Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #4211
21-05-2018 21:14 RE: Внутренние враги Украины.

Арест Вышинского (РИА "Новости") - борьба с врагом или произвол?
http://youtu.be/XePUv-KYjxU

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2018 21:14 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЮрийПол Немає
скіглік

Повідомлень: 187
Приєднався: Nov 2015
Киев
А5
Повідомлення: #4212
21-05-2018 23:40 RE: Внутренние враги Украины.

(16-05-2018 14:02)developer :  И где он тут плачится? Что не так написал?
Мост построили? Построили!
ЧM проведут? Проведут!
СП-2 строят? Строят!
Может, разве что выводы он делает предвзятые, с уклоном на критику наших властей. Но то его ИМХО.
В одном я с ним согласен - парашу нужно душить и как можно активнее. А вот этого-то как раз и не происходит. Душат-то душат, но как-то уж вяленько, медленно, с рассчетом на дальнюю перспективу. Ну не рухнет этот Коллос на глиняных ногах сам! Толкать его нужно со всей силы, раскачивать и валить. Повбывав бы


Ігор Коломойський: Вирішення конфлікту на Донбасі - питання ціни Курить

+1
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4213
22-05-2018 10:52 RE: Внутренние враги Украины.

Глава Укравтодору розповів про проблеми в будівництві доріг до польського кордону Добыча мыслей


Мартиненка віддали під суд Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2018 14:43 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4214
24-05-2018 10:26 RE: Внутренние враги Украины.

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4215
24-05-2018 15:40 RE: Внутренние враги Украины.

У нас подобное возможно?.. Курить

В Іспанії завершився суд у великій корупційній справі: 29 засуджених, мільйонні штрафи

Іспанський суд засудив бізнесменів і колишніх політиків до великих термінів ув'язнення і штрафів за участь у схемі відкатів за контракти, які допомагали фінансувати правлячу партію.

Про це повідомляє The Associated Press.
...
Франсиско Корреа, бізнесмен, який вважається засновником схеми, був засуджений до 51 року позбавлення волі, а Луїс Барсенас, який був партійним скарбником протягом трьох десятиліть, і сенатором, до 33 років і 44 мільйонів євро штрафу.

62-річний Корреа був визнаний винним в контролі над мережею помічників і компаній, які організовували поїздки і заходи для партії в обмін на публічні контракти. Его жена приговорена до 14 років і 8 місяців позбавлення свободи. Паб Креспо, ключовий помічник Корреа, були засуджені до 37,5 в'язниці років.
....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2018 15:41 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4216
24-05-2018 15:56 RE: Внутренние враги Украины.

(24-05-2018 15:40)Шкодчук :  У нас подобное возможно?.. Курить

думаешь, что для этого только политической воли достаточно? Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4217
24-05-2018 22:14 RE: Внутренние враги Украины.

(24-05-2018 15:56)smile :  думаешь, что для этого только политической воли достаточно? Курить

В данном вопросе политическая воля - необходимое условие, а не достаточное.



"Потьомкінський" Антикорупційний суд
24 травня 2018, 15:42

Якщо міжнародним експертам з бездоганною репутацією не дозволять відсіювати непрофесійних, корумпованих кандидатів до незалежного Антикорупційного суду, а їх буде, як завжди, "рятувати" наш ВККС, то змісту в його створенні немає. Це буде не справжній, а "Потьомкінський" суд.

Його "робота" лише дискредитує саму ідею незалежного правосуддя в Україні. Це гратиме на користь тих, хто не хоче змін в Україні на краще і зацікавлений зберегти "кругову поруку" діючого політичного істеблішменту.

Дискредитація ідеї незалежного Антикорупційного суду реалізується давно і широко, в тому числі й в публічній площині. Кожного дня з екранів телевізорів та в соціальних мережах "великі правники" та інші "експерти" розказують про дублювання функцій, якусь "втрату суверенітету", неконституційність та інші недоліки Антикорупційного суду.

Правда ж в тому, що наша судова система втратила свій суверенітет лише народившись, і є такою вже 27 років. Всі це знають і всі з цим живуть. Цьому треба покласти край!

Щоб в України був шанс на успішне майбутнє, нам конче потрібен НЕЗАЛЕЖНИЙ від діючої СИСТЕМИ орган правосуддя. А вето від міжнародних експертів на затвердження кандидатів на посаду суддів є ключовим запобіжником НЕЗАЛЕЖНОСТІ майбутнього Антикорупційного суду.

По голосуванню за цю ключову деталь в Законі про Антикорупційний суд буде видно хто з депутатів хоче змін в країні на краще, а хто – ні.

Я знаю, що в будь-якому проекті закону завжди є багато технічних неточностей або некоректних формулювань. Їх треба уникати. Але є речі, які роблять той чи інший закон ключовим! В законі про Антикорупційний суд такою річчю є можливість міжнародними незалежними експертами накладати вето на того чи іншого кандидата на посаду судді.

Той, хто проголосує проти такої процедури – проголосує проти справедливості.

Той, хто проголосує проти – опиниться по ту сторону світла. Для більшості українців.

Святослав Вакарчук
український музикант, вокаліст, лідер рок-гурту «Океан Ельзи», композитор, громадський діяч
https://blogs.pravda.com.ua/authors/vaka...b330ce4e6/


+100500 Hello!



Курить
Министр транспорта Новой Зеландии Фил Твайфорд извинился перед гражданами страны и подал в отставку после того, как осуществил телефонный звонок в самолете.

Отмечается, что Твайфорд осуществил звонок, когда самолет готовился к вылету на внутреннем маршруте.

Я знаю, что совершил звонок тогда, когда этого не следовало делать. Это недопустимо делать любому, а особенно мне в качестве министра транспорта. Я приношу свои извинения,
– отметил Фил Твайфорд.

Также он добавил, что звонил сотруднику своего аппарата и на тот момент считал звонок чрезвычайно важным.

В СМИ сообщают, что Твайфорд обратился к премьер-министру Новой Зеландии Джасинды Ардерн с заявлением об увольнении. Однако она пока лишь отстранила его от должности на время расследования.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-05-2018 21:51 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4218
30-05-2018 09:46 RE: Внутренние враги Украины.

Вот тут https://skelet-info.org/ весьма неплохо подается информация о наших бонзах. За уровень достоверности не знаю, но подача вызывает уважение.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #4219
31-05-2018 15:35 RE: Внутренние враги Украины.

"Нафтогаз" подтвердил выплату премий своим сотрудникам на $46 миллионов за победу над "Газпромом" - https://biz.censor.net.ua/news/3068786/n..._gazpromom

Остановите землю, я сойду Facepalm

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4220
01-06-2018 15:49 RE: Внутренние враги Украины.

КуритьКуритьконсервы вскрываюцца

Цитата:Глава РИА «Новости Украина» Вышинский на суде отказался от украинского гражданства и обратился к Путину


Главный редактор РИА «Новости Украина» Кирилл Вышинский во время заседания суда по его делу заявил о выходе из украинского гражданства. Об этом из Апелляционного суда в Херсоне сообщает Громадське.

Вышинский также обратился к президенту РФ Владимир Путина о защите.

«Я обращаюсь к президенту Порошенко, которого знаю лично и с которым мы сделали несколько добрых дел. Я заявляю о выходе из украинского гражданства, с этой минуты считаю себя лишь гражданином РФ. Я обращаюсь к президенту Путину с просьбой о предоставлении мне правовой защиты и принятии мер относительно моего освобождения», — заявил Вышинский.

Напомним, 15 мая СБУ провела следственные действия в офисе РИА «Новости Украина» в Киеве. Был задержан директор РИА «Новости Украина» Вышинский, ему объявлено о подозрении в совершении государственной измены. Установлено, что Вышинский весной 2014 года в Крыму выпускал антиукраинские материалы и получил от президента РФ Владимира Путина медаль «За возвращение Крыма».

По возвращении из Крыма в 2014 году Вышинский с участием еще нескольких журналистов развернул активную деятельность по поддержке террористических организаций «ДНР» и «ЛНР». По данным СБУ, Вышинский изготавливал материалы, которые дискредитируют Вооруженные силы Украины, и ежемесячно получал за это из России 53 тыс. евро.

Позже в СБУ уточнили, что 53 тыс. евро на осуществление подрывной деятельности — это только доказанная сумма. По оперативным данным СБУ, финансирование достигало более 100 тыс. евро ежемесячно. 17 мая, Херсонский городской суд арестовал Вышинского на два месяца. Ему предъявлено обвинение в государственной измене.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 762 505 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2