Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #601
20-05-2015 09:53 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

В ФМС заявили, что от украинского гражданства пожелали отказаться 19 тыс. крымчан

А как эту цифру сопоставить с результатами референдума/военной спец. операции? КуритьКуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #602
20-05-2015 17:53 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Украина оштрафовала российские авиакомпании за полеты в Крым
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #603
21-05-2015 17:54 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Робкий голос из месяц молчавшего Крыма:

- Нет, Сан, я понимаю, Сталин с татарами обошелся по-скотски. Нельзя так с людьми. Чтоб повыгонять их с домов, позапихать по вагонам, увезти чёртикуда, не кормить в пути, не поить. Но есть же как бы доказательства, что они сотрудничали с оккупантами, да? Вот как-то же надо было с этим вопросом решать... Эй, аллё? Ты меня слышишь? Что-то со связью? Ты меня слышишь, аллё?

- Я тебя слышу прекрасно.

- Ну, а чего молчишь?

- Я, Свет, не молчу. Я прикидываю в уме, сколько нам потом понадобиться может вагонов...

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #604
21-05-2015 20:13 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Хит! Твердое пять!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #605
21-05-2015 20:49 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

“Будем дружить”: УЄФА на догоду Путіну визнав Чемпіонат Криму
Джерело: http://patrioty.org.ua/budem-druzhit-uye...nat-krimu/


"Реклама" отдыха в крыму российсими ТВ. наверное другими российкими курортами заказуха. еще до крымнаш
http://www.youtube.com/watch?v=F12QBCN4sho
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2015 21:04 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #606
22-05-2015 10:37 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Россияне не хотят покупать недвижимость в оккупированном Крыму

ссылка на раша смиMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #607
22-05-2015 11:31 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Окупаційна російська поліція на Кримському півострові вирішила в літній і курортний період 2015 року влаштовувати облави на приїжджих відпочиваючих, таким нехитрим чином виявляючи «нелегальних осіб» і «осіб без певного місця проживання», повідомляють Патріоти України з посиланням на «Пресу України». Офіційний сайт «міської ради» курортної Ялти вже анонсував облави для відпочиваючих. У ньому глава адміністрації міста» якийсь Костенко в категоричній формі зажадав у російської поліції «посилити громадський порядок в літню пору» і посилити свою присутність у місті». А «заступник начальника міського управління поліції» Топольніцький вже заявив, що в Ялту вже додатково прибули близько 30 дільничних і співробітників патрульно-постової служби, які все літо будуть допомагати місцевій поліції «виявляти нелегальних осіб та осіб без певного місця проживання».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #608
22-05-2015 12:06 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(20-05-2015 09:23)m.dreval :  Зубков заявляет о «новой облаве» на зоопарк в Ялте и гибели животных

Директор зоопарка признается, что за 20 лет создания и становления «Сказки» подобные действия для него являются неожиданными.

Прошлым летом этот самый Зубков на форуме своего сайта "Тайган" ж..у рвал, как теперь хорошо заживут... и как укра в целом и бЭндеровцы в частности мешают ему жить...

Животных жалко.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #609
22-05-2015 17:13 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(22-05-2015 12:06)daemon-s :  Прошлым летом этот самый Зубков на форуме своего сайта "Тайган" ж..у рвал, как теперь хорошо заживут... и как укра в целом и бЭндеровцы в частности мешают ему жить...

Животных жалко.
Обещал спустить своих львов на "бендеровцев", если те приедут в Крым.
Обычный разочаровавшийся ватник.
Но смелый.
   

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #610
22-05-2015 17:34 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(22-05-2015 17:13)DEM :  Обещал спустить своих львов на "бендеровцев", если те приедут в Крым.
Обычный разочаровавшийся ватник.
Но смелый.
Знаю из вторых уст, от человека, который лично с директором знаком. Характеризует его , как увлечённого своей работай человека, правильнее сказать не работой, а это его жизнь. Он это сафари парк сам начинал строить,с нуля, со львами на ТЫ, всех животных разыскивал, договаривался, привозил сам. Всё там ухожено и присмотрено.
А по поводу бЭндеровцев, это скорее приспособленчество, что б не трогали его дело.... ан нет, добрались таки до него. К стати и жена его там ветеринаром по моему, не брезгует, работает.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 75 413 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 363 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 162 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1