Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #101
22-01-2015 17:22 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 16:55)Gonzalez :  Дык медицину тоже нужно реформировать. Кто же спорит? Вон же ж и в минздрав грузина назначили. Может что-то и будет. Не все сразу. За гаишников впервую очередб взялись, потому что это лицо. Хочется верить что на них реформа не закончится.
Так "Вы" (обобщаю) же спорите Дружба Мы говорим что на данном этапе это нормальная зарплата. В стране немного легче станет - подтянуть другие направления, улучшиться ситуация - постепенно поднимать зарплаты. Делать все постепенно и сбалансировано, чтоб не было пропасти между оплатой труда, к примеру, медика и судьи в двадцать раз... А "Вы" (опять обобщаю) говорите что 8 000 мало, надо больше, да еще квартиры давай, они тогда будут думать, брать взятки или нет...
п.с. давайте жить дружно (с) Пиво до упаду

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #102
22-01-2015 17:26 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 16:36)Игорь Т :  Уважаемый Платон если не секрет скажите, вы зарабатываете сколько?

Достаточно, я доволен

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Prototip Немає
пью, курю, проскакивает
****

Повідомлень: 1 440
Приєднався: Jun 2006
по четвергам 4К
Hyundai NF, Škoda 2.0
Повідомлення: #103
22-01-2015 18:05 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 16:01)_Сергей_ :  ...Давайте всем по 3х комнатной квартире Hello! И вот если человек будет работать честно, то он останется там жить. Так пару поколений и места не хватит для квартир...
Есть зарплата 6-8тыс грн, я так понимаю это для рядового сотрудника. А эта зарплата выше в 4-5раз минимальной по стране. Это плохо? Нет это хорошо, даже очень хорошо. Всем хочется больше, но реалии страны таковы, что такая зарплата хорошая, столько же, к примеру, получает капитан в СБУ с выслугой 5лет. Хотите получать больше, достойней зарплату - работайте. Не покрывайте наркоманов, а садите и не берите взятки, а выписывайте штрафы, и приносите деньги государству... приносите пользу стране, а не будьте "паразитами". Повыситься минимальная зарплата/пенсия, умножат и им зарплату на 5 и будет не 8тыс грн, а 15тыс. грн.

Во-первых, вы попробуйте самостоятельно купить квартиру получая 6-8 тис. грн.
Во-вторых, у госслужащих нет премиальных и как бы они не работали зарплата у них фиксирована (вывод - нет смысла мамому напрягаться, начальник дебил и так напряжет), а польза от них хотя бы потому что они за такие деньги и условия служат.
В-третьих, деньги начнут появляться в государстве не тогда когда инспектор кучу штрафов выпишет, а когда все бизнесмены от ларька до завода будут честно налоги платить и не будут зарплаты в конвертах давать.............................

[Зображення: 7e6801738c7b147bd9445834966cd18a.gif]
Для тех, кого беспокоит Гондурас тыцять сюда
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #104
22-01-2015 18:33 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 18:05)Prototip :  деньги начнут появляться в государстве не тогда когда инспектор кучу штрафов выпишет, а когда все бизнесмены от ларька до завода будут честно налоги платить и не будут зарплаты в конвертах давать.............................
Этот вопрос напоминает курицу с яйцом, что же было первым ?
- Бизнесмены будут платить налоги тогда, когда увидят что деньги с уплаченных налогов будут идти на благо государства, а не только на благо верхушки которая у руля
- Инспектора должны штрафовать тех, кто уклоняется от уплаты налогов, результатом будет выведение капитала с тени и наполнение бюджета
Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #105
22-01-2015 18:46 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 18:05)Prototip :  Во-первых, вы попробуйте самостоятельно купить квартиру получая 6-8 тис. грн.
Во-вторых, у госслужащих нет премиальных и как бы они не работали зарплата у них фиксирована (вывод - нет смысла мамому напрягаться, начальник дебил и так напряжет), а польза от них хотя бы потому что они за такие деньги и условия служат.
В-третьих, деньги начнут появляться в государстве не тогда когда инспектор кучу штрафов выпишет, а когда все бизнесмены от ларька до завода будут честно налоги платить и не будут зарплаты в конвертах давать.............................
Во-первых, если два человека работает и одну зарплату откладывать, а на другую жить, то реально... Главное поставить цель!
Во-вторых, у госслужащих всю жизнь были премиальные (не говорю за все сферы).
В-третьих, для того и надо честный полицейския (судья и прокурор), чтоб за нарушение закона граждани Украины несли справедливое наказание.

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #106
22-01-2015 19:00 RE: "Моя нова поліція"

Пару слов скажу о "героизЬме" милиции. Я уже несколько лет работаю зам. директора (одного из филиалов) в крупной частной охранной фирме Украины, у нас филиалы практически во всех городах. Мы охраняем банки, магазины дома, квартиры и т.д. Насмотрелся много чего.
Так вот... после случая перестрелки в одном из банков (нашумевшая в прессе история) с ранениями сотрудников банка и посетителей, начальники службы безопасности банков строго инструктировали своих охранников (которые естественно вооружены), что во время нападения на банк, НИКАКОГО ГЕРОЙСТВА у охранников НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Перестрелка в банке НАФИГ никому не нужна. В кассе гривен максимум тысяч 50-100, остальное в хранилище - туда грабителям так быстро не добраться нет времени (ведь группа захвата уже в пути). Деньги всё равно застрахованы, пусть забирают и сваливают. А вот убийство охранника или (не дай Бог) богатого КЛИЕНТА - это удар по имиджу банка капец какой и проблемы для банкиров - немереные. Поэтому, строго предупреждались наши охранники: -"при появлении грабителей с автоматом - не провоцировать и не стрелять, чтобы НИКТО не пострадал". Воров потом всё равно найдут и возьмут тёплыми, а жизни невинных людей, случайно оказавшихся в банке, уже не вернёшь. Вот такая арифметика... Курить
Поэтому бравые менты, которые палят из ПМ-а или АКС-а налево и направо только в наивном кино остались..., типа Шилова из "Ментовских войн". А в реальной жизни от них ТОЛЬКО проблемы (за очень редким исключением).

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-01-2015 19:02 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #107
22-01-2015 19:09 RE: "Моя нова поліція"



(22-01-2015 16:36)uds214 :  а тому що квартиру на таку зарплату ніколи не куплять. а квартира з такими умовами буде сильним запобіжником від ризиків (корупції)
Это вам так кажется Hello! Можно за такую зарплату купить, если поставить такую цель (лет восемь пособирать)...
[/quote]

неможна. є ще сім"я
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #108
23-01-2015 01:18 RE: "Моя нова поліція"

"Басня «Честный мент и Камри»: Чтобы купить тойоту, честный мент , прожить обязан восемь тысяч лет. А что б купить машину БМВ икс пять, желательно вообще не умирать…" (С)КВН Курить

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Prototip Немає
пью, курю, проскакивает
****

Повідомлень: 1 440
Приєднався: Jun 2006
по четвергам 4К
Hyundai NF, Škoda 2.0
Повідомлення: #109
23-01-2015 20:06 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 18:33)Maksimilien :  Этот вопрос напоминает курицу с яйцом, что же было первым ?
Это не вопрос... констатация фактов...


(22-01-2015 18:46)_Сергей_ :  Во-первых, если два человека работает и одну зарплату откладывать, а на другую жить, то реально... Главное поставить цель!
Во-вторых, у госслужащих всю жизнь были премиальные (не говорю за все сферы).
В-третьих, для того и надо честный полицейския (судья и прокурор), чтоб за нарушение закона граждани Украины несли справедливое наказание.

Во-первых, одна зарплата уходит на съем жилья, вторая на одежду и питание...
Во-вторых, вы видели эти премиальные? В наше время 50-150 грн. премиальных больше напоминает насмешку, а не премию.
В-третьих, все хотят честных полицейских, но сами честными быть не хотят. Живите честно, не нарушайте законов и не надо будет думать про взятки "честным" полицейским

[Зображення: 7e6801738c7b147bd9445834966cd18a.gif]
Для тех, кого беспокоит Гондурас тыцять сюда
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2015 20:14 Prototip.)
Шукати всі повідомлення учасника
seldinger Немає
универсал
**

Повідомлень: 126
Приєднався: Aug 2009
Киев
Skoda Fabia Combi
Повідомлення: #110
28-01-2015 22:45 RE: "Моя нова поліція"

Набирают ППС, а верхушка которая всем управляет остается старая, какая разница, что их поменяют правила не изменятся и будут снова носить деньги

Drive2.ru
[Зображення: ab155761.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2