Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Остановка конвоя от фонда Ахметова
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #331
24-12-2014 14:12 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Смотреть всем
http://www.youtube.com/watch?v=cV7SgKrc5ng
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #332
24-12-2014 16:31 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Что то фуры как приезжали к Донбасс арене, так и продолжают это делать.
Завтра если будет возможность по ближе рассмотрю че там тягают...

[Зображення: s_1419431522_4801780_f19dd2bc02.jpg]
кликабельно
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #333
24-12-2014 20:17 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Кто интересовался, что дают в гуманитарке от Ахметова?
Вот инфа, от нашего Донецкого одноклубника
Цитата:Теперь меня спрашивали что там у Ахметова для детей
Но, памперсы нам не подошли, продали на ОЛХ с пометкой что нам нужно то же, размеры были только маленькие, кашу мы обменяли у других мамочек на сок. Но следующий тормозок уже будет совсем иной, уже после 11 месяцев ребенку, памперсов не будет, пюре не будет, будет сколько то кг манки, овсянки - это сказали, когда выдавали следующий талон жене, ну и опять же, мы еще попадем под одну выдачу, а после апреля уже все (ну т.е. когда нам будет 2 года) дальше сами


Файл(и) Мініатюри
   

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Капа Немає
донецкобандеровец
***

Повідомлень: 518
Приєднався: Oct 2006
ДОНЕЦК это УКРАИНА!
Skoda Octavia RS
Skype IDmax_kapa
Повідомлення: #334
24-12-2014 20:22 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(23-12-2014 10:04)Max_On_Skoda :  
(23-12-2014 09:40)B.E.S. :  Не судите об о всех, отталкиваясь от "опыта" ваших родственников

Очередной охренительно-содержательный ответ "ниочем". Почему я не могу судить обо всех - я вижу и знаю там ситуацию. Хоть что-то из вышенаписаного можно опровергнуть? Вот по пунктам мне подробно можно написать где именно я не прав??
В компании где я работаю были сотрудники в Луганске и Донецке. Еще в мае стало понятно что их надо переводить оттуда что и было сделано. Правда авто вывезти не успели - минус 2 машины отжатых опущенцами (номера ессно киевские были). И западные компании с людьми из которых общался - так и сделали. Либо отпуск, потом увольнение, либо перевод в Украину.

Пенсионный фонд - наполняется из поступлений фонда заработной платы (в основном). Поясню. Налоги на з/п состоят из двух частей - налог с работника и налог с предприятия. Налог с работника это подоходный, немного соц. платежей, военный налог. Кругом-бегом около 18%. Платежи предприятия у нас очень высокие. Выше 50%. Т.е. если к примеру у тебя оф з/п 10 000 то еще больше 5 000 уйдет в Пенсионный и другие фонды. Даже в хорошие времена Донецкая Луганская облать были дотационными. Только угольная отрасль за 2013 - минус 15 млрд грн. То же и по налогам, пенсионному и т.д. Да, много компаний имени производство на Донбассе а юр адрес в Киеве или в оффшоре. Т.е. ситауция была не настолько печальна Smile. НО. Сколько сейчас из них работает? АВК назвали, отлично, кто еще? Smile. Кто СЕЙЧАС хоть что-то хоть куда-то платит? Т.е. на пенсионные туры - скидывается вся страна сейчас. И за свет-газ тоже.

И вот теперь возьмем гипотетического пенсионера в Украине (мои родители вот на пенсии, тоже хорошо вижу как у них). Пенсия - не разгуляешся, комуналка - полпенсии. А еще лекарства. И гуманитарки нет вот как-то Smile. Самому приходиться им помогать. И они аквафрешами не махали, под технику ВСУ не бросались, отец, бывший военный, карабин просил ему купить и оформить "Придут - буду отстреливать".

И жителя окупированных территорий. Свет есть, газ есть, денег поехал набрал, и все бесплатно. Аквафрешем бегал махал, путинввидивайска и т.д. А теперь им еще надо обязательно гуманитарочки подкинуть они ж бедные и несчастные. А ахметов который был в числе затевал всего этого движа - благодетель. ОФИГЕННО.
И да, по поводу заложников ситуации. Не бывает таких окупаций без ГОРЯЧЕЙ поддержки местного населения. Вот просто не бывает, это невозможно.
А на каких условиях перевили сотрудников в Украину? Подняли з/п либо оплачивают проживание?

Кроме АВК в Донецке есть и другие компании, которые продолжают оплачивать все бюджетные платежи, т.к. верят, что Украина вернет в Донецк.


Пенсионеров и людей которым необходима гуманитарная помощь, тяжело судить, особенно большинству из тех кто пишет здесь, воинов клавиатуры.
Если вы думаете, что жители Донецка в большинстве своем сепары, вы ошибаетесь, говоря, что все нормальные люди выехали вы ошибаетесь еще больше.
Никому не желаю прочувствовать ситуацию, когда приходится оставлять свой дом и бежать туда, где тебя не ждут.

Катится, катится, синенький лифтбек...

Я в блоге Drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #335
24-12-2014 20:35 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(24-12-2014 20:22)Капа :  ...
А на каких условиях перевили сотрудников в Украину? Подняли з/п либо оплачивают проживание?
Кстати да, тоже интересно

(24-12-2014 20:22)Капа :  ...Кроме АВК в Донецке есть и другие компании, которые продолжают оплачивать все бюджетные платежи, т.к. верят, что Украина вернет в Донецк.


Пенсионеров и людей которым необходима гуманитарная помощь, тяжело судить, особенно большинству из тех кто пишет здесь, воинов клавиатуры.
Если вы думаете, что жители Донецка в большинстве своем сепары, вы ошибаетесь, говоря, что все нормальные люди выехали вы ошибаетесь еще больше.
Никому не желаю прочувствовать ситуацию, когда приходится оставлять свой дом и бежать туда, где тебя не ждут.
+100500

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #336
24-12-2014 21:02 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

http://www.youtube.com/watch?v=D6uAjRa48nE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #337
24-12-2014 21:15 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Сегодня младшему брату в школе выдали от фонда Ахметова кондитерский набор новогодний (Конти), шапку и шарф с эмблемой ФК "ШАХТЕР".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #338
24-12-2014 21:55 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(24-12-2014 20:17)B.E.S. :  Кто интересовался, что дают в гуманитарке от Ахметова?
Вот инфа, от нашего Донецкого одноклубника
Спасибо за ответ! По теме: имхо: гуманитарку нужно пускать, но всяких брусничек, подмазавшихся под гум - нахер. Hello!

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Капа Немає
донецкобандеровец
***

Повідомлень: 518
Приєднався: Oct 2006
ДОНЕЦК это УКРАИНА!
Skoda Octavia RS
Skype IDmax_kapa
Повідомлення: #339
24-12-2014 23:01 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

Цитата:Спасибо за ответ! По теме: имхо: гуманитарку нужно пускать, но всяких брусничек, подмазавшихся под гум - нахер. Hello!
+100

Катится, катится, синенький лифтбек...

Я в блоге Drive2.ru
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2014 23:01 Капа.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #340
25-12-2014 09:19 RE: Остановка конвоя от фонда Ахметова

(24-12-2014 20:35)B.E.S. :  
(24-12-2014 20:22)Капа :  ...
А на каких условиях перевили сотрудников в Украину? Подняли з/п либо оплачивают проживание?
Кстати да, тоже интересно

[/quote]

По разному. У нас - компенсация проживания (в заранее оговоренных пределах конечно). Из компаний что точно знаю переводили людей было по разному. Были и компенсации было и просто предложение такого-же рабочего места в другом городе (регионе) Украины. Если человек отказывался, а в тех регионах компания сворачивала свою деятельность - ему предлагался сначала оплачиваемый отпуск, потом частично опл., потом неоплачиваемый, ну а потом уже увольнение по соглашению сторон.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пранкер "Вован" довів Ріната Ахметова до сказу vetalkiev 8 3 042 04-11-2014 17:50
Останнє: Grekoff

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1