Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4251
08-06-2018 14:01 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(08-06-2018 13:46)alek21 :  бред вообще, рошен кормит, платит налоги в бюджет, оттуда содержится армия и пр., а что меня совесть должна мучить что ребенка к морю повез!?, крым это самое бюджетное море на сегодняшний день
Не надо ребёнком прикрываться, у всех дети....
А если про Липцкую, то уже не кормит, законсервирована с весны 17-го.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4252
08-06-2018 14:20 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(08-06-2018 13:46)alek21 :  бред вообще, рошен кормит, платит налоги в бюджет, оттуда содержится армия и пр.,

Я удивлен

Ущипните меня! Я точно не на лансере?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #4253
08-06-2018 14:24 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(08-06-2018 13:05)alek21 :  с (такой природы в сочетании с морем нет нигде)
это вопрос личного кругозора....

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #4254
08-06-2018 14:58 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(08-06-2018 13:05)alek21 :  давайте с другой стороны, я в свое время защищал родину, что-бы эти парни родились, росли в счастливом детстве, учились и тоже пошли защищать родину, а не мою жопу как вы выражаетесь.
если руководство моей страны, имеет в крыму дома, квартиры и пр., посещает их, почему мне простому обывателю должно быть стыдно, не патриотично (крым украинский, я еду отдыхать в украину Big Grin ) и пр.
и вины моей нет никакой, если так все извращенно переводить, то за границу лететь лотдыхать, тратить там деньги, нужные на передовой, в госпиталях, вообще предательство

ТА ТЫ ШО!!!!Он защищал...От кого?Хоть бы сравнивать постеснялись.
Причём тут руководство страны???????Мы речь ведём о простых гражданах(мне гороскоп в это время суток запрещает матом ругаться поэтому назову их так) которые не гнушаются отдыхать у оккупантов.Крым-то хоть и украинский,но под оккупацией.
А вина есть.Т.к. на Ваши копейки оставленые в Крыму кацапам льются пули и собираются танки которые потом используют против наших солдат.Если и так не доходит,то не знаю как лучше объяснить.

Вот и ссылочка как под заказ нашлась.Посмотрите хоть как настоящие люди выглядят,истинные защитники.Люди с большой буквы.Которые защищая свою страну защищают и жопы существ типа Вас.
https://gazeta.ua/articles/donbas/_amput...lyu/841401
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4255
08-06-2018 15:02 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(08-06-2018 13:45)1.6 :  
(08-06-2018 13:26)Lady :  
Цитата:если руководство моей страны, имеет в крыму дома, квартиры и пр., посещает их
кто... конкретно?Попкорн
я про посещает!!!
хуйло Mr. Green

пардонEmbarassed
я ж страну не уточнилаMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЮрийПол Немає
скіглік

Повідомлень: 187
Приєднався: Nov 2015
Киев
А5
Повідомлення: #4256
08-06-2018 23:52 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Так Крым же наш родненький, Украинский! Почему вы осуждаете поездку туда градлан Украины?
А вы думаете когда наши руководители поедут отдыхатьь в Крым в себе в дома/квартиры так они будут это везде писать и говорить об этом???
Они поедут и будут отдыхать и если их ни к то не увидет то они отдохнут, а вот если кто увидит и еще выстовлят фото гле то... вот тогда наши начнут оправдываться и рассказывать типа их туда насильно отправили что бы очернить их репутацию
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4257
09-06-2018 00:56 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

плин, убярите взад этаго гамманитария....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #4258
09-06-2018 05:14 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(08-06-2018 23:52)ЮрийПол :  Так Крым же наш родненький, Украинский! Почему вы осуждаете поездку туда градлан Украины?
А вы думаете когда наши руководители поедут отдыхатьь в Крым в себе в дома/квартиры так они будут это везде писать и говорить об этом???

1.Наш.Но в оккупации.
2.Если б Вы были нашим правителем,то неужто отправились бы отдыхать в Крым?Как говаривал мой препод:"Я дуже крЭпко сомневаюсь!" SmileВот и я "дуже крЭпко"...Потому что наши правители достаточно зарабатывают для того чтоб отдохнуть в месте поприличней чем оккупированая территория и оскандалится на весь мир.Да и сервис там для наших правителей мягко говоря не сильно подходящий.Что-то подсказывает,что они привыкли к несколько иному уровню комфорта.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #4259
09-06-2018 10:05 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(09-06-2018 00:56)1.2HTP :  плин, убярите взад этаго гамманитария....
+++
действительно, ЮрийПол идите вы русский по учите, а потом всех учить будете....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alek21 Немає
Banned

Повідомлень: 320
Приєднався: Feb 2018
харьков
1.6 Common Rail
Повідомлення: #4260
09-06-2018 10:51 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(09-06-2018 05:14)Zandercatcher :  
(08-06-2018 23:52)ЮрийПол :  Так Крым же наш родненький, Украинский! Почему вы осуждаете поездку туда градлан Украины?
А вы думаете когда наши руководители поедут отдыхатьь в Крым в себе в дома/квартиры так они будут это везде писать и говорить об этом???

1.Наш.Но в оккупации.
2.Если б Вы были нашим правителем,то неужто отправились бы отдыхать в Крым?Как говаривал мой препод:"Я дуже крЭпко сомневаюсь!" SmileВот и я "дуже крЭпко"...Потому что наши правители достаточно зарабатывают для того чтоб отдохнуть в месте поприличней чем оккупированая территория и оскандалится на весь мир.Да и сервис там для наших правителей мягко говоря не сильно подходящий.Что-то подсказывает,что они привыкли к несколько иному уровню комфорта.
ездят, видать есть причины, в крым не только отдыхать можно ездить и руководители это не только президент и высшие министры
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 330 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 356 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 152 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1