Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #81
02-01-2015 15:37 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 15:14)Pashka :  Друзья, вот многие пишут россиянам - отстаньте от нас, мы сами разберемся в своих проблемах, нам с вами не по пути, отстаньте и тд.
Вот давайте и с крымчанами так же сделаем. Не люди это решили, это сделали власти РФ. Как бы не прошел референдум, сколько бы людей туда не пришло, итог был бы один. Вышли бы на протест, быстро бы подавили и не спросили. Не все хотели в рф.
Давайте верить в то, что он к нам вернется когда-то и не говорить гадости людям, которые вынужденно остались "за границей"

Лично у меня, очень много вопросов к действиям текущей нашей власти. Меня это больше интересует, нежели "как дела у крымчан".

Я провел все лето в Крыму и смотрел там наши новости. Они врут, осень врут. Чтобы понимать реальное положение вещей, говорите с теми, кто там.
Многие проблемы раздуты. Продукты не подорожали в три раза, в основном все украинское и дороже оно только на уровень взятки что берут НАШИ пограничники и логистики, но напомню что и у нас цены выросли. Свет выключают, но в Киеве тоже выключают... И так по многому.
Паш, плюсую полностью по последнему обзацу полностью. Спасибо!

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #82
02-01-2015 15:58 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 15:14)Pashka :  Свет выключают, но в Киеве тоже выключают... И так по многому.

В Киеве были\есть веерные отключения света ?
Мне вот интересно, вам там самодурством и самообманом еще не надоело заниматься ?
У нас его тоже немного есть, но похоже, на порядок меньше чем "в родной гаване" Facepalm

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #83
02-01-2015 16:09 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 15:58)SIavik :  
(02-01-2015 15:14)Pashka :  Свет выключают, но в Киеве тоже выключают... И так по многому.

В Киеве были\есть веерные отключения света ?
Мне вот интересно, вам там самодурством и самообманом еще не надоело заниматься ?
У нас его тоже немного есть, но похоже, на порядок меньше чем "в родной гаване" Facepalm

В Киеве только предприятия и то не все, тяжело назвать это массовыми отколючениями но единичные были, причину назвать не могу (не знаю) .
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #84
02-01-2015 16:15 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Тож согласен что нечего людей винить.

Может я и не прав. Но напишу.

А как людям в Крыму было?
Когда пришли зеленые человечики. Когда х...ло своих военных ввел. Где наша армия была????
Почему она не защищала своих граждан от агрессора????
Почему наши милые политики сидели с языками в жо..е и смотрели на все это?
По большому счету не Крымчане сами собрались и все. Да есть и ихняя доля, но просрала Крым, Украина.
Я помню как Военные сидели без приказа. И просто от безвыходности сдавали части и оставляли имущество. Никто не хотел на себя брать ответственность. Я и военных отчасти понимаю.Если верхушка сидит и ничего не решает, а просто языки в жо..у засунули. То как военные могут без приказа начинать какие либо действия.
Все говорили, что это правильно, не нужно военным начинать конфликт который приведет к войне, войны не нужно было нам. И что??? Ху...ло пошел дальше.
И обвинять жителей Крыма в том что из за них льется кровь на Востоке...??? Я думаю что не правильно.
Власть нашу винить нужно. И наверное военных(верхушку, которая должна приказы отдавать), которые не защитили своих граждан. А все бросили как есть и ушли.
На большое Авось все оставили, Авось пронесет.
Не пронесло.
А как жителям Крыма то быть. Защиты ждать нет от кого. Свои ушли. Что обычным жителям делать???
Ну да ща напишут, нужно было ити в протесты и так далее. Но все должны прекрасно понимать, что этих жителей быстро разогнали и пикнуть не успели. Так как опыта у ху..ла много в таком деле и возможностей и людей которые это сделают.
И что вышло. Верхушка деньги пилит между собой, а людей лбами сталкивают и друг на друга натаскивают, что бы они не мешали деньги воровать.
И мы вот сидим и гоним на Крымчан что они такие сякие, просрали, продались за 30 серебряников и так далее.
Но проблема наверное глубже. Легче всего на кого то спихнуть и все.
Всем нужные новости показать, мнение навязать и айда крошить несогласных.

Все написанное ИМХО

Извините но я так думаю и такие выводы сделал для себя.
Хотелось бы в Крым попасть еще.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #85
02-01-2015 16:16 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 16:09)andrey13 :  
(02-01-2015 15:58)SIavik :  
(02-01-2015 15:14)Pashka :  Свет выключают, но в Киеве тоже выключают... И так по многому.

В Киеве были\есть веерные отключения света ?
Мне вот интересно, вам там самодурством и самообманом еще не надоело заниматься ?
У нас его тоже немного есть, но похоже, на порядок меньше чем "в родной гаване" Facepalm

В Киеве только предприятия и то не все, тяжело назвать это массовыми отколючениями но единичные были, причину назвать не могу (не знаю) .

Массовых отключений вообще не было, предприятия, может в какой день рубанули на два часа, люди раньше ушли домой. Но населению свет не вырубали ниразу ( мне не вырубали, кто сидел несколько часов без света по вине веерных отключений, пускай отпишет ). Потому не понятно, откуда этот крымский самообман, мол "в Киеве тоже отключают". За городом, кстате, отключали. Но вот уже больше недели и там не отключают как выбили донбасский уголь, который перепродала россия.

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #86
02-01-2015 16:19 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 15:37)bobryk200 :  ну как можно оставить в покое рассадник дебилизма
Знаете, пропаганда по нашим каналам тоже есть. Просто она более приятна нашим глазам и ушам.
И в Крыму, и на востоке, рассказы местных жителей и участников АТО крайне разнятся с тем что говорят в новостях.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #87
02-01-2015 16:22 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

У нас на предприятии не отключали, попросили снизить потребление, что собственно говоря и сделали, ничего сверх печального в этом не вижу.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #88
02-01-2015 16:25 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 16:19)Pashka :  
(02-01-2015 15:37)bobryk200 :  ну как можно оставить в покое рассадник дебилизма
Знаете, пропаганда по нашим каналам тоже есть. Просто она более приятна нашим глазам и ушам.
И в Крыму, и на востоке, рассказы местных жителей и участников АТО крайне разнятся с тем что говорят в новостях.

То что Киев сидит без света это вам кто рассказал, Киселев ? Курить

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #89
02-01-2015 16:26 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 16:19)Pashka :  
(02-01-2015 15:37)bobryk200 :  ну как можно оставить в покое рассадник дебилизма
Знаете, пропаганда по нашим каналам тоже есть. Просто она более приятна нашим глазам и ушам.
И в Крыму, и на востоке, рассказы местных жителей и участников АТО крайне разнятся с тем что говорят в новостях.

Это не совсем пропаганда. Всю правду показывать по тел нельзя, у людей будет шок мягко говоря.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #90
02-01-2015 16:28 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(02-01-2015 15:58)SIavik :  
(02-01-2015 15:14)Pashka :  Свет выключают, но в Киеве тоже выключают... И так по многому.

В Киеве были\есть веерные отключения света ?
Мне вот интересно, вам там самодурством и самообманом еще не надоело заниматься ?
У нас его тоже немного есть, но похоже, на порядок меньше чем "в родной гаване" Facepalm

У нас офис на Святошинской больше 2 недель без света сидел.
В 8 утра вырубали и 23-00 включали. Кто там езди тот видел что заправка ОККО не работала на жмеренской заправка АНП не работала.
Кум в Крюковщите живет. Стабильно минимум 1 раз выключали с 20-00 по 22-00 ну могли и днем но там раз на раз не приходилось.
Да отключали много где и даже по тому Киеву.
Был в Умани в командировке так там умудрялись отключать котельную Уманькомунэнерго, которая отапливала микрорайон.
Нам приходилось выходить на работу с 5 утра, так как днем вырубали и работы вести не могли, а сроки никто не отменял.
И весь микрарайон без света и тепла.
Ну кто в курсе тот понимает что так просто работающую котельную отключать нельзя. Черевато может быть.
Хотя котельная эта по 1 категории идет. Кому интересно почитайте что это значит.
Про Киевскую область писать не буду то там четко тушили и не по одному разу на день.

Дом где я живу 1 неделю был без света тепла и горячей воды. Неее вру свет давали 1 раз в день на 20мин. потом все выгорало опять, и все пинали только жильцов от инстанции к инстанции.
В квартирах на 12 эт. было 11 градусов.
У меня 18 градусов. То у меня фасад утеплен и в нутри хата утеплена. Помогло перекрытие дороги. За одну ночь все сделали (но это так к отключениям не имеет значения)
Не знаю за Крым но у нас тушили и свет и отопление людям.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 393 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 363 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 160 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3