Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #4261
09-06-2018 11:25 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(08-06-2018 13:05)alek21 :  такой природы в сочетании с морем нет нигде
Алек21, вот вы же сами писали, что не ездите за границу.
Как же вы можете утверждать, что ничего больше подобного нет нигде.
Если вам это говорили, то поверьте вас обманули. В Крыму хорошая природа и в принципе не плохое море. Та же Черногория, Хорватия переплевывает и по природе и по морю. Италия, Испания, Франция,Турция аналогично. В Грузии будет тоже самое , но природа поинтереснее.
А ещё Таиланд, Шри-Ланка, Гоа и т.д ( там я не был честно говоря, но наслышан).
В этих всех местах помимо моря и природы есть приветливые и добрые люди, которые очень ценят тебя как человека который привёз им деньги.
Думаю по правде в Крыму уже тоже начали ценить туриста, хотя менталитет не сломаешь.
Собственно отношение крымчан к туристам в своё время стало одной из причин по которой мы перестали туда ездить и кстати нет ни малейшей ностальгии или печали по тому отдыху.
Алек21, попробуйте открыть для себя другие страны, это интересно и познавательно.
З.Ы. умышленно не касался ничего политического.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #4262
09-06-2018 12:52 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(09-06-2018 10:51)alek21 :  ездят, видать есть причины, в крым не только отдыхать можно ездить и руководители это не только президент и высшие министры

1.Кто именно из них ездит.Ссылочку,пжлст.Допущу,что это могут быть экс-регионалы или коммуняки-с ними всё понятно.Но опять же "дуже крЭпко сомневаюсь".
2.Бывают рабочие поездки и поездки на отдых.Это как говорят в Одессе две большие разницы.
3.Самое захудалое депутатишко запросто может себе позволить тот же Египет.Ну нахрен ему нужен Крым?Обосраться на весь мир?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-06-2018 12:54 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alek21 Немає
Banned

Повідомлень: 320
Приєднався: Feb 2018
харьков
1.6 Common Rail
Повідомлення: #4263
09-06-2018 13:04 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(09-06-2018 11:25)ПетроФФ :  
(08-06-2018 13:05)alek21 :  такой природы в сочетании с морем нет нигде
Алек21, вот вы же сами писали, что не ездите за границу.
Как же вы можете утверждать, что ничего больше подобного нет нигде.
Если вам это говорили, то поверьте вас обманули. В Крыму хорошая природа и в принципе не плохое море. Та же Черногория, Хорватия переплевывает и по природе и по морю. Италия, Испания, Франция,Турция аналогично. В Грузии будет тоже самое , но природа поинтереснее.
А ещё Таиланд, Шри-Ланка, Гоа и т.д ( там я не был честно говоря, но наслышан).
В этих всех местах помимо моря и природы есть приветливые и добрые люди, которые очень ценят тебя как человека который привёз им деньги.
Думаю по правде в Крыму уже тоже начали ценить туриста, хотя менталитет не сломаешь.
Собственно отношение крымчан к туристам в своё время стало одной из причин по которой мы перестали туда ездить и кстати нет ни малейшей ностальгии или печали по тому отдыху.
Алек21, попробуйте открыть для себя другие страны, это интересно и познавательно.
З.Ы. умышленно не касался ничего политического.
если вы проспонсируете мое открытие других стран, я с удовольствием, и насчет приветливых людей вы сильно ошибаетесь Big Grin, вы за неделю тратите столько, сколько приветливый человек, угождающий вам, зарабатывает за год, это про тайланд, шриланку и пр. бедные страны
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #4264
09-06-2018 13:54 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(09-06-2018 13:04)alek21 :  вы за неделю тратите столько, сколько приветливый человек, угождающий вам, зарабатывает за год, это про тайланд, шриланку и пр. бедные страны
Не рахуй чужих коштів, і у вас з'являться свої, можливо. Hello!

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #4265
09-06-2018 20:41 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(09-06-2018 13:04)alek21 :  если вы проспонсируете мое открытие других стран, я с удовольствием, и насчет приветливых людей вы сильно ошибаетесь Big Grin, вы за неделю тратите столько, сколько приветливый человек, угождающий вам, зарабатывает за год, это про тайланд, шриланку и пр. бедные страны
Вот человек непробиваемый, может вам и ключ от квартиры...
Мне плевать на ваш отдых по-большому счету, понадобится вдруг ФСБ свежий шпион или террорист , может выбор на вас упадет.
И кстати какое отношение имеет приветливость людей к уровню жизни в стране? Испанцы не менее добры чем грузины.
В общем Алек21 вы скучны, дискуссию на этом прекращаю.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-06-2018 20:43 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4266
11-06-2018 12:43 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Крымчане пожаловались на давление извне

Внешние силы пытаются спровоцировать гражданский конфликт в Крыму. Об этом говорится в заявлении крымско-татарских организаций, сообщает РИА Новости.

Заявление поддержали 20 общественных организаций. В тексте говорится, что, несмотря на попытки оказать внешнее давление, крымчане осуждают дестабилизацию мира и готовы взять на себя ответственность в вопросах социально-экономического развития республики, сохранения и укрепления межнациональных отношений, в выстраивании доверительных и партнерских отношений с органами власти и институтами гражданского общества.

КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4267
13-06-2018 14:58 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

КуритьКуритьСкорбим

В Крыму произошло отключение электричества, не работает мобильная связь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4268
13-06-2018 15:54 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

уборщица шваброй энергомост задела. Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЮрийПол Немає
скіглік

Повідомлень: 187
Приєднався: Nov 2015
Киев
А5
Повідомлення: #4269
15-06-2018 00:15 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

(09-06-2018 00:56)1.2HTP :  плин, убярите взад этаго гамманитария....

ПатриотМир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4270
21-06-2018 13:32 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?

Упал и качаюсь

[Зображення: _rHxAMUIrtwlCA9geC5F5tobPGwm-9F_S81eYETD...OsTV9oHiaI]

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 311 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 349 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 145 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1