Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #61
02-01-2015 10:59 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

С 1 июля 2014 минимальный размер заработной платы в Крыму установлен на уровне 4750 рублей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства экономического развития Крыма, или 1600 грн
В Крыму с 1 января 2015 минимальная зарплата 5 965 руб. в месяц или 2000 грн
в Украине 1200 грн минимальная зарплата
Среднемесячная номинальная заработная плата в республике на 2015 год составит 18,6 тысяч рублей. или 6200 грн
против Госстат: средняя зарплата в Украине в 2014 - 3,5 тысячи гривен
если взять медработников и учителей то зарплата у них будет выше значительно чем в Украине
В 2015 году средняя зарплата врачей вырастет до 37,2 тысячи рублей, школьных учителей — до 25,6.
(12400 грн у врачей и 8500 грн у учителей)
уровень потребительской корзина - хз
но если взять инфо с форумов крымчан, где они еще писать могут то проскакивает такая инфо
например
http://jankoy.org.ua/zarplata-krymu-iyune-13858-rub/

вы че действительно все считаете, что родину покупаеться и продаеться за деньги?
так почему крымнаши не продались например в Швецию или Данию, там средняя зарплата около 6400 евро в месяц или 122 тис. грн или 480 тис. рублей.
не нравиться - уезжай хоть в США никто не держит и никто не препятствует
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #62
02-01-2015 11:01 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 10:48)VIESSMANN :  Так может вы у новой власти спросите? Почему им война выгодна?
Ещё раз повторюсь. Разговор о уровне жизни в Крыму на данный момент. А не о политической и военной ситуации в Украине.
О уровне жизни в Крыму на данный момент.

Вот-вот. Почитайте сначала свой пост в Сообщение: #55, а потом мое возражение в Сообщение: #57. Попытайтесь уловить его смысл. И заодно, хоть где нибудь, пожалуйста, найдите Вашу конкретную информацию "о уровне жизни в Крыму на данный момент. А не о политической и военной ситуации в Украине." (с) VIESSMANN

П.С. А Вам кто сказал. что новой власти война выгодна?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #63
02-01-2015 11:09 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Ту m.dreval по поводу Вы с маленькой буквы, то простите великодушно. Пишу с телефона, он может иногда править.
Я не живу в Крыму. Поэтому имею ту инфу о которой мне рассказывают знакомые, которые туда ездят и у которых там живут близкие.
И она не такая как пишут тут на форуме.
Ну и на других.

Посему, мне интересна инфа от жителей Крыма а не от жителей Киева и тех кто живет и работает в Праге (если я не ошибаюсь то правильно про Вас написал) наверное Вам от туда виднее чем жителям Крыма?
По поводу поста 55 я товарищу указал на то, что он может ошибаться с ситуацией в Крыму и к ним приписать проблемы Украины.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 11:11 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #64
02-01-2015 11:44 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 11:09)VIESSMANN :  Я не живу в Крыму. Поэтому имею ту инфу о которой мне рассказывают знакомые, которые туда ездят и у которых там живут близкие.
И она не такая как пишут тут на форуме.
Ну и на других.

Посему, мне интересна инфа от жителей Крыма а не от жителей Киева и тех кто живет и работает в Праге (если я не ошибаюсь то правильно про Вас написал) наверное Вам от туда виднее чем жителям Крыма?

О Мама миа. Только ленивый еще не преминул меня упрекнуть в том, что мне из Праги ситуация в Украине должна быть видна хуже.

Ок. Что там говорят Ваши родственники? Хоть на один вопрос да или нет по списку мнение Ваших родственников озвучите, или будем дальше козу по кругу водить?

П.С. FYI: Иногда случается так, что у людей из Праги тоже живут родственники в Симферополе. А такое чудо IT как skype устраняет преграды в общении....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #65
02-01-2015 12:16 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Мне него Вам ответить пока. Я собираю инфу и просто делаю свои выводы.
Все что я хотел я сказал.
Меня больше интересует мнение тех кто там живёт. И ихние объяснения того как стало. Хужет или лучше.
Меня Интересует только этот момент.
И если у Вас там есть родственники, то пожалуйста расскажите их взгляд изнутри на ситуацию в Крыму.
Плохо или хорошо они поступили меня на данный момент не интересует. Это время покажет.
Пы Сы
Сотрудник по работе ездил к родителям в Крым.
Из того что он рассказал.
При Украине у родителей пенсия было около 5800грн. на двоих.
Сейчас в переводе на наши в районе 12000грн.
Цены не дороже наших а нечто и дешевле.
С долларом проблем нет.
Бензин в переводе на наши 12грн.
Доллары он покупал там, что бы рубли назад не тащить. в переводе на наши брал по 17 с копейками за 1 у.е.
Вот так вот. За что купил зато продал.

На новый год знакомый должен ехать к родителям своей невесты в Крым. При встрече узнаю у него как там.
У отца знакомые в Крыму, очень не довольны.
Они не Гос служащие.
Говорят что им стало хуже.

Вот так вот.
Но никто не сказал что нет тепла, света. рельсы не разбирают.
людей не едят. В банках в очередях не стоят. На таможне по 6 часов пешком не бегают.
Как то так

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 12:29 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #66
02-01-2015 12:30 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

У моей кумы родители - пенсионеры в Судаке.
По ее словам тяжело как экономически, так и морально.
Сначала вроде пенсии подняли, а цены выгнались даже больше чем у нас.
Потому , что "русський мир" строится на вранье и лжи. Сидят без света тоже каждый день. Отрубают моб. операторов 038 . подключают +07. Укртелеком еще держится в украинской "формате". Летом поотменяли почти все маршрутки (вернее ходили не ра3 в 20 минут как в прошлом году, а раз в 2-3 часа (в Феодосию, на Алушту, Солнечную долину)) . Людей было мало, общественность негодует (потому как мало заработали на туристах). но многие обвиняют в этом Украину (не пускали, запрещали и т.д., надеются заработать в след. году).

Бутылка Артемовского шампансого в АТБ возле рынка (верхнего) в Судаке, стоила 300 рублей. (Это все что я запомнил из цен Embarassed , )

ЗАбыл дописать, кума ребенка к бабушке отпускать боится и мы ее тоже поддерживаем в этом.

ИМХО

Сейчас Крым это бімба .... со всеми вытекающими
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 12:35 andrey13.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #67
02-01-2015 13:09 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 08:35)giant :  Половина из того что вы написали, бред вашей фантазии так же касающийся и вашей страны, поэтому сильно не радуйтесь.

Можно полюбопытствовать, в каком пункте бред ?


(02-01-2015 08:39)VIESSMANN :  
(02-01-2015 02:59)SIavik :  Чтожь, отпишу от себя. Забавно смотреть на этот террариум под названием Крым.

Крымчане кричали что хохлы замерзнут зимой без газа. В итоге сами сидят без света, без воды и с перебоями отопления.

Крымчане кричали что боятся поездов дружбы, теперь УЗ отрубила им сообщения, рельсы нп острове свободы скорей всего порежут на металолом. Проход границы превратился в увлекательное, местами пешее, путешествие на часов 6-8 в лучшем случае

Крымчане кричали что хохлы будут умирать с голоду. Вместо этого цены на острове свободы уже в 3 раза выше, зарплаты в долларовом эквиваленте в 2 раза ниже. И это только начало.

Крымчане кричали что переходом в другую страну избавляются от долгов Украины. Вместо этого им отрубили визу и мастеркард, а извлечение депозитов из банков превратилось в увлекательное путешествие в очередях. Далеко не всем удалось забрать все в полной мере.

Короче,
To be continued ... Mr. Green

Не верю частично. Люди которые там живут и люди у которых родители там, говорят обратное.
Проблемы с отоплением, энергоснабжением,бешеными ценами в магазинах и привязкой к доллару это извините у нас в Украине.
Давайте будем давать достоверную инфу а не копировать новости наших СМИ.
Нич его личного. Hello!

Бреда нет. Крым превращается в остров свободы. Mr. Green

На счет света и энергоснабжения вот почитайте:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=835988
Из-за того что нет никаких проблем, 156 страниц накатали

На счет воды вот почитайте
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=90435
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=243868

Про цены вот почитайте
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.p...6&t=885087

На счет пересечения границы
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.p...6&t=772504
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=745382

Найти все это не составляет труда, таких тем тысячи на сотни страниц каждая.
Ну и так дале так далее ....

день як рік (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 13:17 SIavik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #68
02-01-2015 13:28 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Доберусь до бука отпишусь, а то с тел. Не айс.

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #69
02-01-2015 13:29 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 10:48)VIESSMANN :  О уровне жизни в Крыму на данный момент.

Уровень жизни в Крыму ниже плинтуса.
Перспективы плачевны. Моста не будет. Северо-крымский канал пересох, с\х под большим вопросом. Виза мастеркард заблокирована. Одеск Эланц заблокирован. Многие банки ушли, крупный бизнесс не заходит, не хочет санкций. Логистика превратилась в ад. Туристический сезон - без комменариев, нужно найти очень большого фаната Крыма, который согласится сутки простоять на границе. Причем не важно с какой стороны.

Вы жопу должни еще целовать что Украина добрая душа, о тех же татарах заботится.
Если бы у нас были товарищи поумнее, как ваш любимый Сталин, оккупированая территория подверглась бы блокаде по всем законам военного времени.
И начался бы на вашем хуторе банальный голод. Честь!

Крым имеет перспективы только в составе Украины. В составе России это - экономически невыгодный остров. Только в составе Украины Крым могут подкармливать 40 млн человек, своими ежегодными поездками и поездками выходного дня. Только благодаря Украине там может существовать с\г Hello!

Короче, кто по-умнее, с острова свободы уже давно свалил. С марта там ситуация только ухудшается и ухудшается, без перспектив к улучшению. Hello!

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #70
02-01-2015 13:31 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

SIavik, человек за деньги продал родину (помните да Smile - пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица, к сволочи доверчива!!! ) - что вы от него хотите услышать. человек считает - где попе теплей там и родина. при удачном стечении обстоятельств будет кричать Си Цзинпин введи войска, крым исконно кнрская територия итд. про исконно русские - сахалин, калининград, ичкерия, дагестан, смоленск, виборг, тува итд - они не слышали. двойные стандарты. А вот тех, для кого эта земля исконно коренная - крмыских татар, крымчаков - никто не спрашивал. гораздо справедливей был бы право крымских татар на самоопределение и независимая крымское государство без рф.
мне очень нравиться подпись крымчанина Brabus, авторства Тацита, которое полностью характеризует всю сущность рехферендумщиков - "Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."
А то, что из-за крымских рехферендумщиков их путя вовсю проливает кровь их земляков на донбассе - это их не обходит - егоистически главное чтобы у меня рос пенсия была. А ведь с молчаливого согласия равнодушных совершаются все преступления на Земле.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-01-2015 13:59 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 150 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 316 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 115 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1