Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Айдар, Бориспольская трасса, драка
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #41
22-12-2014 17:13 RE: Агрессия РФ против Украины

Через бійку на Бориспільській трасі порушили справу
...За фактом побиття водія на трасі Київ - Бориспіль відкрито кримінальне провадження.

Про це повідомили у обласному управлінні МВС Київської області.
....
За даним фактом слідчим відділом Бориспільського МВ ГУМВС України в Київській області відкрито кримінальне провадження за ч.1 ст.125 (умисне легке тілесне ушкодження) Кримінального кодексу України. Наразі потерпілому надано направлення на експертизу для встановлення ступеню нанесення тілесних ушкоджень. Досудове розслідування триває....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-12-2014 17:14 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #42
22-12-2014 17:23 RE: Агрессия РФ против Украины

Цитата:"Меня лично там не было, я ждал их на Майдане вместе с Саакашвили и комбатом батальона Сергеем Мельничуком ... Если идет похоронная процессия, нигде в Украине, даже в забитом селе, когда везут покойников, не только не обгоняют, а также останавливаются. Он летел, ребята раз ему сделали замечание, мелькнули, что нельзя обгонять, а он не понял ", - сказал Граб.
На сколько я знаю, не обняют только в том случае, если "открыт" гроб.

Это с Борисполя до М. Бориспольская всем нужно было ехать со скоростью 40 км/час?Wink

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #43
22-12-2014 18:17 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 17:23)Vovan :  На сколько я знаю, не обняют только в том случае, если "открыт" гроб.

так и есть, только айдаровцы много себе возобнили и краем уха слышали о похоронных обрядах...
Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #44
22-12-2014 18:58 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 14:56)Kaban-69 :  http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/22/7052892/ та шо ж такое

"Айдар" осудил действия своих бойцов, избивших водителя на трассе под Киевом
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/-ay...2014184300
Шукати всі повідомлення учасника
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #45
22-12-2014 21:33 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 16:58)uds214 :  так ізбілі, чи не ізбілі? до ізбієнія автор відео і сам поводив себе як сволота. подивимось що далі скажуть

Жесть. И зеленкой помазать не поможет.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #46
22-12-2014 21:38 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 21:33)Kaban-69 :  ...

Жесть. И зеленкой помазать не поможет.

Тенденция глобальная

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #47
22-12-2014 22:07 RE: Айдар, Бориспольская трасса, драка

выделил в отдельную тему

Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mashtaler Немає
Писатель
***

Повідомлень: 598
Приєднався: Jul 2012
Донецк
1.8t agu
Повідомлення: #48
22-12-2014 22:23 RE: Агрессия РФ против Украины

(22-12-2014 21:33)Kaban-69 :  
(22-12-2014 16:58)uds214 :  так ізбілі, чи не ізбілі? до ізбієнія автор відео і сам поводив себе як сволота. подивимось що далі скажуть

Жесть. И зеленкой помазать не поможет.
В Мариуполе у азова и какайто марии это за положняк сам видел.
так у перепуганного дядьки еще и машину отняли (ну или перегнали на штраф стоянку)Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #49
22-12-2014 22:44 RE: Айдар, Бориспольская трасса, драка

Антон Геращенко


По инциденту с избиением лицами в камуфляжной форме водителя на Бориспольской трассе скажу
свое мнение.
Я как и все патриоты Украины соболезную семьям погибших на днях бойцов "Айдара".
Одного из погибших героев - "Динамита" я знал лично.
Однако это не дает права товарищам погибших нарушать общественный порядок и бить водителя,
который сигналит и пытается обогнать траурный кортеж.
Ведь сотни водители, которые в тот день ехали по Бориспольской трассе не могли знать, что по дороге
едет траурный кортеж ! У него не было специальных отличительных знаков, тела везли судя по видео
не на специальном автомобиле.
Участники движения приняли водителей перекрывавших дорогу и намеренно снижавших скорость за
обыкновенных дорожных хулиганов.
Если бы ГАИ попросили обеспечить сопровождение траурного кортежа сопровождением патрульных
машин, то эти было бы сделано и кортеж был бы сопровожден от города Счастья до Киева и далее
куда необходимо.
Давайте все вместе строить цивилизованное общество основанное на уважении к правам других
граждан и на уважении к Закону и нормам права.
Следственным управлением УВД Киевской области возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК -
нанесение умышленных легких телесных повреждений. После установления личностей водителей авто
перекрывавших трассу и создававших помехи для других участников движения, будут составлены
админпротоколы о нарушении правил дорожного движения.

При этом, я прошу не обобщать действия нескольких конкретных лиц в камуфляжной форме,
нарушивших ПДД и избивших водителя с всем коллективом батальона "Айдар".
Это не правильно!
Отвечать перед Законом должен конкретный правонарушитель нарушитель, а не все подразделение.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #50
22-12-2014 23:04 RE: Айдар, Бориспольская трасса, драка

(22-12-2014 22:07)smile :  выделил в отдельную тему

Hello!

спасибо! хотел попросить, не успел
мужчины, если кто-то хоть как-то пытается оправдать эти действия, для себя, для страны или еще х.з. для чего, просто задумайтесь, к этому ли мы хотим идти, это ли цель, избавится от одного упыря и его своры и найти сотни других.
кто считает что пишу не правильно, в первую очередь ответьте :закон один для всех ?( в том числе и ПДД )
а далее просто попи....ть
1 прикиньте, едет чел из аэропорта, прилетел из Канады договориться о поставках формы, а тут в его форме его же прессуют
2 а москали как ссутся от этого видео, не заходил на гомносайты но уже представляю, далее удалил до опубликования, но ничего перспективного там не было
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1