Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #121
02-01-2015 17:20 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

То есть, нашли себе виноватых и продолжают уверенно ползти в экономическое небытие.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #122
02-01-2015 17:21 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

По свету...Киев отключали в гораздо меньшей степени,чем остальные города Украины.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #123
02-01-2015 17:28 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 17:18)m.dreval :  Конечно не подорожали в три раза. Только нужно заметить, что не подорожали украинские продукты, и то, это происходит только лишь потому, что РФ благословила контрабанду в Крым.

Чудес не бывает. Там где раньше фуры пролетали 80 км\час, сейчас стоят сутками и ждут таможенного оформления. B и все это выражается в ценах:

Цитата:

Цитата:Был в Киеве неделю назад . Вообще такое чувство , что в прошлое вернулся. цены как были раньше или если подорожало , то ненамного.
Из того что помню пепси 2л -11,6 грн . Тут в атб и сильпо -70 рублей. Сок садочек 1л - 9 грн. Тут 60 рублей. Еще были дешевле соки по 6,50 грн-(раньше в сильпо такие были.)
Сникерс супер -8-9 грн . Тут -45-50 рублей. натс и лион большие -6 грн. Вода 2 океана 2 л -4,5 грн -вроде раньше также стоили. . Тут в магазинах рублей 30 минимум всегда двушка стоит минералки. чай тесс -12 грн
Тушь девушке брал там 120 грн- тут 600 рублей. гель для бритья - 36 грн. тут -160 рублей.
Конфеты , сыр, колбасу покупали-там дешевле выходило, но не помню цены-чеки не сохранил.
Вещи в торговых центрах так же стоят - как раньше можно было купить джинсы или штаны 300-400 грн. рубашка -200 грн. свитер 300-400. У нас на рынках вообще жестокие цены -джинсы 2000-3000 р.
Ладно бы зарплаты подняли людям. У многих зарплаты 7-8 тысяч рублей -это уже типа подняли.У многих меньше. . это же 150 долларов это ж меньше чем при украине получали , когда было 1600 грн - 200 баксов.
Да там тоже если пересчитывать в доллары , деньги обесценились , но цены реально почти не поменялись. нет подорожания в 2-5 раз.

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #124
02-01-2015 17:28 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

По поводу самолетов. В этом году выучил дорогу до аэропорта Симферополя, как свои пять пальцев. Ездил иногда и по два раза в день. Трафик самолетов увеличился раз в 10. Летают только российские авиалинии и только по рф. Был рейс в Стамбул, но через еще какой-то город в рф. Не знаю постоянный этот рейс или разовый был.
Раньше аэропорт Симферополя был в очень плачевном состоянии, в этом году в него вложили много денег, так как это единственный нормальный способ добраться до Крыма.

Про визы не в курсе, но как-то оформляют.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Босяк Немає
Вадя
****

Повідомлень: 1 168
Приєднався: Feb 2011
КалиХВорния, 55км от Киева
На коне)
Повідомлення: #125
02-01-2015 17:30 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Не знаю как там города и Киев. А пригород Киева отключали немного по 2 час в день, могли пару раз. Но уже не отключают, пока что, тьху-тьху-тьху. Теща живет в Черниговской области (от Киевской 2км), было время по 8 часов света не было, интересовался так как дочка там жила недельку, пока дома ремонт был. Сейчас не знаю.
П.С. Лучше бы вместо сел выключали фонари на дорогах Киева, где на одном столбе горит по 2-3 лампы, непонятно кому и зачем. Повбывав бы

[Зображення: 148008-8.png] ..45-45..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #126
02-01-2015 17:33 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 17:28)Pashka :  По поводу самолетов. В этом году выучил дорогу до аэропорта Симферополя, как свои пять пальцев. Ездил иногда и по два раза в день. Трафик самолетов увеличился раз в 10. Летают только российские авиалинии и только по рф. Был рейс в Стамбул, но через еще какой-то город в рф. Не знаю постоянный этот рейс или разовый был.
Раньше аэропорт Симферополя был в очень плачевном состоянии, в этом году в него вложили много денег, так как это единственный нормальный способ добраться до Крыма.

Про визы не в курсе, но как-то оформляют.

Самбул летал с приседанием в Анапе.
http://zn.ua/UKRAINE/zayavlennyy-vlastya...9304_.html
И по-моему данная комбинация удалась только одноразово.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #127
02-01-2015 17:34 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 16:44)SIavik :  По сравнению с тем что творилось\творится в Крыму, где не только населению вырубают, но даже светофоры тушат. Это знаете ли, капля в море, а на море корабли.Hello!

Что Вас так радует отключение в Крыму?
Меня вот больше беспокоит,что у нас отключали на 8-10 часов в день. И ещё,если отключают-то и предприятия и магазины и светофоры.

Правда живу я не в столице.
А как свет выключают,то да. Городок превращается в хутор 18 века.
К сожалению.....

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 17:36 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #128
02-01-2015 17:35 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 17:30)Босяк :  Не знаю как там города и Киев. А пригород Киева отключали немного по 2 час в день, могли пару раз. Но уже не отключают, пока что, тьху-тьху-тьху. Теща живет в Черниговской области (от Киевской 2км), было время по 8 часов света не было, интересовался так как дочка там жила недельку, пока дома ремонт был. Сейчас не знаю.
П.С. Лучше бы вместо сел выключали фонари на дорогах Киева, где на одном столбе горит по 2-3 лампы, непонятно кому и зачем. Повбывав бы


100% у меня невестка в боярке , попробую дословно с ее слов


"забираю малую из садика иду по белогородской (типа центральная улица) днем свет горит !! . Прихожу звоню в РЕС мол зачем свет горит выключайте, те говорят нас это не касается , воинте в киев обл энерного это их юрисдикция. ...."
Так никто и не выключил
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #129
02-01-2015 17:37 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Может быть, говорили что летал, но как часто и летает ли утверждать не буду.
Но опять же, давайте быть честными - в какие страны раньше летали из Симферополя? Были международные рейсы наверное, но все равно, уверен что многие летали серез Киев.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #130
02-01-2015 17:37 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 17:34)СЕАТовод :  
(02-01-2015 16:44)SIavik :  По сравнению с тем что творилось\творится в Крыму, где не только населению вырубают, но даже светофоры тушат. Это знаете ли, капля в море, а на море корабли.Hello!

Что Вас так радует отключение в Крыму?
Меня вот больше беспокоит,что у нас отключали на 8-10 часов в день. И ещё,если отключают-то и предприятия и магазины и светофоры.

Правда живу я не в столице.
А как свет выключают,то да. Городок превращается в хутор 18 века.
К сожалению.....

Так это не меня должно радовать. А вас. Чем меньше света в крыму, тем больше в вашем городе\поселке.


(02-01-2015 17:37)Pashka :  Может быть, говорили что летал, но как часто и летает ли утверждать не буду.
Но опять же, давайте быть честными - в какие страны раньше летали из Симферополя? Были международные рейсы наверное, но все равно, уверен что многие летали серез Киев.

Ну да. Раньше по жд можно было за 300 грн в Москву доехать. Цены копеешные.
А щас минимум 1500 грн на перелет в одну сторону, с лимитированым количеством багажа. Перемога, не ?


Ну и я бы не обольщался. Нужно смотреть правде в глаза. Крым по цене авиаперевозок нафиг никому не нужен. Есть с пяток стран которые выйдут дешевле и сервисом на порядок выше.

Поэтому жд с копеешными ценами и автотуристы для Крыма это всё.
Перелёты туда как массовый способ добраться туристам - это эпик феил.

день як рік (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 17:49 SIavik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 578 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 404 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 198 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1