Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.
Автор Повідомлення
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #11
07-01-2015 13:57 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

Выздоравливайте!

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
engin_r Немає
Классик
****

Повідомлень: 992
Приєднався: Mar 2008

Cerato EX 1.6CRDi VGT
Повідомлення: #12
07-01-2015 14:59 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

Ребята, всех Вас с Рождеством! Пусть жизнь несет только радость и тепло близким.

А я все больше убеждаюсь, как взрослеет моя дочь... Сашка написала вот на праздниках:

" Сегодня тот день, когда я продолжаю свою самую письменную ежегодную традацию. Даже Всеукраинский Национальный диктант не идет в сравнение с сегодняшним настроением. И все, что сейчас меня окружает пропитано некой теплотой и добром.
Я ни за что не вспомню все интересные события, победы, достижения и моменты уходящего год, настолько их было много. Могу лишь вспомнить запах хортицких блинчиков на Масленицу, а на следующее утро долгий монтаж ролика, могу вспомнить множество переживаний и дрожь перед выходом на сцену и прочтением текстов и стихотворений по сценической речи... и голос на "Интершарме": "Номинация "свадебный макияж", у вас осталась одна минута", и голос на томографии: "Закройте глаза". А особенно был богатым этот год на чувства и эмоции. От января, с чувством симпатии, до декабря, с хрустом костей и пронзающим до ресниц холодом ото льда на асфальте...
Я имею право сказать слова, которые точно будут безоговорочны. Ни один человек не поймет другого, не проживши его жизнь от первого до последнего дня.
Глупо сейчас хвастаться пустыми коронами на конкурсах красоты, парочкой снятых реклам, передач и роликов (похвасталась), да и нечем гордиться по сути... нет ничего стоящего и значимого для меня тут. Зато я вступила в вечный союз с поэзией. Я ни дня не проживаю, чтоб не прочесть стихотворение. Я ознакомилась если не со всей, то с доступной широкой массе людей долей творчества прекрасных русских и украинских поэтов. И это прекрасно, - находить столько подтекстов, и главное - себя в строчках.
За этот год я познакомилась с очень многими великими людьми, такими как воины АТО, медсестры из Афгана, управляющие кремлевскими санаториями и докторами наук, с актёрами театров... и просто очень хорошими людьми.
В итоге, самые простые вещи оказываются самыми приятными и именно их хочется вспоминать. Что-то я не очень вспоминаю конкурсы, на которые потрачены все мои отложенные деньги. Но отлично вспоминаю наш урок актерского мастерства в парке в снегу... и вспоминаю занятия на фоно, когда я одна ночью сидела в музыкальной школе. Вспоминаю 2014 Новый Год вокруг ёлочки в родном зале "Дуэта", легкими ножками по паркету, бегая в темноте, мерцающей огоньками. Никогда не забуду, как меня ночью катали по городу в машине скорой помощи. И посвящение в студенты наших первокурсников... и новогодняя сказка, мы так готовились к ней... я готовилась.
И всего бы этого чудесного года не получилось, если бы не моя семья - родители, а также Ди, Зева, Петр, мам Лида, Леся, Игорь, Николай Иванович и прочая компания...
Я достойно прошла сквозь двери с табличкой "жизнь-смерть".
2014 год был сложным, но тем интереснее и лучше.
2015 год принесет множество нового. Нужно лишь сделать все, что по силам сделать мне. Я чувствую эмоции новых произведений, шелест билетов и свои первые шаги в этой новой, осознанной жизни.
С Новым Годом!"

...дочка пишет это все и благодаря Вашей помощи, форумчане. Просто спасибо Вам.    

Повбывав бы ...побеждает не большой, бивнями украшенный. А тот кто маленький и злой, - но зато безбашенный. ©... :Cool:
-=Vorsprung durch Technik=-
Шукати всі повідомлення учасника
fisker Немає
зубной техник
**

Повідомлень: 149
Приєднався: Mar 2012
г. Сумы
Octavia A4
Повідомлення: #13
07-01-2015 18:47 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

скорейшего Вам выздоровления... скинул тоже чуток.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ivan (Иван) Немає
Писатель
***

Повідомлень: 523
Приєднався: Jun 2011
Ukraine
Skoda (bfq)
Повідомлення: #14
07-01-2015 19:33 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

Сил и терпения, выздоровливайте!Hello!

Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anster Немає
Ученик
*

Повідомлень: 42
Приєднався: Jun 2013
Киев
Roomster 1.4 V16. 2007
Повідомлення: #15
08-01-2015 00:33 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

Всё будет хорошо! Перевел немного надеюсь мой вклад вам поможет. Желаю скорейшего выздоровления!!!
Шукати всі повідомлення учасника
maxer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 171
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Повідомлення: #16
08-01-2015 00:48 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

Скорейшего выздоровления. Немного помог.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 622
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #17
08-01-2015 09:29 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

Держитесь! Вечером закину...
Шукати всі повідомлення учасника
Begemot_K Немає
Писатель
***

Повідомлень: 377
Приєднався: Apr 2007
Днепр
Шкода Суперб Комби 1.8 TSI
Повідомлення: #18
08-01-2015 15:36 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

Перевел немного... Скорейшего выздоровление девочкам!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 205
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #19
08-01-2015 17:10 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

Чи маєте гаманці вебмані?
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #20
08-01-2015 22:15 RE: ...дочка с подружкой в реанимации. ДТП.

У Вас очень красивая дочка! Дай Бог ей здоровья! Держим за Вас кулачки.

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1