Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Знову цей звук!
Автор Повідомлення
Oleg1987 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 129
Приєднався: Nov 2009
Дрогобич
Skoda Octavia A7 1,6 TDI CXXB 81kWt
Повідомлення: #1
19-11-2009 20:54 Знову цей звук!

Так я знаю що було багато тем, але нема відповіді! Embarassed Laughing
Може комусь вдалось оприділити!
Фаба 1,2 по нерівностях зі сторони водія в куті біля лобового,- дивний звук нето пластік нето метал- тр-тр-тр, здається що не в салоні а де привід склоочистників!!!
Зняв склоочистники, кришку а далі доступу немає.
Зняв пів панелі все подотягував примотав, результат-0 повний!
Задовбало!!!! Дятел Дятел Дятел

...руССкие, всё вокруг себя называют славянским, чтобы потом всё славянское назвать - руССким...
Шукати всі повідомлення учасника
Илья9174 Немає
VW-das auto
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Oct 2007
Киев (борщага,виноградарь)
VW T5 1,9TDI, Fabia 1,2 (BME,2007) была
Повідомлення: #2
20-11-2009 02:37  

мужик, я с этой хре...овиной пытаюсь 2 года справиться!!!!!! задолбало страшно! Дятел Дятел
и крышку под стеклоочистителями снимал и пол торпеды разобрал - не могу найти! но очень хочется избавиться!!!!!!! ставлю бочонок пива тому кто решит эту задачу - скажет что это РЕАЛЬНО стукает!!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Oleg1987 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 129
Приєднався: Nov 2009
Дрогобич
Skoda Octavia A7 1,6 TDI CXXB 81kWt
Повідомлення: #3
20-11-2009 08:14  

Бачу що я не один такий!!! Будем разом боротися з цим довбаним звуком!!!
Все біжу в гараж - будем розбиратись!!! Драка

...руССкие, всё вокруг себя называют славянским, чтобы потом всё славянское назвать - руССким...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexLev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Jan 2008
Киев
Fabia New 1,4 Elegance
Повідомлення: #4
20-11-2009 08:27  

А местоположение источника звука точно определили? Действительно ли источник звука там, где вы его ищите? Спрашиваю, потому как в салоне за счет отражений далеко не всегда источник звука там, откуда он нам якобы слышится Wink
Как пример - у меня было приличное металлическое тарахтение/звон (вроде как куча мелки железяк не прикручены и тарахтят) при проезде крупных неровностей, на слух - ну 100% где-то в переднем правом колесе или подвеске. Облазил и осмотрел все что можно - ну нечему там так тарахтеть, а оно тарахтит! А потом случайно обнаружил - оказалось антенна-приемник сигналки, приклеенная на лобовое над салонным зеркалом, отклеилась и повисла на проводке, касаясь зеркала - и вот она то и издавала этот звук, тарахтя о зеркало! Laughing Причем я 100% был уверен что звух металлический, хотя и зеркало и антенна - пластик Laughing

Так что попробуйте внимательнее послушать, из разных точек салона - может оказаться все намного проще. Hello!

ИМХО Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Nehai Немає
Писатель
***

Повідомлень: 572
Приєднався: Jan 2008
Киев (Соломенка), Бровары (Полтинник)
Octavia А5 2.0 TDI
Повідомлення: #5
20-11-2009 11:11  

Была такая проблема: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=13131 , и сейчас периодически появляется.
ИМХО - хрен чо сделаешь, ибо присутствует немного неправильная вварка кронштейна крепежа привода дворников доблестными автомобилестроителями Курить .
ПыСы. Кто там по поводу бочёнка пива чего-то говорил... Wink

Надо понимать всю глубину наших глубин... (прапорщик Казаков, "ДМБ")
(067)57-57-610; (066)750-14-41 - Сергей
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  І знову Гур. oleg_bn 2 779 14-10-2017 08:52
Останнє: Slavik
  Щось моя fabia знову не хоче заводитися kacheray 5 1 481 19-07-2013 16:32
Останнє: strannik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1