Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4181
23-04-2018 12:01 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 11:57)Lady :  В зв'язку з перебоями інтернету в РФ, активність борців з Злочинним Порошенком значно знизилась.Mr. GreenMr. Green

та да. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #4182
23-04-2018 12:42 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 12:00)smile :  не знаю, не знаю. может у вас там какой-то другой интернет.
Курить
Таки да, у нас тут другой интернет. Без цензуры и блокировок ( в терминах доклада: censorship; blocking of websites), как у вас согласно докладаWink
Доклад на вебсайте состоит из двух частей:
УКРАИНА и КРЫМ.
Попробуй посмотреть оба раздела. Я читал в ПДФе Hello!
По оценке наличия/отсутствия в Украине реформ или их темпа в докладе, то обширный топик и не ко мне и не ко времени, но попробуй найти логические связи с обозначенными в докладе проблемами как:
1) отсутствие независимой судебной власти;
2) широкого распространения коррупции в госуправлении;
3) провалах в криминальных расследованиях и "нездатності уряду притягнути до відповідальності винуватців насильства проти журналістів та активістів боротьби з корупцією"
Цитата:The most significant human rights issues included unlawful killings and politically motivated disappearances in the context of the conflict in the Donbas region; torture; and harsh and life-threatening conditions in prisons and detention centers; arbitrary arrest and detention; and lack of judicial independence. Other abuses included widespread government corruption; censorship; blocking of websites; government failure to hold accountable perpetrators of violence against journalists and anti-corruption activists; and violence against ethnic minorities, and LGBTI persons.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 12:43 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #4183
23-04-2018 12:54 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 12:01)smile :  
(23-04-2018 11:57)Lady :  В зв'язку з перебоями інтернету в РФ, активність борців з Злочинним Порошенком значно знизилась.Mr. GreenMr. Green

та да. Laughing

Может они затаились и ждут, когда мы с козыря зайдём и перебъём им карту и количественно и качественно.
Они закрыли за коррупцию в 17 году 12200 рыл
Из них 1300 силовиков и 108 депутатов
Статистика такова:
36% составляли госслужащие
21% — сотрудники полиции
12% — коммерсанты
9% — инспектора ГИБДД.
2% коррупционеров оказались следователями и прокурорами

Я отдаю себе отчёт, что не всё так радужно как в их отчёте их генрокуратуры.
И вообще на них мне начхать.
Но цифры вещь упрямая.
Мы пока судом по скайпу над яныком можем хвастаться.

P.S. Или нет связи с коррупцией, вернее отсутствием борьбы с нею и реформами?
Не об этом ли в отчёте Госдепа?
И да, как по рашке видно, ловля коррупционеров не особо приводит к демократии,но
Где принятый коалиционным соглашением в 2014 году новый закон о выборах?
(для тех, кто и тут не увидит связи с реформами - этот закон - смерть мажоритарке и другая политическая система)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 12:58 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4184
23-04-2018 13:11 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 12:42)WhiteBear :  Таки да, у нас тут другой интернет. Без цензуры и блокировок ( в терминах доклада: censorship; blocking of websites), как у вас согласно докладаWink
та да, цензура у нас просто страшная. режет правду-матку в интернетах прям на лету. Laughing
и вебсайты блокируем просто по настроению.

Цитата:Доклад на вебсайте состоит из двух частей:

да хоть из пяти.

к вопросу "А" в контексте "Б" "прицепить" доклад на тему "В", дав ссылку на доклад по теме "Г" - это чудесно, я считаю.

в качестве примера того, что я имею в виду:
занудный пример
1. вот формула определения стороны треугольника по двум сторонам и углу между ними.
[Зображення: length_parties_rectangular_triangle_formula-cpi.png]
ой, нет, это частный случай на самом деле, про гипотенузу прямугольного треугольника, правильная формула ниже:

2. правильная формула:

[Зображення: length_parties_triangle_formula.png]

теперь понятно, о чем я хотел сказать говоря о формуле?

3. но разговор то был о площади круга!!!
[Зображення: s_kruga.png]


Цитата:
Цитата:The most significant human rights issues included unlawful killings and politically motivated disappearances in the context of the conflict in the Donbas region; torture; and harsh and life-threatening conditions in prisons and detention centers; arbitrary arrest and detention; and lack of judicial independence.
вот чисто теоретический интерес - вот как ты переводишь это предложение в целом?

Цитата:
Цитата:Other abuses included widespread government corruption; censorship; blocking of websites; government failure to hold accountable perpetrators of violence against journalists and anti-corruption activists; and violence against ethnic minorities, and LGBTI persons.
это можно сказать в той или иной мере о любой стране, в том числе и о штатах по ряду abuses. это не значит, что это хорошо, но это и не что-то из ряда вон выходящее.
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4185
23-04-2018 13:16 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 12:54)pup :  Может они затаились и ждут, когда мы с козыря зайдём и перебъём им карту и количественно и качественно.
Они закрыли за коррупцию в 17 году 12200 рыл
Из них 1300 силовиков и 108 депутатов
Статистика такова:
36% составляли госслужащие
21% — сотрудники полиции
12% — коммерсанты
9% — инспектора ГИБДД.
2% коррупционеров оказались следователями и прокурорами

Я отдаю себе отчёт, что не всё так радужно как в их отчёте их генрокуратуры.
И вообще на них мне начхать.
Но цифры вещь упрямая.
Мы пока судом по скайпу над яныком можем хвастаться.

P.S. Или нет связи с коррупцией, вернее отсутствием борьбы с нею и реформами?
Не об этом ли в отчёте Госдепа?
И да, как по рашке видно, ловля коррупционеров не особо приводит к демократии,но
Где принятый коалиционным соглашением в 2014 году новый закон о выборах?
(для тех, кто и тут не увидит связи с реформами - этот закон - смерть мажоритарке и другая политическая система)

Мне вот интересно.

А у них там есть НАБУ? А специальная антикоррупционная прокуратура?
А ихние пупы там также гонят на ихнего президента и требуют создать Антикоррупционный суд, управляемый заграничными советниками?

А как у них с коррупцией? Во сколько обошелся Восточный? Сколько стадионов списали на Зенит-Арену?

А как у них там со свободой слова? А с блокировкой сайтов? А с украинской библиотекой? А с расследованием убийств журналистов?

Есть ли ссылка на доклад Госдепа где он хвалит их?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 13:19 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #4186
23-04-2018 13:20 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 13:16)m.dreval :  Мне вот интересно.
А ихние пупы там также гонят на ихнего президента и требуют создать Антикоррупционный суд, управляемый заграничными советниками?

Тока сами, тока свои Hello! никаких иноземцев, они мешают
Они же не понимают как надо, у них же у самих дома ничего не получилось
Они же за закон, а не за Акеллу, который.....





(23-04-2018 13:16)m.dreval :  Мне вот интересно.

А у них там есть НАБУ? А специальная антикоррупционная прокуратура?
А как у них с коррупцией? Во сколько обошелся Восточный? Сколько стадионов списали на Зенит-Арену?
А как у них там со свободой слова? А с блокировкой сайтов? А с украинской библиотекой? А с расследованием убийств журналистов?
Есть ли ссылка на доклад Госдепа где он хвалит их?

А мне на это всё - плевать
Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 13:25 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4187
23-04-2018 13:30 RE: Внутренние враги Украины.

Співзасновник OCCRP Дрю Салліван розповів, чому корупція часів Порошенка дуже схожа на корупцію часів Януковича
17 квітня 2018

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 13:31 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4188
23-04-2018 13:31 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 13:20)pup :  
(23-04-2018 13:16)m.dreval :  Мне вот интересно.

А у них там есть НАБУ? А специальная антикоррупционная прокуратура?
А как у них с коррупцией? Во сколько обошелся Восточный? Сколько стадионов списали на Зенит-Арену?
А как у них там со свободой слова? А с блокировкой сайтов? А с украинской библиотекой? А с расследованием убийств журналистов?
Есть ли ссылка на доклад Госдепа где он хвалит их?

А мне на это всё - плевать
Hello!

Ага. По полноте и точности их статистики - заметно! Laughing
Кстати, и фильм и фраза - тоже ихние.

Так все-таки, может не так важен тот Антикррупционный суд для результатов борьбы с коррупцией, как о том стонут зрадофилы?

И еще вопрос, Pup, как Вы лично относитесь к требованию МВФ поднять цену на газ для населения ради получения очередного транша?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #4189
23-04-2018 13:32 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 13:31)m.dreval :  Так все-таки, может не так важен тот Антикррупционный суд для результатов борьбы с коррупцией, как о том стонут зрадофилы?

Да нафиг он нужен

(23-04-2018 13:31)m.dreval :  И еще вопрос, Pup, как Вы лично относитесь к требованию МВФ поднять цену на газ для населения ради получения очередного транша?

Баба Юля права, надо опускать

Hello!
Да и Азиров вот тоже Happy Birthday и про МВФ он задвинул чОтко


(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 13:35 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4190
23-04-2018 13:35 RE: Внутренние враги Украины.

(23-04-2018 13:30)Шкодчук :  Співзасновник OCCRP Дрю Салліван розповів, чому корупція часів Порошенка дуже схожа на корупцію часів Януковича
17 квітня 2018

Ага, Дрю Салліван.

Вот это в его исполнении - просто перл!

Тому що опосередковані докази свідчать про те, що Порошенко і далі володіє Липецькою фабрикою, просто вона в сліпому трасті (тобто довірені особи мають повну свободу дій, а бенефіціар не має права втручатися – УП). Наприклад, минулого року рішення закрити фабрику ухвалив менеджмент корпорації Roshen, а не траст, в управлінні якого вона перебуває.

Кажется, как раз именно с Вами, Вадим, мы дискутировали, что такое слепой траст и что именно переходит под его управление. Mr. Green


(23-04-2018 13:32)pup :  
(23-04-2018 13:31)m.dreval :  И еще вопрос, Pup, как Вы лично относитесь к требованию МВФ поднять цену на газ для населения ради получения очередного транша?

Баба Юля права, надо опускать

Hello!

То что Баба Юля с газом всегда права - это понятно. Мне интересно лично Ваше мнение?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2018 13:48 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 767 591 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1