Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Айдар, Бориспольская трасса, драка
Автор Повідомлення
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #31
22-12-2014 16:48 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 16:44)1.2HTP :  Понятно, чтоб поддерживать автора видео, он должен был стоять у себя в гараже и крутить руль, а жена проносить вокруг ветки, имитируя движение Smile
Это утрирую, прошу не принимать близко

Ради справедливости стоит отметить что пока автора не прижали от него ничего кроме "в" и "на" слышно не было

А вообще во всем кацапы виноваты, если бы курс рубля продолжал свое феерическое падение мы бы третью страницу не обсуждали поведение айдара Курить

Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-12-2014 16:50 Las-Vegas.)
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #32
22-12-2014 16:53 RE: Агрессия РФ против Украины

Возможно я бы поддержал бы автора видео, но после отборных .... и выйти всем вломить, я допускаю что - то было триггером после которого автору дали ....
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #33
22-12-2014 16:53 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 16:48)Las-Vegas :  ...
Ради справедливости стоит отметить что пока автора не прижали от него ничего кроме "в" и "на" слышно не было..

Типа вы, когда вам не дают проехать и подрезают, всем улыбаетесь и благодарите

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #34
22-12-2014 16:58 RE: Агрессия РФ против Украины

так ізбілі, чи не ізбілі? до ізбієнія автор відео і сам поводив себе як сволота. подивимось що далі скажуть
Шукати всі повідомлення учасника
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #35
22-12-2014 16:58 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 16:53)B.E.S. :  Типа вы, когда вам не дают проехать и подрезают, всем улыбаетесь и благодарите
Нет, что вы, матерюсь по черному на всех и не только за рулем

Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #36
22-12-2014 17:03 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 16:13)B.E.S. :  В Айдаре объяснили избиение водителя на Бориспольской трассе
Мы не раз проезжали мимо похоронных церемоний, никогда не приходилось опережать или обгонять, даже если спешил...
Но по данному видео у меня возникает один единственный вопрос?
Как их идентифицировать?!
На видео я видел только колону автомобилей с флагами автомайдана итп.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #37
22-12-2014 17:04 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 16:48)Las-Vegas :  А вообще во всем кацапы виноваты, если бы курс рубля продолжал свое феерическое падение мы бы третью страницу не обсуждали поведение айдара Курить
это конечно да, но покарубль ляжет, здесь сами себя "съедим"
Вам этот случай ничего не напоминает ?
ведь это такой же беспредел только чуть в другом проявлении как делал янык, как делают безнаказанно прокурорские, горько на это смотреть
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #38
22-12-2014 17:05 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 16:58)Las-Vegas :  
(22-12-2014 16:53)B.E.S. :  Типа вы, когда вам не дают проехать и подрезают, всем улыбаетесь и благодарите
Нет, что вы, матерюсь по черному на всех и не только за рулем

Что-то мне кажется, что вы не искренен


(22-12-2014 17:04)1.2HTP :  ....
Вам этот случай ничего не напоминает ?
ведь это такой же беспредел только чуть в другом проявлении как делал янык, как делают безнаказанно прокурорские, горько на это смотреть
У меня в в подписи, третья об этом говоритHello!

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-12-2014 17:06 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #39
22-12-2014 17:09 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 17:05)B.E.S. :  Что-то мне кажется, что вы не искренен
Ваше право.
P.S. Я не обвиняю во всем водителя. Отметил это после поста о поддержке водителя

Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-12-2014 17:10 Las-Vegas.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #40
22-12-2014 17:10 RE: Агрессия РФ против Украины

Нарушено несколько пунктов ПДД УКРАИНЫ(страны, за порядок в которой они все переживают) о движении по автомагистралям, неоднократно создана аварийная ситуация, попытка нанесения и нанесение телесных повреждений(судя по посту ТС о поступивших заявлениях в милицию), ярко прослеживается грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом, совершенное группой лиц да еще, если верить ТС - с угрозой применения огнестрельного оружия... Тянет на срок от трех до семи лет лишения свободы, о чем говорит ст. 296 УК Украины.

Пока в этой стране в качестве основного приоритета не будет признано всенародное поклонение Конституции и законам, пока ВСЕ не станут их исполнять, пока ВСЕ, отступившие от оного не станут нести заслуженное наказание - "кина не будет". Люди, еще вчера негодовавшие по поводу "избранной нечисти", "ложившей" на законы и уходящей от ответственности, "замутившие" революцию, сегодня сами всячески кладут на все и вся... Это правильно???
Человек едет по дороге так, как ему нравится и ограничивает и регламентирует его поведение исключительно законодательная база, в первую очередь ПДД. Объясните мне, почему чья-то "больная" прихоть должна стать выше законов? Если хотелось чего-то необычного - заплати денег, договорись с ГАИ и т.д., но творить такие вещи на дорогах самовольно - это беспредел. Данное действо однозначно попадает под определение ст.296 УК Украины. Даже если не докажут наличие оружия или других предметов, то минимум на вторую часть там однозначно наработали.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2