Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #31
01-01-2015 11:35 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(01-01-2015 10:30)giant :  Рыба ищет где МО глубже, а человек где получше.
А как вы относитесь к такой фразе..."Там где заднице теплей,там и Родина"?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #32
01-01-2015 11:38 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Развели очередной срач. Речь идет о том, какое мнение имеют именно россияне по поводу присоединения новой территории, а не то как себе это видят сами крымчане.
И видно, что им это приобретение не уперлось, вот и все.
Какой будет жизнь в Крыму и Украине, лет хотя бы через пять, посмотрим и сделаем выводы.
Только лично каждый для себя должен определить для начала, что такое Родина, гражданство, патриотизм и национальная принадлежность. Разбазаривать территории конечно последнее дело, но и жить с людьми, которые порвали свой паспорт за мешок картошки тоже не хочу.

Всех с Новым Годом! Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #33
01-01-2015 11:49 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(01-01-2015 11:24)skiffman :  VIESSMANN
можно Вам вопрос - если Пу и Ко пойдет на Киев и даст Вам такие же плюшки, как описал giant - будете рады и поддержите в "референдуме" (если он будет) присоединение к "великой стране"? без подколок, без шуток - мне просто интересно Ваше мнение Hello!

Надеюсь до этого не дойдёт. А если пройдёт то не могу 100% ответить как поступлю. Да и Вы думаю тоже на 100% не уверены в своих поступках.
Да и в Крыму люди не в войну делали свой выбор
И это их выбор. И Вы врятли бы им помогали останся они в Украине.
Просто сейчас массовый психоз какой-то у людей с этим Крымом.
Я лично только рад и за то что бы у них было хорошо.
Вы сначала дайте раду себе (в смысле страна) а потом других судите.
Легче всего на других вывалить все и сидеть болдеть и не замечать своего го...на и своей вины в происходящем.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #34
01-01-2015 12:24 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Пу ни в чем не виноват. Он заблудился...

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #35
01-01-2015 12:30 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(01-01-2015 11:49)VIESSMANN :  
(01-01-2015 11:24)skiffman :  VIESSMANN
можно Вам вопрос - если Пу и Ко пойдет на Киев и даст Вам такие же плюшки, как описал giant - будете рады и поддержите в "референдуме" (если он будет) присоединение к "великой стране"? без подколок, без шуток - мне просто интересно Ваше мнение Hello!

Надеюсь до этого не дойдёт. А если пройдёт то не могу 100% ответить как поступлю. Да и Вы думаю тоже на 100% не уверены в своих поступках.
Да и в Крыму люди не в войну делали свой выбор
Да VIESSMANN вы латентный Smile. власть меняеться и папаху на изнанку Smile
Отсутсвие войны в крыму больше заслуга нашей власти чем теперешней ихней.

например возьмем хотя бы материальную сторону вопроса - в народа всей Украины было там имущество
возьмем хотя бы Черноморнефтегаз. Вы в том числе за свои заплаченные налоги создали и финансировали компанию через нефтегаз Украины.
и тут оп расия и ваши деньги ушли с страну потерянных вещей.
Или по другому более доступному бытовому уровне обьясню - вы заняли мне ну например 20тис. долларов, а я с товарищами пошел на лже референдум. пришло время возвращать занятые деньги, а я вам - пнх я расия попробуй забери и не смеши мои искандеры.
Рейдерство мирового уровня.
И вам всего найлучшего в новом году. Желаю мира, счастья и удачи!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-01-2015 12:39 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #36
01-01-2015 12:42 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(01-01-2015 12:30)bobryk200 :  Да VIESSMANN вы латентный Smile. власть меняеться и папаху на изнанку Smile
Отсутсвие войны в крыму больше заслуга нашей власти чем теперешней ихней.

например возьмем хотя бы материальную сторону вопроса - в народа всей Украины было там имущество
возьмем хотя бы Черноморнефтегаз. Вы в том числе за свои заплаченные налоги создали и финансировали компанию через нефтегаз Украины.
и тут оп расия и ваши деньги ушли с страну потерянных вещей.
Или по другому более доступному бытовому уровне обьясню - вы заняли мне ну например 20тис. долларов, а я с товарищами пошел на лже референдум. пришло время возвращать занятые деньги, а я вам - пнх я расия попробуй забери и не смеши мои искандеры.
Рейдерство мирового уровня.
А вам всего найлучшего в новом году. Желаю мира, счастья и удачи!!!

Вы главное свою латентность не прячет далеко. Ещё пригодится.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #37
01-01-2015 12:49 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

VIESSMANN
с новым годом ! латэнтный! Упал и качаюсь
забыл на смс ответить Embarassed

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #38
01-01-2015 12:50 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(01-01-2015 12:42)VIESSMANN :  Вы главное свою латентность не прячет далеко. Ещё пригодится.

Прятать латентность??? Это что-то новое.

Цитата:Латентность — от лат. latentis — скрытый, невидимый:

свойство объектов или процессов находиться в скрытом состоянии, не проявляя себя явным образом

https://ru.wikipedia.org/wiki/Латентность
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #39
01-01-2015 12:55 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(01-01-2015 12:50)m.dreval :  
(01-01-2015 12:42)VIESSMANN :  Вы главное свою латентность не прячет далеко. Ещё пригодится.

Прятать латентность??? Это что-то новое.

Цитата:Латентность — от лат. latentis — скрытый, невидимый:

свойство объектов или процессов находиться в скрытом состоянии, не проявляя себя явным образом

https://ru.wikipedia.org/wiki/Латентность

Я и без Вас знаю что такое латентность. Я думаю автор понял что я имел виду.


(01-01-2015 12:49)Compass :  VIESSMANN
с новым годом ! латэнтный! Упал и качаюсь
забыл на смс ответить Embarassed

Вот так вот. А я про тебя помню.
И кто ты после этого?

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-01-2015 12:56 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #40
01-01-2015 12:58 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(01-01-2015 12:55)VIESSMANN :  Я и без Вас знаю что такое латентность. Я думаю автор понял что я имел виду.

О, извините! Наверное. я не разобрался с временами глаголов в Вашем предложении, потому не уловил тонкий смысл сказанного. Smile

С Новым годом Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 307 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 344 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 144 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1