Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Русский характер
Автор Повідомлення
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #1
04-01-2015 01:28 Русский характер

Почитал комментарии с севастопольского форума, о художественно сериале про захват Крыма "Русский характер", долго смеялся.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=892335

Не ожидал такой реакции. У них обычная украинская реакция, на тот кал что штампуют сейчас орды кисилевцев. Я вот чо подумал. 23 года вместе с Украиной не могли пройти зря, даже для самых оголтелых русских урапатриотов. Вкусив вкус либерализма и свободы в них уже не мала доля той малоросовости и хуторянства, которую они так ненавидят. Знаете, это как старая семейная парочка, которая прожила 20 лет вместе, барышня говорит, а я себе лучше найду, даже не подозревая что за эти года стала копией своего муженька.
По сути сегоднешний Крым с паспортами РФ это 2 млн украинских либералов в самом логове империи. Мы невольно со своих выборов эту пятую колону убрали и подложили нашим оппонентам. Они не смогут уже долго мирится с солдафонскими порядками и вот теми помоями что им предлагают с НТВшных и прочьих каналов. Вот такая мысль среди ночи. Курить

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #2
04-01-2015 01:39 RE: Русский характер

та ну...кто хотел умереть в совке, тот и умрет там...

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #3
04-01-2015 01:46 RE: Русский характер

(04-01-2015 01:39)rusua :  та ну...кто хотел умереть в совке, тот и умрет там...

Мне совок напоминает старую добрую хату в селе.
Вроде бы теплые детские воспоминания, думаешь приедешь, печь растопим, вареников налепят будет все как в детстве. А по факту, планируешь неделю, приезжаешь. И через день обратно в квартиру, отвык.

день як рік (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-01-2015 01:47 SIavik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #4
04-01-2015 02:05 RE: Русский характер

По моему уже все давно поняли что такое совок...это тупо молодость или детство...у кого как, вот и все...остальное антураж! Время не развернешь вспять( я не про антураж)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #5
04-01-2015 21:27 RE: Русский характер

Почитал я и решился таки его посмотреть.
Время было. Пока на велотренажере пидальки маслал заодно и смотрел.

.................
Если не знать всего что происходило. Ну с марса прилететь, то такой себе дешевый русский фильм. Боевичек так сказать.
Ну а если серьезно... я не знаю на кого рассчитано это кино..... но явно его не просто так снимали.
Так для общего развития можете глянуть и просто улыбнуться, вздохнуть и посочувствовать тем для кого это снималось.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ork Yason Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Apr 2010
Славянск
300С, RCZ
Повідомлення: #6
04-01-2015 21:39 RE: Русский характер

Кино для поржать

Ну и на цитаты...

Это не тот Крым который ты помнишь!
Тото ты такой борзый масеалыку!
Бандеровцы!

И много другое Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #7
05-01-2015 10:41 RE: Русский характер

" Это не ваши онижедети скакали на майдане, разрушая государство и избивая ментов? Не они ли заживо сжигали людей в доме профсоюзов, расстреливали в Мариуполе, других городах? И не они сейчас убивают Новороссию из всех видов оружия? Или я не общался с беженцами, когда наш форум занимался гуманитаркой и расселением бежавших от обстрелов. Или они эти страшные рассказы сами выдумали? И 5-7 летние дети мне тоже врали?"

Мне больше комментарии на форуме понравились, хотя основная масса нормальных Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #8
05-01-2015 10:53 RE: Русский характер

(05-01-2015 10:41)Lightning :  Мне больше комментарии на форуме понравились, хотя основная масса нормальных Smile

там по сути два форума, один обычный городской, где обычные люди, и там нормальное распределение вменяемых и не очень. а есть "политфорум" - эдакая "палата №6", отличавшаяся рашизом и украинофобством еще годы назад...

Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  наконец-то русский язык запрещают! smile 198 45 552 02-06-2019 10:18
Останнє: juristkostya

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1