,делать хренову тучу перепостов и считать себя мегапатриотом Facepalm
А еслиб еще бахнуло пару раз?
Рятуйте.
Блин я всегда думал что будет есле в Киеве услышат пару пакетов БМ-21?
Нет я не желаю просто не могу себе представить что будет.

отвечу что будет
это просто
определим откуда бахает, пойдём и разберем на болтики с винтиками.
вы лучше задумайтесь почему у нас НЕ БАХАЕТ. а почему бахает ТОЛЬКО У ВАС Честь!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #282
23-12-2014 00:14 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 23:57)Lady :  в Славянске голодают???

Освободили, или поменяли на Донецк?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #283
23-12-2014 00:55 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Выдали детям подарки - наборы конфет Конти, пр-во г.Донецк. Правда в этом году не от соцстраха, от прфсоюза и администрации предприятия. Отличные наборы.
А в чем вообще дело? Разве есть какие-либо ограничения на перемещение людей и грузов в/из территорий Донецкой и Луганской областей не подконтрольных центральной власти? Из проходившей информации воинствующий кроль только бюджетные выплаты там ограничил. Возить грузы никто не запрещал.
Из соседней темы: айдаровцы помяли какого-то торопыгу на бориспольской, беспредельничают гады. А тут добровольческие батальоны вместо контроля над перемещением оружия и террористов устроили на блокпостах обычный рекет комерсов, перевозящих товары, так это зашибись как патриотично. У нас на блок-постах на въезде в город задерживали этих вояк-добровольцев с наркотой и оружием, на выборах в области их привлекали для блокирования участков и давления на комиссии в пользу отдельных кандидатов, и что?
Не стоит питать иллюзий насчет этих батальонов. Помутузить водилу - это мелочи по сравнению с их подвигами там.
Мое имхо есть ВСУ, Нацгвардия, какие бы там ни были проблемы с командованием, хочешь воевать за страну - иди туда. Неподконтрольные центральному командованию вооруженных формирований быть не должно, если мы в перспективе не хотим тут сомали.

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2014 00:59 DEM.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #284
23-12-2014 08:35 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Facepalm
Житель оккупированных Ровенек: «Местные смеются с дурных «укров», которые их кормят»
http://uainfo.org/blognews/464668-v-lnr-...venek.html
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #285
23-12-2014 09:24 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(22-12-2014 22:40)Mashtaler :  А еслиб еще бахнуло пару раз?
Рятуйте.
Блин я всегда думал что будет есле в Киеве услышат пару пакетов БМ-21?
Нет я не желаю просто не могу себе представить что будет.

Будет все очень просто. Пойдем выясним и если надо - там эти бабахальщики и останутся. Киев самоорганизован, титушек ваших которых автобусами возили - весь город радостно ловил, жалко в конце их уже мало было Smile. А вы аквафрешами за 200 грн махали.

И да, вот мне интересно. Тут не один пост уже был про наступивший там комунизм. Вот мне интересно, товарищи нытики оттуда. Отключений света у вас нет. За комуналку вы никому нихера не платите. Ваши ватники пачками катаются в пенсионные и соц туры за баблом. Потом еще и подтариваются гуманитаркой. И все равно Украина, власть и т.д. во всем виноваты. Как сидели все время на дотациях - так и сидите да еще и учить кого-то пытаетесь. Задрало. Вон вы ж себе выборы организовали- ну вот пусть ваши дыныры, лыныры и платят пенсии, покупают у Украины или рашки газ, свет и т.д. Все равно все кто хотел уехать оттуда - уехал. Остальные приспособились. И да, теперь еще нас учат и рассказывают о несправедливости и прочем. Налоги оттуда платяться? - Нет, разве что головной офис в Украине и там предприятие но таких мало и многие закрылись или остановились. А значит и пенсии за которыми катаются ваши туристы идут от зарплат всей остальной страны. Комуналку - та же история Smile Куда платить? Smile. Банки уехали Smile. А платить не обязательно. А кто платит за все - опять же вся остальная страна......

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #286
23-12-2014 09:38 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Гуманітарний штаб Ахметова фіксує різке погіршення ситуації на Донбасі
http://pravda.if.ua/news-69413.html
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #287
23-12-2014 09:40 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(23-12-2014 09:24)Max_On_Skoda :  ... За комуналку вы никому нихера не платите. Ваши ватники пачками катаются в пенсионные и соц туры за баблом. Потом еще и подтариваются гуманитаркой. И все равно Украина, власть и т.д. во всем виноваты. Как сидели все время на дотациях - так и сидите да еще и учить кого-то пытаетесь. Задрало. Вон вы ж себе выборы организовали- ну вот пусть ваши дыныры, лыныры и платят пенсии, покупают у Украины или рашки газ, свет и т.д. Все равно все кто хотел уехать оттуда - уехал. Остальные приспособились. И да, теперь еще нас учат и рассказывают о несправедливости и прочем. Налоги оттуда платяться? - Нет, разве что головной офис в Украине и там предприятие но таких мало и многие закрылись или остановились. А значит и пенсии за которыми катаются ваши туристы идут от зарплат всей остальной страны. Комуналку - та же история Smile Куда платить? Smile. Банки уехали Smile. А платить не обязательно. А кто платит за все - опять же вся остальная страна......
Не судите о всех, отталкиваясь от "опыта" ваших родственников

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2014 09:46 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #288
23-12-2014 09:46 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

http://novosti.dn.ua/details/241205/
В Селидово Донецкой области Пенсионный фонд отказался обслуживать пенсионеров-граждан Украины
Ранее вице-премьер-министр – министр культуры Украины Вячеслав Кириленко заявил о продлении срока взятия на учет жителей из зоны АТО, которые хотят получать пенсии и соцвыплаты на территории, контролируемой украинскими властями до 31 декабря.

"Мы знаем о всех очередях, и той напряженности, которая существует в связи с массовыми обращениями", - сказал он в Киеве.

В.Кириленко сообщил, что за выплатами пенсий обратилось 718 тыс. человек.!!!!!

Также, по его словам, на сегодняшний день на учете стоят 335,344 тыс. семей, которые обратились за назначением ежемесячной адресной помощью. Назначена такая помощь 145,169 тыс. семьям, выплачивается - 66 тыс. семьям.

Он напомнил, что из госбюджета уже на такие выплаты направлено 108 млн грн, зарезервировано на эту помощь 500 млн грн, в тоже время, добавив, что в следующем году в госбюджете такая сумма должна быть увеличена.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #289
23-12-2014 10:04 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(23-12-2014 09:40)B.E.S. :  Не судите об о всех, отталкиваясь от "опыта" ваших родственников

Очередной охренительно-содержательный ответ "ниочем". Почему я не могу судить обо всех - я вижу и знаю там ситуацию. Хоть что-то из вышенаписаного можно опровергнуть? Вот по пунктам мне подробно можно написать где именно я не прав??
В компании где я работаю были сотрудники в Луганске и Донецке. Еще в мае стало понятно что их надо переводить оттуда что и было сделано. Правда авто вывезти не успели - минус 2 машины отжатых опущенцами (номера ессно киевские были). И западные компании с людьми из которых общался - так и сделали. Либо отпуск, потом увольнение, либо перевод в Украину.

Пенсионный фонд - наполняется из поступлений фонда заработной платы (в основном). Поясню. Налоги на з/п состоят из двух частей - налог с работника и налог с предприятия. Налог с работника это подоходный, немного соц. платежей, военный налог. Кругом-бегом около 18%. Платежи предприятия у нас очень высокие. Выше 50%. Т.е. если к примеру у тебя оф з/п 10 000 то еще больше 5 000 уйдет в Пенсионный и другие фонды. Даже в хорошие времена Донецкая Луганская облать были дотационными. Только угольная отрасль за 2013 - минус 15 млрд грн. То же и по налогам, пенсионному и т.д. Да, много компаний имени производство на Донбассе а юр адрес в Киеве или в оффшоре. Т.е. ситауция была не настолько печальна Smile. НО. Сколько сейчас из них работает? АВК назвали, отлично, кто еще? Smile. Кто СЕЙЧАС хоть что-то хоть куда-то платит? Т.е. на пенсионные туры - скидывается вся страна сейчас. И за свет-газ тоже.

И вот теперь возьмем гипотетического пенсионера в Украине (мои родители вот на пенсии, тоже хорошо вижу как у них). Пенсия - не разгуляешся, комуналка - полпенсии. А еще лекарства. И гуманитарки нет вот как-то Smile. Самому приходиться им помогать. И они аквафрешами не махали, под технику ВСУ не бросались, отец, бывший военный, карабин просил ему купить и оформить "Придут - буду отстреливать".

И жителя окупированных территорий. Свет есть, газ есть, денег поехал набрал, и все бесплатно. Аквафрешем бегал махал, путинввидивайска и т.д. А теперь им еще надо обязательно гуманитарочки подкинуть они ж бедные и несчастные. А ахметов который был в числе затевал всего этого движа - благодетель. ОФИГЕННО.
И да, по поводу заложников ситуации. Не бывает таких окупаций без ГОРЯЧЕЙ поддержки местного населения. Вот просто не бывает, это невозможно.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #290
23-12-2014 10:14 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

А вот по теме темы: в клубе есть реальные люди там, кто получил хоть какую-то гуманитарку от фонда ахметки? Можно, плиз, процедуру получения, состав гуманитарки, когда, кто выдавал? или все таки завозим продукты под видом гуманитарки в магазины? Курить

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 040 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1