Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что за очереди в сберкассах?
Автор Повідомлення
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #51
30-05-2017 14:38 RE: Что за очереди в сберкассах?

(21-01-2015 08:55)ОМсhik :  
(21-01-2015 03:11)Denis :  Hello!
в портмоне по барабану чья квартира, вы просто получаете копию любой платежки на любую подписанную компанию. съедите-удалите подписку и все. нуегонах адский совок Shocked
А хозяину что отдавать? Хозяин-старовер, верит бумажкам с печатьюЧесть!
Ему можно отдавать деньги и пусть сам платит комунальные

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
dimon_nivki Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Apr 2015

Повідомлення: #52
31-05-2017 12:43 RE: Что за очереди в сберкассах?

Спасибо!Hello!
Так думает 80% молодого поколения. По этой причине в банке в коммунальные целая рота старых индивидов...
И как это называется?
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #53
31-05-2017 13:29 RE: Что за очереди в сберкассах?

(31-05-2017 12:43)dimon_nivki :  Спасибо!Hello!
Так думает 80% молодого поколения. По этой причине в банке в коммунальные целая рота старых индивидов...
И как это называется?
Может "оптимизация"?
Вас оскорбляет что ваши посетители не ваша целевая аудитория клиентов?
Молодым не интересно тусоваться в ваших очередях, а пенсионерам наоборот прикольно, есть где собраться, пожаловаться на жизнь, обсудить новости.
А молодым нужно быстро решить вопрос и двигаться дальше.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #54
31-05-2017 19:40 RE: Что за очереди в сберкассах?

Для пенсионеров надо создавать "единое окно": поликлиника, ЖЭК, сберкасса в одной комнатушке и с одним специалистом.
Шукати всі повідомлення учасника
dimon_nivki Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Apr 2015

Повідомлення: #55
01-06-2017 07:39 RE: Что за очереди в сберкассах?

Нет! Оскорбления или обиды нет! И работа идет относительно быстро.
И операции в ВЕБ 24 проходят нормально. Нам тоже не интересно накапливать "запахи" у себя на отделениях и работать в "турбине"......

После создания единого окна надо будет найти идиотов которые согласятся работать исключительно с пенсионерами....
Шукати всі повідомлення учасника
super.berlin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: May 2017

Повідомлення: #56
01-06-2017 08:23 RE: Что за очереди в сберкассах?

Можно в приказном порядке, посылать осуждённых или тех, кто не хочет служить в армии
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #57
12-10-2017 10:29 RE: Что за очереди в сберкассах?

(26-05-2017 09:37)Cossack :  Помогите увидеть мышеловку, а-то я кроме бесплатного сыра больше ничего не вижу!

Хочу завести карточку "Моя картка" у Ощадбанка для расчета онлайн за коммунальные услуги.

плюсы:
- карточка открывается за 15 минут на 3 года
- бесплатное пополнение через терминал и через интернет
- бесплатное подключение СМС- ВЕБ- и мобильного банкинку
- оплата коммунальных услуг без комиссии

а где и какие минусы? куда не глянь - все бесплатно. неужели реально ВСЕ бесплатно? или я просто стал занадто мнительным?

Я таки завел себе "Моя картка" в Ощадбанке и вот уже три месяца оплачиваю с ее помощью за коммунальные услуги. Если кому интересно - расставляю все точки над 'і'.

Зачем мне это было нужно? После введения комиссии в размере 3грн с каждой квитанции при оплате ком.услуг, меня стала давить жаба. У меня 7 квитанций (7 х 3 = 21грн) + у родителей 8 (8 х 3 = 24грн) = 45грн просто взять и отдать. и это за 1 месяц. в следующем опять 45грн отдай.

- "карточка открывается за 15 минут на 3 года" - верно! нужен только паспорт и код. так как карточка не именная, а уже выпущенная, то она может быть не на все 3 года. у меня, на пример, срок действия карты оказался на 2.5 года.

- нет никакой месячной абонплаты за пользование карточкой.

- "бесплатное подключение СМС- ВЕБ- и мобильного банкинку" - верно! при оформлении, прямо в банке, подключили СМС- банкинг. на работе подключил ВЕБ-. за подключение и за пользование не взимается никакой платы.

- "бесплатное пополнение через терминал и через интернет" - верно то, что пополнять карточку через терминал в отделении банка можно совершенно бесплатно, что я собственно и делаю.

- "оплата коммунальных услуг без комиссии" - опять верно! через сайт оплачиваю все свои квитанции (ЖЭК, Киевэнерго, Водоканал, Кабельное ТВ) и никакой комиссии за это не берется. Исключение - Укртелеком - "Тарифікується: 2%, не менше 2грн".
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #58
20-11-2017 10:39 RE: Что за очереди в сберкассах?

(12-10-2017 10:29)Cossack :  - "оплата коммунальных услуг без комиссии" - опять верно! через сайт оплачиваю все свои квитанции (ЖЭК, Киевэнерго, Водоканал, Кабельное ТВ) и никакой комиссии за это не берется. Исключение - Укртелеком - "Тарифікується: 2%, не менше 2грн".

Теперь и Укртелеком не берет никакой комиссии за оплату квитанций!
Наступил полный комунизЬмЬ - все бесплатно Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1