Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #301
23-12-2014 11:40 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(23-12-2014 11:34)bobryk200 :  
(23-12-2014 11:18)Рекрут :  брехня...
Тоже интересно почему. помойму наладить выпуск гладкоствольного миномета при наличии станков, документации и чертежей от северного соседа не так уж сложно на первый взгляд
Ну как жеж... Военторги закрыли... Откуда взяли - на заводе заказали...Курить

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #302
23-12-2014 11:48 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  [quote='B.E.S.' pid='2186286' dateline='1419320419']

Не судите об о всех, отталкиваясь от "опыта" ваших родственников

Очередной охренительно-содержательный ответ "ниочем".
Ниочем, или не хотите признать, что не правы?
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Почему я не могу судить обо всех - я вижу и знаю там ситуацию.
Так дело уже привычное, что те, кто там никогда не жили, или жили, но давно уехали, знают ситуацию там лучше тех, кто там продолжает жить.
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Хоть что-то из вышенаписаного можно опровергнуть? Вот по пунктам мне подробно можно написать где именно я не прав??
Давайте попробуем
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Отключений света у вас нет.
Пока нет, согласен. Пока обещают. Но я говорю о Донецке, в других местах не знаю. Нужно быть честными и признавать, что и в мирной части Украины не везде отключают свет.
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  За комуналку вы никому нихера не платите.
Именно это, больше всего и зацепило. Повторюсь, если ваши родственники не платят, то не нужно гнать на всех. Я понимаю, что действительно, достаточно много людей не платит. Но далеко не все. Я, мой отец, большая часть соседей, большинство оставшихся из клуба - платим и задолженностей не имеем. Перешли на эл платежи, не выходя из дома. За кого-то, по старинке, платят их дети или родственники из мирной части. По разному. Именно по этому и написал, что не судите о всех.
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Ваши ватники пачками катаются в пенсионные и соц туры за баблом.
И ватники и патриоты мотаются. Тут никто же и не спорит с тем, что мотаются. Но далеко не только ватники. И не мотались бы, если бы Украина не закрыла банковскую систему в зоне АТО. Мой отец, отработал 40 лет на металлургическом предприятии, и все 40 лет горячего стажа. У него не плохая, в отличии от многих, пенсия (на всякий случай - никаких справок по здоровью или чего похожего он не делал). И почему это он не должен получать пенсию от своей страны? При чем он, никогда не поддерживал то, что сейчас тут происходит.
И еще, на счет банковской системы. Всю осень у нас (говорю о Донецке) вполне нормально работало как минимум 2 банка. Их никто не грабил. Они обслуживали даже банкоматы. Везде (практически в каждом магазине) спокойно работали терминалы. Но вот в декабре решили это все прикрыть. Время покажет - правильно или нет. Но то, что Украина потеряла такими действиями часть патриотически настроенного общества здесь - это 100%
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Потом еще и подтариваются гуманитаркой.
Да, согласен. Но опять же, не все. Отец еще ни разу не получал. И пока не собирается
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  И все равно Украина, власть и т.д. во всем виноваты.
Не во всем, но виновата власть, а не Украина (прошу не путать жителей Украины с ее не большой частью в виде власти)
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Как сидели все время на дотациях - так и сидите да еще и учить кого-то пытаетесь.
На счет дотаций, у меня нет достаточной информации, чтобы продолжить диалог. Но учить, Киев, да как так? От куда в нашем регионе такие головы, чтобы вас учить?
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Задрало.
Согласен
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Вон вы ж себе выборы организовали- ну вот пусть ваши дыныры, лыныры и платят пенсии, покупают у Украины или рашки газ, свет и т.д.
Вы хоть одни выборы устраивали, или могли бы устраивать? Думаю что нет. Устраивает выборы власть. Вас максимум на работу возьмут. Так что не нужно к этому приплетать простых людей.
Почему это лнры или днры это наши? Может ваших родственников? Не мои точно, и не огромной части здешнего населения.
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Все равно все кто хотел уехать оттуда - уехал.
Опять же, вам от туда виднее. Даже тут, на форуме, я видел как минимум два сообщения, что люди собираются от сюда уехать.
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Остальные приспособились.
Приспосабливаются - да. А как вы хотели? Но тут постоянно что-то происходит. Тяжело приспособиться, многим.
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Налоги оттуда платяться?
Нужно уточнить в налоговой или госстате
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Нет, разве что головной офис в Украине и там предприятие но таких мало и многие закрылись или остановились. А значит и пенсии за которыми катаются ваши туристы идут от зарплат всей остальной страны.
Конституцию читали? Вы же за законопослушную страну, на сколько я знаю. Так там все написано. И пенсионеру, гражданину страны, пох (если просто сказать) где будут брать деньги или кто будет платить.
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Комуналку - та же история
Описал выше
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Куда платить?
Я уже говорил, что ел платежи работают. Карточки есть у огромного кол-ва населения. Было бы желание - просто не у всех оно есть. У некоторых боязнь проплаты через интернет, не без того. Но оплатить вполне реально, поверьте.
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  А кто платит за все - опять же вся остальная страна......
Низкий вам поклон, от тех. кто не платит

(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  В компании где я работаю были сотрудники в Луганске и Донецке. Еще в мае стало понятно что их надо переводить оттуда что и было сделано. Правда авто вывезти не успели - минус 2 машины отжатых опущенцами (номера ессно киевские были). И западные компании с людьми из которых общался - так и сделали. Либо отпуск, потом увольнение, либо перевод в Украину.
В моей компании, еще в июле машины выезжали, заполненные грузом, с номерами АА, и никто не пострадал и ничего не отжали. Хотя я много слышал о том, что такое происходило. Уверен, что наверняка было. И ни в коем случае это не оправдываю.

(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  Пенсионный фонд - наполняется из поступлений фонда заработной платы (в основном). Поясню. Налоги на з/п состоят из двух частей - налог с работника и налог с предприятия. Налог с работника это подоходный, немного соц. платежей, военный налог. Кругом-бегом около 18%. Платежи предприятия у нас очень высокие. Выше 50%. Т.е. если к примеру у тебя оф з/п 10 000 то еще больше 5 000 уйдет в Пенсионный и другие фонды. Даже в хорошие времена Донецкая Луганская облать были дотационными. Только угольная отрасль за 2013 - минус 15 млрд грн. То же и по налогам, пенсионному и т.д. Да, много компаний имени производство на Донбассе а юр адрес в Киеве или в оффшоре. Т.е. ситауция была не настолько печальна Smile. НО. Сколько сейчас из них работает? АВК назвали, отлично, кто еще? Smile. Кто СЕЙЧАС хоть что-то хоть куда-то платит? Т.е. на пенсионные туры - скидывается вся страна сейчас. И за свет-газ тоже.
Про пенсии и оплату коммуналки описал выше

(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  И вот теперь возьмем гипотетического пенсионера в Украине (мои родители вот на пенсии, тоже хорошо вижу как у них). Пенсия - не разгуляешся, комуналка - полпенсии. А еще лекарства. И гуманитарки нет вот как-то Smile. Самому приходиться им помогать. И они аквафрешами не махали, под технику ВСУ не бросались, отец, бывший военный, карабин просил ему купить и оформить "Придут - буду отстреливать".
Я понимаю, что прожить на пенсию - не прожить, а просуществовать. Но за все годы ее никогда не хватало. Да и на счет махать триколором. Сколько их махало? из всех видео, фото, реальных своих увиденных толп - более 5 тысяч ни разу не видел. Так что повторюсь - не приписывайте всем одно и тоже. Это не правильно.

(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  И жителя окупированных территорий. Свет есть, газ есть, денег поехал набрал, и все бесплатно. Аквафрешем бегал махал, путинввидивайска и т.д. А теперь им еще надо обязательно гуманитарочки подкинуть они ж бедные и несчастные. А ахметов который был в числе затевал всего этого движа - благодетель. ОФИГЕННО.
Для большинства, возможно, и не нужно было бы гуманитарка, если бы они получали свои выплаты. Ахметов не ангел, я прекрасно это понимаю, но кроме него, по настоящему, никто простым этим людям сейчас не помогает.
(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  И да, по поводу заложников ситуации. Не бывает таких окупаций без ГОРЯЧЕЙ поддержки местного населения. Вот просто не бывает, это невозможно.
Так никто не говорит, что никто не поддерживает их. Да, такие есть и их не мало. Но далеко не 90%, как на выборах говорили. Это, я надеюсь, вам тоже долно быть понятно


(23-12-2014 11:05)LUPUS :  Извините, но состава гуманитарки ахметовской так и не прочитал. Много и по-меньше это было 5 кг картошки, а стало 2 кг Smile
Хотя бы как то сравнить что везут и что дают)))
Теща должна будет на тестя получить 16 января. Если раньше не выложат, то сделаю и с фотками.


(23-12-2014 11:18)Рекрут :  брехня...
Склонен согласиться. Скорее всего это чес, для "легализации" рашинских поставок. Типа мы сами все делаем

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2014 11:52 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #303
23-12-2014 11:54 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(23-12-2014 11:40)Vovan :  
(23-12-2014 11:34)bobryk200 :  
(23-12-2014 11:18)Рекрут :  брехня...
Тоже интересно почему. помойму наладить выпуск гладкоствольного миномета при наличии станков, документации и чертежей от северного соседа не так уж сложно на первый взгляд
Ну как жеж... Военторги закрыли... Откуда взяли - на заводе заказали...Курить

Не, ну это ясно - что скорей всего завозят. Суть не в этом. Суть - можна ли наладить выпуск простейших минометов - думаю можна.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2014 11:55 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #304
23-12-2014 11:57 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

можно наладить... но 1 в неделю и то, без испытаний так сказать и небезопасных))) .... очережная отмазка по военторгу...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #305
23-12-2014 11:58 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(23-12-2014 11:54)bobryk200 :  Суть - можна ли наладить выпуск простейших минометов - думаю можна.
Ну, я в детстве, тоже взрывпакеты делал... потом перешел на военторгMr. Green
Дружба

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #306
23-12-2014 12:25 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

B.E.S.

За развернутый ответ - спасибо, почитал с интересом. Значит в Донецке ситуация немного лучше чем по Луганской области. Несколько вопросов таки осталось Smile. По вашему мнению (оценке), какой процент людей платит? 5? 10? Даже с глубокой верой в человечество - вряд ли больше Smile.

За уехавших - их много, даже если посмотреть по номерам на дорогах. АН, ВВ - увеличились в разы.

Про платить через инет - Respect, правда, я очень уважаю подобную сознательность.

За налоги. На июнь было около 50% (поступило-получили). И это Дон-Луг области, я не говорю о вр окуп территориях. Сейчас - лень искать но уверен что еще грустнее.

За пенсии: Да конечно я за правовое государство Smile. Да конечно пенсионеры имеют полное юридическое право ни их получение. Но вот за наполнение этого самого пенс фонда - читай выше Smile. Сейчас в окупации много кто работает получая официальную зарплату (источник денег в пенс фонде), и платя налоги в Украину? Можно с примерами? Smile.

По гуманитарке - реально помогает - это как гречка от черновецкого в Киеве. Сначала украл все, потом пару % вернул - и опять мер, потому как помогает Smile. А тут когда (очень надеюсь скоро) окупантов с опущенцами таки уберут - он будет весь в белом, хотя наряду с рашкой очень замазан в организации всех всего этого........

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #307
23-12-2014 14:03 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(23-12-2014 11:54)bobryk200 :  Не, ну это ясно - что скорей всего завозят. Суть не в этом. Суть - можна ли наладить выпуск простейших минометов - думаю можна.
Понятное дело выпуск простейших минометов реален, но как оно будет стрелять, куда оно будет стрелять, чем будет оно стрелять и где будет взрываться то, чем оно будет стрелять: в самом миномете, метр возле него или вообще хаотично. Заготовки стволов сами будут лить, секрет стали в любом стоймагазине продают? И зачем тогда на них штемпель сделано в СССР или а России?
Следующим суперпридурковатым умозаключением рассейских пропогандистов видимо будет, что русских солдат там нет, это в Луганской области в маленьком сельском фельдшерском пункте научились клонировать российских солдат прям с оружием и документами. Они специально в соцсетях ищут людей причастных к службе в армии РФ и нагло клонируют, при этом "оригинал" странным образом не пропадает, а переходит в другую, засекреченую материю. Ждемс.Курить

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #308
23-12-2014 14:13 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Володя Парасюк. Чітко і ясно.

[Зображення: B5fOlUbCQAAEDjV.jpg]

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2014 14:14 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #309
23-12-2014 15:27 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(23-12-2014 12:25)Max_On_Skoda :  B.E.S.

За развернутый ответ - спасибо, почитал с интересом.

Я рад, что чем-то помогHello!
(23-12-2014 12:25)Max_On_Skoda :  Значит в Донецке ситуация немного лучше чем по Луганской области. Несколько вопросов таки осталось Smile. По вашему мнению (оценке), какой процент людей платит? 5? 10? Даже с глубокой верой в человечество - вряд ли больше Smile.

Мне не возможно знать, даже примерный процент, кто платит, а кто нет
Могу судить только по своему кругу общения, да и то, только по тем, о которых я точно знаю кто платит, а кто нет. Опять же, люди поделились на три категории - mt которые платят, которые не платят, и которые откладывают деньги (просто есть много таких, которые не совсем уверены в победе какой нибудь стороны и соответственно как поступит победившая сторона, зачтет ли их оплаты. А вот типа когда все определится в регионе, тогда и оплатят)
Итак, повторюсь, из тех, о ком я точно знаю как они себя ведут:
платят - 40%
не платят - 40%
откладывают - 20%
Я понимаю, что это не показатель, для общей статистике, но какой есть


(23-12-2014 12:25)Max_On_Skoda :  За уехавших - их много, даже если посмотреть по номерам на дорогах. АН, ВВ - увеличились в разы.
Вот тут, как раз, вам виднее и я вам вполне верю
(23-12-2014 12:25)Max_On_Skoda :  Про платить через инет - Respect, правда, я очень уважаю подобную сознательность.
Дружба
(23-12-2014 12:25)Max_On_Skoda :  За налоги. На июнь было около 50% (поступило-получили). И это Дон-Луг области, я не говорю о вр окуп территориях. Сейчас - лень искать но уверен что еще грустнее.
Ну я не обладаю такой информацией. Поэтому не могу не подтвердить, не опровергнуть.Hello!
(23-12-2014 12:25)Max_On_Skoda :  За пенсии: Да конечно я за правовое государство Smile. Да конечно пенсионеры имеют полное юридическое право ни их получение. Но вот за наполнение этого самого пенс фонда - читай выше Smile. Сейчас в окупации много кто работает получая официальную зарплату (источник денег в пенс фонде), и платя налоги в Украину? Можно с примерами? Smile.
Я понимаю, к чему это вы. И спорить с тем, что выплаты налогов не уменьшились, из этого региона, просто глупо. Опять же, не могу назвать конкретно по названиям контор, которые платят налоги в Украину, но читая ФБ я вижу, что такие еще есть. Потом, я, к примеру, живу тут, но работаю на Киевскую контору и мои налоги отчисляются не в Донецке. В семье наших хороших друзей ситуация похожа, там только она работает в Киеве. Плюс те автолюбители, о которых вы выше говорили - я так думаю, что если они катаются, то скорее всего не за последние деньги, а скорее всего работают, значит и налоги должны платить (нужно понимать, что они, налоги, не из Донецка приходят).
Но в не зависимости от всех этих сложностей для государства, пенсионеры не должны страдать. Такие у нас законы. Нужно либо законы менять, либо что-то другое.
(23-12-2014 12:25)Max_On_Skoda :  По гуманитарке - реально помогает - это как гречка от черновецкого в Киеве. Сначала украл все, потом пару % вернул - и опять мер, потому как помогает Smile. А тут когда (очень надеюсь скоро) окупантов с опущенцами таки уберут - он будет весь в белом, хотя наряду с рашкой очень замазан в организации всех всего этого........
И тут я все прекрасно понимаю. Не понимаю только одного - Ахметов один олигарх, который обворовал страну? Вроде нет. Но мне больше не про одного из наших олигархов не известно, чтобы они помогали населению или армии (хотя может и не говорят не где, но что-то мало в это верится). И при этих раскладах гонят бочку только на Ахметова. Вопросов не возникает?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2014 15:29 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #310
23-12-2014 15:37 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

B.E.S, ви справді не розумієте чому до ахмєтова відношення інше?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 041 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1