Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вопрос по плитке в ванной
Автор Повідомлення
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 333
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #11
12-04-2018 18:03 RE: Вопрос по плитке в ванной

Слово "импортная" - не о чем не говорит и не аргумент для ровности плитки. Зависит от сорта. Также от цены, как правило, если дешевая/распродажа,то явно именно потому, что есть неровность. Однозначно, что так не должно быть.
Ругаться с агроматом/задавать вопрос... - какой смысл? - пойти поговорить/подискутировать об искусстве? Тут нужно сразу принимать решение возвращать или нет, если срок с дня покупки позволяет. Сдать можно без объяснения причин. Причина - не нравится/передумал и точка. Я так сам сдавал в эпицентр несколько ящиков, когда на раб стенку кухни приложил. Если есть время - попытаться поехать и сдать, взять другую и исключить получится/не получится. Если не сдадите, то искать плиточника. От рассуждений "норм или норм" ничего не изменится.
Плиточник толковый скорее всего положит и снивелирует/распределит неровности, говоря простым языком.
Но, его нужно будет "попросить". Плохой плиточник не сделает, так как плохой и ровную положит криво)
Я в свое время купил плитку в ванную - очень понравилась, необычная такая. Пришел супер плиточник (реально) и уперся рогами, что ложить ее не будет ни за какие деньги - такой совестный, типа не умеет плохо делать. Плитка вся чуть покрученная и "разных размеров".. Уговаривал его 2 дня, пока он клеил кухню и туалет. В итоге, матюкался, проклинал меня и плитку. Все же сейчас визуально идеал. Плюс затирка также снивелирует. А через время мне вообще стало по фиг, как там плитка лежит - никто не видит и никому это не интересно и не нужно
Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
VTX Немає
Писатель
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2008
Киев
Octavia 1U, AGU - была; А5 FSI 4х4 - была; Lancer 9 ГБО - был, Octavia 1U, AGR-была, А7 RS TDI
Повідомлення: #12
17-04-2018 11:52 RE: Вопрос по плитке в ванной

с такими размерами было бы чудо, если она была ровная

Владение кунг-фу, равно как и владение грамматикой, не требует от мастера применения без особой надобности.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вопрос по тротуарной плитке m1sha 10 2 412 02-05-2018 09:27
Останнє: SOA
  Ремонт в ванной - нужны специалисты. Демьян 2 1 065 22-05-2016 18:28
Останнє: Демьян
  Шумоизоляция в квартире между детской и ванной, чем? Kimi 20 6 893 28-09-2015 09:15
Останнє: SergM
  Ремонт ванной "под ключ" Alex_jr 0 974 02-10-2013 20:50
Останнє: Alex_jr
  Покрасить стены в ванной. VIESSMANN 27 9 948 29-07-2013 13:15
Останнє: Predator_76
  Душевая кабина вместо ванной Шкодчук 11 7 675 29-06-2010 12:14
Останнє: Мангуп
  Нужен врезной смеситель для ванной Vovan 3 2 156 26-04-2010 08:06
Останнє: Vovan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1