Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Надія Савченко таки курва...
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #751
07-08-2016 21:37 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

пост не про Гадю
Сегодня общался со знакомым, оказалось что он односельчанин козака Гаврилюка (ныне депутата), так он рассказал что Гаврилюк сидел дома без работы, а накануне майдана поругался с женой и поехал на майдан. Когда его беркут загрёб, он начал слёзно просить чтобы его отпустили и кто то из беркутни в шутку сказал мол отпустим если разденешься догола. Тот и разделся, а дальше пошло видео как его голого выводят из автобуса.
Знакомый говорит - ты ж слышал его речи и выступления, как его выбрали депутатом непонятно. Пока у нас таких как Гадя и Гаврилюки будут возводить в ранг великомученников ничего хорошего не будет...
Отаке Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #752
07-08-2016 21:45 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

Интересно, это сам Гаврилюк про себя потом рассказывал или очевидцы? Этот знакомый на Майдане был... с ним?

А с женой запросто мог из-за поездки на Майдан поругаться...
ps
я думаю, многих односельчан его жаба давит сейчас неслабая... думаю, все понимают, о чем речь...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2016 21:50 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #753
08-08-2016 05:22 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(07-08-2016 21:45)Шкодчук :  я думаю, многих односельчан его жаба давит сейчас неслабая... думаю, все понимают, о чем речь...

О том что он в центре Киева голяка стоял?Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #754
08-08-2016 06:45 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(07-08-2016 21:37)Misan :  пост не про Гадю
Сегодня общался со знакомым, оказалось что он односельчанин козака Гаврилюка (ныне депутата)

Я Вам скажу шо Гаврилюк, в отличие от обсуждаемого в теме персонажа крайне порядочный человек, и как показали последние события ещё и намного более умный...

ПыСы
и не нужно про человека гадости говорить, если есть желание можете почитать или найти инфу как всё было, когда над ним на Грушевского голым на морозе издевались, был суд на котором были обвиняемые. То есть как и кто и что делал и кто раздел, найти не проблема, нужно просто захотеть, а ни писать ахинею... в стиле ВВС ( бабка бабке сказала )
и на фронт он тоже из за того шо с женой поругался поехал?
Обидно просто...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-08-2016 06:52 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #755
08-08-2016 07:52 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(08-08-2016 06:45)vesel :  
(07-08-2016 21:37)Misan :  пост не про Гадю
Сегодня общался со знакомым, оказалось что он односельчанин козака Гаврилюка (ныне депутата)

Я Вам скажу шо Гаврилюк, в отличие от обсуждаемого в теме персонажа крайне порядочный человек, и как показали последние события ещё и намного более умный...

ПыСы
и не нужно про человека гадости говорить, если есть желание можете почитать или найти инфу как всё было, когда над ним на Грушевского голым на морозе издевались, был суд на котором были обвиняемые. То есть как и кто и что делал и кто раздел, найти не проблема, нужно просто захотеть, а ни писать ахинею... в стиле ВВС ( бабка бабке сказала )
и на фронт он тоже из за того шо с женой поругался поехал?
Обидно просто...

+1 Обидно вдвойне, что такую охинею постит уважаемый форумчанин Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #756
08-08-2016 08:08 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(08-08-2016 05:22)Челенжер :  
(07-08-2016 21:45)Шкодчук :  я думаю, многих односельчан его жаба давит сейчас неслабая... думаю, все понимают, о чем речь...

О том что он в центре Киева голяка стоял?Курить

то шо он депутатом стал...
"да як же це так.... да тепер же в нього грошей буде.... а як же я?... " ... ну и далее в том же духе

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-08-2016 08:09 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #757
08-08-2016 09:23 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

чувак роздівся і депутатом став... а ви всі чого добилися? Га? ЛузериMr. GreenMr. GreenMr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #758
08-08-2016 13:38 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(08-08-2016 07:52)developer :  
(08-08-2016 06:45)vesel :  
(07-08-2016 21:37)Misan :  пост не про Гадю
Сегодня общался со знакомым, оказалось что он односельчанин козака Гаврилюка (ныне депутата)

Я Вам скажу шо Гаврилюк, в отличие от обсуждаемого в теме персонажа крайне порядочный человек, и как показали последние события ещё и намного более умный...

ПыСы
и не нужно про человека гадости говорить, если есть желание можете почитать или найти инфу как всё было, когда над ним на Грушевского голым на морозе издевались, был суд на котором были обвиняемые. То есть как и кто и что делал и кто раздел, найти не проблема, нужно просто захотеть, а ни писать ахинею... в стиле ВВС ( бабка бабке сказала )
и на фронт он тоже из за того шо с женой поругался поехал?
Обидно просто...

+1 Обидно вдвойне, что такую охинею постит уважаемый форумчанин Facepalm
а кто из вас там был с ним чтобы опровергнуть сказанное моим знакомым которому не верить у меня нет причин, тем более что он его знает? Кто из вас видел как его раздевали? на тех видео которые гуляют в сети видно как он стоит голый возле автобуса, сам вышел из него сам и зашёл. То что беркутня с него прикалывалась и снимала на видео это им позор. А то что у нас из таких товарищей как Гадя, Гаврилюк, Семенченко, и т.д. делают политиков это позор всем остальным. У меня соседу дали медаль героя Украины за 1,5 месяца пребывания в зоне АТО, а большинство из тех кто там реально воюет долго не будут иметь ничего. Многие лежат в больницах в тяжёлых ситуациях и лишь волонтёры пытаются к ним обращать внимание, в то время когда полстраны живёт как ни в чём не бывало. Вместо хаотичного раздавания участков лучше бы виделяли куски земли и строили микрорайоны, а не давали голую землю с которой многие не знают что делать. Много проблем и мало решений, только смотришь как многие решают свои вопросы...


(08-08-2016 08:08)Шкодчук :  
(08-08-2016 05:22)Челенжер :  
(07-08-2016 21:45)Шкодчук :  я думаю, многих односельчан его жаба давит сейчас неслабая... думаю, все понимают, о чем речь...

О том что он в центре Киева голяка стоял?Курить

то шо он депутатом стал...
"да як же це так.... да тепер же в нього грошей буде.... а як же я?... " ... ну и далее в том же духе
Это лишь ваши фантазии друзья. Я этого знакомого знаю давно, часто с ним общаюсь. Полностью адекватный человек, кстати который мне в конце лета 2014 года говорил что это АТО превратится в бардак и бизнес, хотя я не сильно верил тогда. Он реально хочет вернуться на родину где у него хорошее хозяйство есть, говорит если бы 20 лет назад знал куда едет то не ехал бы в этот гадюшник.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-08-2016 13:46 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 278
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #759
08-08-2016 15:10 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

Как и обещал – делаю анализ последней пресс-конференции Надежды Савченко и того, как это повлияло на украинскую политику.

и концовочка:
Цитата:Так что все похоже на то, что Порошенко просчитал эту карту и заставил Медведчука засветить ее раньше времени. И то, что готовилось Кремлем два года, Порошенко размотал за несколько месяцев. Шах и мат, Кощей! Шах и мат!
Smile Smile Smile
Дэ наши порохоботы? Happy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #760
08-08-2016 15:12 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(08-08-2016 15:10)BingerUA :  Дэ наши порохоботы? Happy BirthdayHappy Birthday

працюєм Честь!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1