Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 629
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #81
22-01-2015 15:59 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 15:51)Игорь Т :  А случись что так сразу в милицию заяву и милиция обязана принять решение, толко вот помогать милиционеру некому ибо у нас никто ничего никогда не видит и не слышет.

из многих обращений в МВД сделал для себя вывод: никто ничего не делает, все имитируют бурную деятельность и ищут способ пополнить свой карман...

в МВД идут именно за этим Mr. Green, платят денежку и идут...

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #82
22-01-2015 16:01 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 15:45)uds214 :  людину візьмуть працювати і дадуть ключі від 3-х кімнатної квартири, допустим на Оболоні, але умова така, що якщо спіймають на хабарі, чи якомусь іншому службовому злочині, то автоматично звільнений і звільняєш квартиру. все, без варіантів. а, може ще і без пенсії за вислугу років. може я ідеаліст, може це я тупий і наївний? Hello!
А чем другие хуже? Давайте всем по 3х комнатной квартире Hello! И вот если человек будет работать честно, то он останется там жить. Так пару поколений и места не хватит для квартир...
Есть зарплата 6-8тыс грн, я так понимаю это для рядового сотрудника. А эта зарплата выше в 4-5раз минимальной по стране. Это плохо? Нет это хорошо, даже очень хорошо. Всем хочется больше, но реалии страны таковы, что такая зарплата хорошая, столько же, к примеру, получает капитан в СБУ с выслугой 5лет. Хотите получать больше, достойней зарплату - работайте. Не покрывайте наркоманов, а садите и не берите взятки, а выписывайте штрафы, и приносите деньги государству... приносите пользу стране, а не будьте "паразитами". Повыситься минимальная зарплата/пенсия, умножат и им зарплату на 5 и будет не 8тыс грн, а 15тыс. грн.


(22-01-2015 15:59)Vitaly_N :  из многих обращений в МВД сделал для себя вывод: никто ничего не делает, все имитируют бурную деятельность и ищут способ пополнить свой карман...

в МВД идут именно за этим Mr. Green, платят денежку и идут...
+1 Дружба


(22-01-2015 15:51)Игорь Т :  ...толко вот помогать милиционеру некому ибо у нас никто ничего никогда не видит и не слышет.
Был свидетелем все видел и слышал, в результат пид@ры с днепровского, отдали все мои контакты подозреваемым в убийстве... стоял на своем до конца, в результате отмазались через суд, преступники на свободе. А отмазывать ублюдков начали еще с ровд. Так что не стоит сильно кричать про хороших милиционеров...

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-01-2015 16:14 _Сергей_.)
Шукати всі повідомлення учасника
vitoc007 Немає
3001
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Nov 2010
Киев
А5, 1.8 TSI была, Passat B7
Повідомлення: #83
22-01-2015 16:02 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 15:51)Игорь Т :  Что можно обьяснить человеку который с первого дня работы просидел в офисе.
Для примера: Я работал в милиции и когда возникла ситуация "по долгу службы" ЗЧМТ пролежал в госпитале по сводкам прошла инфа как нападение на сотрудника колеги даже одного задержали и даже на суд сводили. А потом я начал искать материалы дела которое прокуроры фудболили и даже с учетом того что сотрудник милиции по некоторым статьям приравнивается к нашим великим, прокуратура дело закрыла так как лень было взять историю болезни и отправить на СМЕ можно же отказать в возбуждении по первоначальному СМЕ. А меня после выхода из госпиталя еще месяц вызывали в внутренюю безопасность для дачи обьяснений. Вот такая у нас правовая защита сотрудников силовых структур. И вы мне будете рассказывать, многоуважаемый "Платон" про то что менеджеры перетруждаются. А случись что так сразу в милицию заяву и милиция обязана принять решение, толко вот помогать милиционеру некому ибо у нас никто ничего никогда не видит и не слышет.



[/quote]

Поддерживаю, да еще каждый хочет что бы занимались только ихним заявлением не учитывая того что в сутки таких заявлений поступает сотни и теперь только посчитать сколько приходится заявлений на одного милиционера... А по поводу взяток, я считаю что люди сами всех приучили, например приходит врач и все ему сунут деньги в карман потому что так положено, лучше отношение будет, так почему же не сунут деньги милиции при написании заявления.
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #84
22-01-2015 16:06 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 15:51)Игорь Т :  Что можно обьяснить человеку который с первого дня работы просидел в офисе.
Для примера: Я работал в милиции и когда возникла ситуация "по долгу службы" ЗЧМТ пролежал в госпитале по сводкам прошла инфа как нападение на сотрудника колеги даже одного задержали и даже на суд сводили. А потом я начал искать материалы дела которое прокуроры фудболили и даже с учетом того что сотрудник милиции по некоторым статьям приравнивается к нашим великим, прокуратура дело закрыла так как лень было взять историю болезни и отправить на СМЕ можно же отказать в возбуждении по первоначальному СМЕ. А меня после выхода из госпиталя еще месяц вызывали в внутренюю безопасность для дачи обьяснений. Вот такая у нас правовая защита сотрудников силовых структур. И вы мне будете рассказывать, многоуважаемый "Платон" про то что менеджеры перетруждаются. А случись что так сразу в милицию заяву и милиция обязана принять решение, толко вот помогать милиционеру некому ибо у нас никто ничего никогда не видит и не слышет.


(22-01-2015 15:41)Платон :  чтото я смотрю ментов у нас святых сделали, запомните, в этой стране ничего никогда не поменяеться!!!!!

Начните с себя!

Было бы на Украине хотябы 50% таких как я, то в стране не было бы бардака! Я достаточно много работаю и хорошо зарабатываю! Откатов не предлагаю и взяток не беру и в ментовку бы никогда не пошел работать!!!!!!!!!!!!!

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #85
22-01-2015 16:15 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 16:06)Платон :  
(17-01-1970 12:58)Игорь Т
[hr' :  

(22-01-2015 15:41)Платон :  чтото я смотрю ментов у нас святых сделали, запомните, в этой стране ничего никогда не поменяеться!!!!!

Начните с себя!

Было бы на Украине хотябы 50% таких как я, то в стране не было бы бардака! Я достаточно много работаю и хорошо зарабатываю! Откатов не предлагаю и взяток не беру и в ментовку бы никогда не пошел работать!!!!!!!!!!!!!

А что ж так? Что работа в милиции не для таких как вы? Пойдите поработайте честно и будете тож зарабатывать многооооо, только не в кабинете а на улице и когда родина прикажет. А то сидя в теплом офисе легко говорить что все козлы! По поводу 50% как вы: если бы было так то некому было бы служить а страна превратилась бы в один большой офисMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #86
22-01-2015 16:22 RE: "Моя нова поліція"

Не понимаю почему тут все пишут какая милиция плохая? Мы ведь обсуждаем Новую Полицию. Говорим о том что нужно сделать чтобы она была хорошей и не была такой как сейчас милиция.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #87
22-01-2015 16:24 RE: "Моя нова поліція"

Потому что наши люди не смогут жить законно и поэтому не хотят чтобы милиция была хорошей. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
zhenya345 Немає
Классик
****

Повідомлень: 892
Приєднався: Jun 2012
Харьков (частенько Запорожье)
Shkoda Otavia WTS > Skoda yeti (Белый уазик new))))
Повідомлення: #88
22-01-2015 16:26 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 16:22)Gonzalez :  Не понимаю почему тут все пишут какая милиция плохая? Мы ведь обсуждаем Новую Полицию. Говорим о том что нужно сделать чтобы она была хорошей и не была такой как сейчас милиция.

я уже об этом в этой теме писал и без толку... Все опять свели всё к тому, что все везде гавно .....

Не ошибается тот, кто ни чего не делает
[Зображення: 145818-10.png]
http://www.drive2.ru/r/skoda/923098/
[Зображення: ab269738.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #89
22-01-2015 16:26 RE: "Моя нова поліція"

(22-01-2015 16:15)Игорь Т :  
(22-01-2015 16:06)Платон :  
(17-01-1970 12:58)Игорь Т
[hr' :  

(22-01-2015 15:41)Платон :  чтото я смотрю ментов у нас святых сделали, запомните, в этой стране ничего никогда не поменяеться!!!!!

Начните с себя!

Было бы на Украине хотябы 50% таких как я, то в стране не было бы бардака! Я достаточно много работаю и хорошо зарабатываю! Откатов не предлагаю и взяток не беру и в ментовку бы никогда не пошел работать!!!!!!!!!!!!!

А что ж так? Что работа в милиции не для таких как вы? Пойдите поработайте честно и будете тож зарабатывать многооооо, только не в кабинете а на улице и когда родина прикажет. А то сидя в теплом офисе легко говорить что все козлы! По поводу 50% как вы: если бы было так то некому было бы служить а страна превратилась бы в один большой офисMr. Green

я работаю с регионами, и моя работа не только в охфисе, как Вы пишете!!!!!!!!Если бы ментяры были такие классные, то их бы не меняли!!!!!!!!!!!!!!!!

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
vitoc007 Немає
3001
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Nov 2010
Киев
А5, 1.8 TSI была, Passat B7
Повідомлення: #90
22-01-2015 16:30 RE: "Моя нова поліція"

А еще не кого не меняли, вот поменяют, они поработают хотя бы с пол года вот потом и посмотрим сколько останется новой милиции...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2