Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Надія Савченко таки курва...
Автор Повідомлення
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #781
10-08-2016 11:28 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(10-08-2016 11:22)Railnolds :  
(10-08-2016 10:27)Снусмумрик :  
(10-08-2016 10:07)Railnolds :  А я думал Бен Ганн это герой из Острова сокровищ...
В отечественном мультике он неравнодушен к юноше Джиму Хокинсу....
Вы бы наверное тоже неравнодушны были к человеку, который мог вытащить Вас с острова после долгого не нем пребывания.
А я думаю, что без З. Фрейда не обошлось....
Помните, как Бен гудзика Джиму крутил? То-то!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #782
10-08-2016 11:37 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

(10-08-2016 11:28)Снусмумрик :  А я думаю, что без З. Фрейда не обошлось....
Помните, как Бен гудзика Джиму крутил? То-то!
Сколько смотрел этот мультик - таких ассоциаций не возникало. А этот момент детям очень нравится, смеются.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #783
10-08-2016 17:06 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

Вот не пойму чего Гадя добилась своей акцией: Матері полонених оголосили про припинення голодування під АП ?Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #784
10-08-2016 17:11 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

Ну так надо же показать что она "работает". А как? Это самый простой способ.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #785
12-08-2016 21:52 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

хулі говорити, одне слово- Пуля....

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #786
18-08-2016 22:07 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

Илья Новиков перестал сниматься в телепрограмме «Что? Где? Когда?» из-за работы над делом Надежды Савченко

По словам Новикова, согласившись защищать Савченко, он первым делом предупредил об этом продюсеров программы. Отсутствие Новикова в команде знатоков ранее официально не комментировалось, однако накануне ведущий и генеральный продюсер «Что? Где? Когда?» Борис Крюк заявил в интервью «Московскому комсомольцу», что работу над делом Савченко нельзя совмещать с выступлениями в Клубе знатоков. По мнению ведущего, Новиков должен был сначала выбрать, что для него важнее – клуб или политическая карьера.

Илья Новиков написал в Фейсбуке, что не имеет никаких претензий к Борису Крюку, а в интервью «Медузе» сказал, что из Клуба знатоков его никто не выгонял, потому что просто не существует такой официальной структуры. Он не исключил, что вернется в игру после 2017-го года.


Борис Крюк: Сначала попрощайся с нами, а потом занимайся Савченко

Александр Мельман: Хочу сказать об Илье Новикове, двукратном обладателе «Хрустальной совы». Не знаю, какое отношение там у вас к нему сейчас, после того, как он замечательно, с моей точки зрения, защищал Надежду Савченко. Может, его считают выскочкой? Ну как в театре, когда кто-то снимается в кино, а большинство — нет.

Борис Крюк: При всем моем хорошем отношении к Илье, он должен был выбрать сначала, что для него важнее — Клуб или политическая карьера, а потом заниматься Савченко.

— А что, защищая Савченко, он не может оставаться членом Клуба «ЧГК»?

— Пойми, если ты защищаешь Савченко и ты игрок «ЧГК», то, значит, «ЧГК» — тоже за Савченко.

— Ты что! Вы же все личности, индивидуумы. При чем тут «ЧГК»?

— «ЧГК» — вне политики. И если ты решил заниматься политикой, нужно сказать: спасибо, я буду этим заниматься.

— Значит, он должен уйти из «ЧГК»?

— Безусловно. Мы к политике не имеем никакого отношения.

— Ну что ему делать, если он по профессии адвокат?

— Сначала попрощайся с нами, а потом занимайся Савченко.
...



Адвокат Илья Новиков в интервью Радио Свобода сказал, что, когда брался за дело украинки Надежды Савченко, понимал все риски и неизбежность выбора между участием в телевизионной игре, которая выходит в эфир на Первом канале, и работой...

Постоянные зрители популярной телеигры "Что? Где? Когда?" обратили внимание, что в весенних играх не принимал участие двукратный обладатель "Хрустальной совы" Илья Новиков. После интервью генерального продюсера и ведущего телепрограммы Бориса Крюка изданию "МК", в котором руководитель телевизионной игры сказал, что Новиков должен был выбрать, что для него важнее – игра или защита Надежды Савченко...

...
– Дело Надежды Савченко закончилось, но сейчас вы защищаете еще четырех граждан Украины – Николая Карпюка, Станислава Клыха, Алексея Черния и Валентина Выговского. В нынешней ситуации важно то, что это граждане Украины? И если бы вы защищали, например, российских оппозиционеров, дошла ли бы ситуация до такой же точки?

– Я не знаю, что было бы, если бы. Я прекрасно понимал, что участие в таких острых делах несовместимо с регулярным появлением на Первом государственном канале. Это было понятно. Дошло бы до такой точки или не дошло – я не знаю. Просто сейчас такая обстановка, такие условия. У нас других условий нет.
...
– Рассматриваете ли вы для себя возможность при каких-то других условиях вернуться в "Что? Где? Когда?"

– Почему нет?! Времена меняются. Что будет через год, через два, через три, через десять лет с Россией, с телевидением, со мной, с этой игрой – никто не знает. Посмотрим. Поживем – увидим, – сказал в беседе с Радио Свобода адвокат Илья Новиков.
...


– Члены команды Ильи Новикова отказались играть в прошлой серии. Это разумное поведение с их стороны?

– Пока что Илья написал, что они отказались принимать участие в весенней серии. Будут ли они отказываться от игры и в дальнейшем – никому, по крайней мере публично, неизвестно.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-08-2016 22:03 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 655
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #787
20-08-2016 11:42 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

«Пуля» і незалежність України

http://galinfo.com.ua/articles/pulya_i_n...37034.html

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-08-2016 11:42 Vitaly_N.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #788
22-08-2016 15:07 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

Главный судья по делу Савченко ушел в отставку

Судья Донецкого городского суда Ростовской области Леонид Степаненко, возглавлявший тройку судей на процессе по делу украинской военнослужащей Надежды Савченко, ушел в отставку, сообщили РИА Новости в суде.
"Судья Донецкого городского суда Ростовской области Степаненко Леонид Александрович вышел в отставку с 29 июля 2016 года по решению квалификационной коллегии судей", — сказал собеседник агентства.

Причины отставки не сообщаются.

Степаненко был назначен судьей в 2008 году. Согласно данным на сайте суда, судья не вынес ни одного оправдательного приговора по 187 рассмотренным делам.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #789
22-08-2016 18:57 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

Позиция Сенцова в отличие от Гади:
Сенцов про полон: "хочу лишитися прізвищем у загальному списку" Respect
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 655
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #790
22-08-2016 21:03 RE: Надія Савченко - курва чи ні? Багато питань...

http://expres.ua/news/2016/08/21/198855-...gustuyuchy

Надія Савченко розповіла у США, що продовжує голодувати, інколи дегустуючи вино

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1