Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #51
05-02-2015 21:29 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

Когда смотришь на плачущих матерей, жён и детей да и просто знакомых, которые провожают ребят в армию (реально на войну), когда каждый день кого то и где то хоронят не выжившего на войне, когда калеки физические и психически не уравновешенные люди возвращаются с фронта с одной стороны, и в зале около 4000 беззаботных, обеспеченных граждан смеются над баянистыми шутками вечернего квартала с другой, то как говорил мой старый знакомый Маливанчук : "Щось у Вас хлопці тут не так." Тем более проплачивать сериалы "братского народа" для заполнения эфира ну и запудривания моцка не имеем права.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #52
05-02-2015 22:04 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 13:35)Артемзон :  ...Кстати, актриса, сыгравшая Веру, за Майдан

так она и в сериале, по-моему, самая адекватная...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #53
07-02-2015 05:18 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

IMHO: смех и улыбка - крайне необходимое ныне лекарство, особенно для чуствительных людей. Ничего противоестественного в соседстве жизни и смерти нет, война лишь изменила пропорции. Лучше смеяться, нежели воевать, да и воевать человек в приподнятом настроении будет лучше.
Запрещать любой источник хорошего настроения - преступление - это попытка забрать естественный антидепрессант у народа со всеми вытекающими: паническое, депрессивное состояние, состояние непроходящей тревоги, нарушения сна, пищеарения, инфаркты и инсульты, суицид и много чего еще, плавно подводящего к логическому концу.

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица"

PS: или, как уже неоднократно было сказано, "не хочешь - не смотри", но права и свободы отдельного гражданина не должны реализовываться за счёт ущемления прав и свобод остальных граждан.

PS2: каждую минуту на планете умирает более 20 человек, представьте себе "минуту молчания", отданную в честь умерших - бесконечный траур. То, что люди продолжают жить не является оскорблением ушедших и всё, что делается, должно делаться для продолжения жизни, а не для её сокращения.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-02-2015 05:44 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #54
07-02-2015 07:39 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

В столице появится кинотеатр украинского фильма "Лира"

Вскоре коммунальный кинотеатр имени "Чапаева" ( ул. Большая Житомирская,40) сменит название на "Лира" и будет транслировать исключительно украинское кино.

В кинотеатре планируется ежедневно транслировать четыре фильма. Всего в репертуар войдут 40 украинских кинолент, 10 альманахов, отечественная киноклассика и студенческие работы.
Об этом рассказала руководитель отдела кинопроката коммунального предприятия "Киевкинофильм" Лариса Зубенко.

По ее словам, каждый четверг в кинотеатре будут транслировать сеансы украинской классики, утром проводить сеансы для детей. А вечер пятницы посвятят кинопремьерам, встречам с авторами и съемочными группами.

Кроме того, в кинотеатре "Лира" будет демонстрироваться современное украинское документальное кино.

Цены на билеты в кинотеатре будут умеренными - 25 гривен. Также в среду и воскресенье киноклубы "Ракурс" и театр" Актер" продолжат ставить спектакли.

Источник: Вечерний Киев

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #55
08-02-2015 13:01 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

нас и вправду читают..............за последние дни в половину меньше стали показывать парашенского "великого" ))) значит тема по теме Rulez

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #56
08-02-2015 13:18 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

Смотрю по ТВ или новости или канал Мега. И тут по мега "Паразиты. Вторжение", не поверите- один в один про руцкий мир.
ПС. По поводу юмора и неплохого юмора Квартала (хотя шутили они ДЛЯ всех президентов). Понятно в Мариуполе дали концерт, но в Киеве можно уже собрать полный зал участников АТО на благотворительное шоу, а обычно как и раньше так и теперь в зале те, что считают себя элитой.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-02-2015 13:20 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #57
08-02-2015 21:27 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

в "Физруке" тоже стеб увидел с надписью на кофте. создали образ натурального руцкава гопника
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #58
08-02-2015 21:43 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

телеящик- зло

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #59
11-02-2015 17:23 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(05-02-2015 13:10)Владислав :  
(05-02-2015 12:55)Мавпун :  а русский тюремный блатняк, который назвали Шансоном и крутят целый день по радио...ОцтойОцтой
это уже ж наше....

куда смотрит Мин Стець???

Простите, а у Вас приемник заводом изготовителем только на "шансон" закодирован? Курить

Я его не слушаю, каналы москальские не смотрю,, но есть те которые слушают и смотрят!!! И стало быть отравляют мозг! Т.е. тут говорить о том, что не хочешь не смотри не проходит.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #60
11-02-2015 17:28 RE: Я не хочу, чтоб ЭТО было на телеэкранах Украины.

(11-02-2015 17:23)Мавпун :  Я его не слушаю, каналы москальские не смотрю,, но есть те которые слушают и смотрят!!! И стало быть отравляют мозг! Т.е. тут говорить о том, что не хочешь не смотри не проходит.

Ну сорри , в таком случае я Вас не понимаю. Кругом "всякие разные" , много чего не приемлемого для меня делают, но я же не пытаюсь всё неприемлемое мне - запретить. Выбор должен быть всегда.
ИМХО




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1