Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #111
02-01-2015 17:09 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 16:55)andrey13 :  Капец, разве только в интере и отключения света проблема ????? Я удивлен

Ну вообще это проблема. Потому что даже самый продвинутый Лас-Вегас без света превращается в хутор 18го века. О чем Крымчане уже успели почувствовать.
Теперь у них тренд "нужен энергомост". И некоторые неудомевают, как это в гавань через пролив не бросили провода на 500 мегават за 9 месяцев. Mr. Green

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #112
02-01-2015 17:09 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Народ, о чем Вы спорите? Опять начинается, "А ты у себя посмотри!"
Отключали в Киеве свет. Это - правда. Мне из Праги виднее!
Вопрос в том, что некоторые хитрожопые из бывшей, по их мнению, Украины хотели этого избежать путем предательства и лжи. Вопрос. Получилось? Чтобы понять что у крымчан получилось, я предложил ответить на обыинения Slavikа и посчитать да или нет.
Свет отключают. Уже выяснили. За да - +1.

П.С. Еще можно спросить, какие авиакомпании к ним летают и как им визы оформляют.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #113
02-01-2015 17:10 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 17:08)andrey13 :  Та чего вы напали на человека, свет и в Киеве , вырубали пусть не везде и не надолго
А коллеги на работе, кто в броварах живет, говорили вообще пипец, вырубают каждый день.
Родители под Киевом 2 раза в день по 2 часа без света..
Так что кому как повезло.

Да не напали. Просто когда говорят что в Киеве и со светом все гуд и с отоплением и с прочим все гуд. А я живя в Киеве понимаю что перебои и с тем и с тем и стем есть.
То начинаю задумываться, может у меня глюки и мне нужно в дурку?Mr. Green


(02-01-2015 17:09)m.dreval :  П.С. Еще можно спросить, какие авиакомпании к ним летают и как им визы оформляют.

Хмм. Тож интересно.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 17:12 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #114
02-01-2015 17:14 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 17:09)SIavik :  И некоторые неудомевают, как это в гавань через пролив не бросили провода на 500 мегават за 9 месяцев. Mr. Green
Им уже объяснили,что нужно дно проверить водолазами.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #115
02-01-2015 17:14 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Если это правда , пишут что те кому визы нужны по новой паспорта Украины оформляют в херсонской области (в скадовске в частности)

но это так ббс можно сказать , хотя и вероятное..
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 17:17 andrey13.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #116
02-01-2015 17:15 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 16:55)andrey13 :  Вот Паша Вы были все лето в крыму , меня больше интересует общее отношение крымчан к жителям материковой Украины, потому что читая их форумы, складывается впечатления что нас готовы всех перерезать, за "23 года оккупация крыма"

Я тоже читаю севастопольский форум иногда и очень больно и обидно за то, что многие пишут. Очень много ненависти насаженной телевизором.

Вообще, все лето ж общался с крымчанами. Всем говорил "Слава Украине", на рынке, в магазинах, на заправке. Многие улабались, некоторых приучил к ответу: "Героям Слава" Smile
Долго писать. По-разному отношение. Откровенно, ненависти не встречал. Большинство говорило - ну что же мы бы поделали, все равно исход был понятен.
Да, встречал и таких кто говорил что во всем виновата Украина, но тут ТВ виноват, там это талдычат постоянно.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #117
02-01-2015 17:15 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 17:10)VIESSMANN :  
(02-01-2015 17:08)andrey13 :  Та чего вы напали на человека, свет и в Киеве , вырубали пусть не везде и не надолго
А коллеги на работе, кто в броварах живет, говорили вообще пипец, вырубают каждый день.
Родители под Киевом 2 раза в день по 2 часа без света..
Так что кому как повезло.

Да не напали. Просто когда говорят что в Киеве и со светом все гуд и с отоплением и с прочим все гуд. А я живя в Киеве понимаю что перебои и с тем и с тем и стем есть.
То начинаю задумываться, может у меня глюки и мне нужно в дурку?Mr. Green

Ну по поводу света уже отвечали, что отключали только некоторым производствам. На некоторых уменьшали потребление. Про квартиры в киеве с выключеным светом никто не писал. Отопление есть. Горячая вода есть. Все есть. Все всегда было. (Позняки)

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #118
02-01-2015 17:16 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Т.к. по работе постоянно общаюсь с Керчью и даже есть там вэбка на территории предприятия, то я 100% достоверно знаю когда и на сколько выключают свет, т.к. вэбка отрубается при этом и конечно же коллеги регулярно об этом в телефонном режиме сообщают. В Керчи свет периодически выключают ноябрь, декабрь точно и с начала осени эпизодически, скорее из-за каких-то аварий и на пару часов.
А по поводу отношения, то с 16 марта отношение хороших друзей и коллег из Керчи стало ухудшаться в геометрической прогрессии. Начиналось все с колкостей про бЭндеровцев и правосеков, а сейчас любые наши новости перекручиваются в кисилевском ключе. В связи с чем постарался снизить частоту личного общения до минимума и ограничиваемся официальной перепиской.

По поводу отключения света. В частности по Николаеву в течении 2 недель декабря по городу были веерные отключения света по 2-3 часа, по районам. Сам в центре города в офисе сидел каждый день 2 часа без света. А вот в спальном районе, где я живу, свет не выключали в этот период. Покупаю продукты на рынке у знакомого мужика, у них в селе свет вырубают весь декабрь по 6-8 часов, он реально кипит от этой темы, потому что свет вырубают с 8 утра и до вечера.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 17:19 Quatro.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #119
02-01-2015 17:18 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Не могу с Вами согласиться.

(02-01-2015 15:14)Pashka :  Друзья, вот многие пишут россиянам - отстаньте от нас, мы сами разберемся в своих проблемах, нам с вами не по пути, отстаньте и тд.
Вот давайте и с крымчанами так же сделаем.
Не получится. Мы можем россиянам сказать, Украина - не ваше дело. Крым Украине так сказать не может. По крайней мере де-юре.

(02-01-2015 15:14)Pashka :  Не люди это решили, это сделали власти РФ. Как бы не прошел референдум, сколько бы людей туда не пришло, итог был бы один. Вышли бы на протест, быстро бы подавили и не спросили. Не все хотели в рф.
Давайте верить в то, что он к нам вернется когда-то и не говорить гадости людям, которые вынужденно остались "за границей"
По референдуму вопросов нет. Есть вопросы по бесконечному счастью от того факта, что "Крым идет домой".

(02-01-2015 15:14)Pashka :  Лично у меня, очень много вопросов к действиям текущей нашей власти. Меня это больше интересует, нежели "как дела у крымчан".
Другая тема. Крымчане пошли другой дорогой. Хочется видеть, как на обмане можно сало наесть. И получится ли.

(02-01-2015 15:14)Pashka :  Я провел все лето в Крыму и смотрел там наши новости. Они врут, очень врут. Чтобы понимать реальное положение вещей, говорите с теми, кто там.
Вопрос. Наши новости врут или занимаются намеренной наперед продуманной пропагандой?

(02-01-2015 15:14)Pashka :  Многие проблемы раздуты. Продукты не подорожали в три раза, в основном все украинское и дороже оно только на уровень взятки что берут НАШИ пограничники и логистики, но напомню что и у нас цены выросли.
Конечно не подорожали в три раза. Только нужно заметить, что не подорожали украинские продукты, и то, это происходит только лишь потому, что РФ благословила контрабанду в Крым.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 17:21 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #120
02-01-2015 17:20 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 17:14)Core(i5) :  
(02-01-2015 17:09)SIavik :  И некоторые неудомевают, как это в гавань через пролив не бросили провода на 500 мегават за 9 месяцев. Mr. Green
Им уже объяснили,что нужно дно проверить водолазами.

Там даже про дно пока не думают.
Думают где взять розетку на 500 мегават в краснодарском крае. Mr. Green

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 436 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 367 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 166 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1