Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.
Автор Повідомлення
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #31
05-02-2015 12:45 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 12:38)Vovan :  Владислав, так пусть и дальше идут "Россия 24" и тому подобные... Ведь выбор должен быть... Правильно я понял?
Hello!
неправильно
ложь и провокации нужно убирать
а из остального пусть выбирает потребитель

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #32
05-02-2015 12:49 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 12:38)Vovan :  
(05-02-2015 12:19)Владислав :  А давайте не будем доводить всё до маразма? Кто не хочет , смотреть "худ/мыло/кино/мульты" имеет все возможности не смотреть их просто переключив канал. ИМХО это между прочим в какой то мере возможность делать выбор.
Не нравятся сериалы, включайте "Дискавери".
Владислав, так пусть и дальше идут "Россия 24" и тому подобные... Ведь выбор должен быть... Правильно я понял?
Hello!
Неправильно. Вы сейчас в крайности впадаете, о которых никто не говорил

Когда украинское телевидение научится делать продукт, который будет удовлетворять хотя бы 70% населения, тогда можно о чем-то разговаривать.
Украинских актёров нормальных раз - два - и обчёлся, Сумская с Борисюком вызывают нервный тик и изжогу. Что смотреть? Витальку???? Курить

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #33
05-02-2015 12:55 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(04-02-2015 23:04)МаSтеР :  Или куда смотрят Державний комітет телебачення і радіомовлення України, министерство информполитики или кто там ещё, кто отвечает за ЭТО:

а русский тюремный блатняк, который назвали Шансоном и крутят целый день по радио...ОцтойОцтой
это уже ж наше....

куда смотрит Мин Стець???
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #34
05-02-2015 13:07 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 12:49)Олеся :  Неправильно. Вы сейчас в крайности впадаете, о которых никто не говорил
Я не о том. Я о том, что прекратить трансляцию в Украине ВСЕХ русоканалов. А от руцкий "продукт" пускать на наших каналах после их тчательного изучения и проверки "на вшивость".
Так моя точка зрения более понятна? Hello!
Хотя и это очень сложно - ведь одни в "Маше и Медведе", да и в "Фиксиках" видят жестокость и т.п., а другие не видят...Курить
Дружба

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #35
05-02-2015 13:07 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

А чем Воронины плохи?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #36
05-02-2015 13:08 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 12:38)Vovan :  
(05-02-2015 12:19)Владислав :  А давайте не будем доводить всё до маразма? Кто не хочет , смотреть "худ/мыло/кино/мульты" имеет все возможности не смотреть их просто переключив канал. ИМХО это между прочим в какой то мере возможность делать выбор.
Не нравятся сериалы, включайте "Дискавери".
Владислав, так пусть и дальше идут "Россия 24" и тому подобные... Ведь выбор должен быть... Правильно я понял?
Hello!

Я же просил не доводить всё до маразма. Не нужно путать "развлекательное мыло" и новостные каналы. В таком случае требуйте запрета российских сайтов и попутно русского языка. Чё там, гулять так гулять.
П.С. Фильтровать нужно учится , а не хавать то, что дают и жаловатся на то, что не вкустно.
ИМХО естественно.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #37
05-02-2015 13:09 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 10:00)Fastel :  
(05-02-2015 09:49)manjik :  сюди ж потрібно додати серіал Фізрук на ІСТВ... одного разу, коли вечеряв, потрапив на цю гидоту перемикаючи канали - один з ХЕРоїв серіалу з'являється на екрані в толстовці з написом на спині "я русский", ну думаю ладно... через декілька хвилин інший сюжет і цей персонаж вже в іншому одязі на якому прапор Новососії Воротит
вечеря була зіпсована Курить
Як раз в цьому серіалі з моєї точки зору автори стебуться над такими "я русский" на росії - там у нього шикарна роль тупого ватника, автори серіалу точно не пропагандують новоотсосію.

Согласен, именно тут открыто презирают "я русский".

(05-02-2015 10:38)АнтонSam :  Какие проблемы? Не нравится - не смотрите. Упадет рейтинг - перестанут крутить.
Еще Лунтика с Фиксиками припомните ) Тоже росссийские )
(05-02-2015 12:19)Владислав :  А давайте не будем доводить всё до маразма? Кто не хочет , смотреть "худ/мыло/кино/мульты" имеет все возможности не смотреть их просто переключив канал. ИМХО это между прочим в какой то мере возможность делать выбор.
Не нравятся сериалы, включайте "Дискавери".
Или Вы не поняли посыл или одно из двух. Я говорю о излишнем юморе на наших каналах. Тем более рассейском. Только на минутку представьте во время ВОВ фильмы в кинотеатрах снятые в фашистской Германии плюс юмористические. Я удивлен

(05-02-2015 11:36)WhiteEagle :  Уважаемый ТС, не смотрите ТВ, вы явно устали от оного Smile
у нас сейчас уже большой выбор каналов на ТВ всего чего только можно Hello!
Лично у меня нет времени смотреть ТВ, явно от этого не устаю, но не до смеха каждый день. Мне противно, что кое кто излишне веселится в наше время, в нашей стране. Возможно я тоже в параллельном мире?

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #38
05-02-2015 13:10 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 12:55)Мавпун :  а русский тюремный блатняк, который назвали Шансоном и крутят целый день по радио...ОцтойОцтой
это уже ж наше....

куда смотрит Мин Стець???

Простите, а у Вас приемник заводом изготовителем только на "шансон" закодирован? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #39
05-02-2015 13:12 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 13:07)cop :  А чем Воронины плохи?
Та я от тоже не могу понять... И политики вроде нету. Может не нравится смех за кадром, который подсказывает тупой вате, когда нужно смеяться?
Да и в Фиксиках ничего плохого не заметил, даже наоборот, для детей полезно знать как отключается электрочайник, да и как устроем механический кодовый замок изнутри. И это в легкой форме...
Хотя, устройство замка - можно разценить как обучение для его открывания в целях воровства... Это так, о нескольких сериях, навскидку...Не за что

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #40
05-02-2015 13:15 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 13:09)МаSтеР :  Или Вы не поняли посыл или одно из двух. Я говорю о излишнем юморе на наших каналах. Тем более рассейском. Только на минутку представьте во время ВОВ фильмы в кинотеатрах снятые в фашистской Германии плюс юмористические. Я удивлен

Это наверное Вы "не поняли посыл или одно из двух". Не хотите юмор - переключите на науку, не хотите науку, переключите на истеричные новости, не хотите ни того ни другого - выключите телевизор и почитайте книгу.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1