Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ избили водителя
Автор Повідомлення
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #41
30-05-2011 14:28 RE: ГАИ избили водителя

(30-05-2011 14:16)Smarty :  А что тут такого что человек спросил у сотрудников ГАИ документы? Как можно оправдывать этого недомента...??? Ведь когда вас останавливают просто так ГАИцы.... и просят документы вы же себя так не ведете.... А это быдло приехало ХЗ от куда... получило кусочек власти и считает что перед ним все кланяться должны.... типа не повиновение и все такое.... ведь граджанин должен выполнять законное требование сотрудников.... если нет - тогда это будет статья.... а так чел. получил по голове ни за что ..... ИМХО.

ЗЫ... И вообще все кто идут в ГАИ - заранее идут туда чтоб брать взятки, т.к. все знают что ЗП там никакая.... - соответственно все они Ган.....ны!!!!

я бы посмотрел, если бы в штатах так подошли с камерой к полицейскому и потребовали у него документы. и через сколько секунд вы бы попробовали температуру асфальта щекой....
кстати, попробуйте вы пойти в органы МВД, и наведите там порядок.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2011 14:29 vo.)
Шукати всі повідомлення учасника
Smarty Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Jun 2009
Киев
chevrolet volt 1, chevrolet volt 2. Fiat 500 Abarth
Повідомлення: #42
30-05-2011 14:31 RE: ГАИ избили водителя

(30-05-2011 14:28)vo :  
(30-05-2011 14:16)Smarty :  А что тут такого что человек спросил у сотрудников ГАИ документы? Как можно оправдывать этого недомента...??? Ведь когда вас останавливают просто так ГАИцы.... и просят документы вы же себя так не ведете.... А это быдло приехало ХЗ от куда... получило кусочек власти и считает что перед ним все кланяться должны.... типа не повиновение и все такое.... ведь граджанин должен выполнять законное требование сотрудников.... если нет - тогда это будет статья.... а так чел. получил по голове ни за что ..... ИМХО.

ЗЫ... И вообще все кто идут в ГАИ - заранее идут туда чтоб брать взятки, т.к. все знают что ЗП там никакая.... - соответственно все они Ган.....ны!!!!

я бы посмотрел, если бы в штатах так подошли с камерой к полицейскому и потребовали у него документы. и через сколько секунд вы бы попробовали температуру асфальта щекой....
кстати, попробуйте вы пойти в органы МВД, и наведите там порядок.


Причем тут что бы Вы могли себе представить....(я тоже фантазировать умею) У нас есть закон!!! согласно которому - по первому требованию гражданина Украины - мент ОБЯЗАН предоставить удостоверение!!! - не я и не Вы его придумали. Кстати по поводу сьемки тоже есть закон.... в чем проблема? А я скажу в чем.... проблема у мента с головой.... видимо мед.справку купил....

ЗЫ.... Спасибо по поводу органов, я на такие деньги не проживу....

(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2011 14:36 Smarty.)
Шукати всі повідомлення учасника
CD-ROMa Немає
Banned

Повідомлень: 334
Приєднався: Sep 2007
Киев
Cordoba sport 2.0
Повідомлення: #43
30-05-2011 14:40 RE: ГАИ избили водителя

Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального походження, майнового та іншого стану, расової та національної належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до релігії, статі, політичних та інших переконань. При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище, звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти високу культуру і такт.

з.ы. Закон о милиции
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Smarty Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Jun 2009
Киев
chevrolet volt 1, chevrolet volt 2. Fiat 500 Abarth
Повідомлення: #44
30-05-2011 14:44 RE: ГАИ избили водителя

(30-05-2011 14:40)CD-ROMa :  У взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти високу культуру і такт.


Ага.... вот он и выявил... это ппц.... а тут люди пишут что мент правильно сделал... я прозреваю чес. слово Shocked как в первобытном строю.... чуть что в голову.

(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2011 14:46 Smarty.)
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #45
30-05-2011 14:47 RE: ГАИ избили водителя

(30-05-2011 14:40)CD-ROMa :   При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище, звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти високу культуру і такт.

з.ы. Закон о милиции

ключевой момент при звертанні ДО громадянина, але ніяк не навпаки. а в чем тут не было такта и высокой культуры? гаишники, называли "потерпевшего" на "ВЫ", НЕСКОЛЬКО раз вежливо просили выключить его "ср..ную камеру" и идти по своим делам и тд.
еще раз повторюсь, в данном случае такие "высокообразованные" юзеры начитаются ДК, а потом себя мнят пупами земли.
вспоминается анекдот про ворону и зверей, летящих в самолете. когда ворона выделывалась. концовка анекдота как раз сюда подходит - не умеешь летать - не выделывайся.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #46
30-05-2011 14:54 RE: ГАИ избили водителя

(30-05-2011 14:28)vo :  я бы посмотрел, если бы в штатах так подошли с камерой к полицейскому и потребовали у него документы. и через сколько секунд вы бы попробовали температуру асфальта щекой....
кстати, попробуйте вы пойти в органы МВД, и наведите там порядок.
В Америке полицейские помогают людям колёса подкачать на дороге и не останавливают просто так. Сотрудница на работе 5 лет жила в Лондоне. Какое-то время вообще без прав ездила или иногда подвыпившая. Не нарушаешь - не останавливают. Недавно из Чехии вернулся, жена села за руль буквально 20 км проехать ночью. Я в это время был за рулем чешской машины родственников. Её остановили за то что она забыла фары включить. Полицейские поржали, отдали документы и отпустили. Через 3 дня поехали в Германию. Опять жена была за рулём, опять её остановили на границе с Чехией, посмотрели документы и отпустили пожелав приятного пути, поржав при этом уже с моего паспорта в обложке гражданина Республики Гвинея Биссау. С трудом представляю себе полицейских, которые припарковались на пешеходном переходе например или ломяться по городу 120 за пивом. Там не нарушал, всё было хорошо. Здесь все мои нарушения связаны со скоростью, но я не собираюсь ездить 60 на столичном шоссе например, в других странах на такой же дороге в пределах города поставили бы ограничение 80-100. Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Smarty Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Jun 2009
Киев
chevrolet volt 1, chevrolet volt 2. Fiat 500 Abarth
Повідомлення: #47
30-05-2011 14:57 RE: ГАИ избили водителя

(30-05-2011 14:47)vo :  ключевой момент при звертанні ДО громадянина, але ніяк не навпаки. а в чем тут не было такта и высокой культуры? гаишники, называли "потерпевшего" на "ВЫ", НЕСКОЛЬКО раз вежливо просили выключить его "ср..ную камеру" и идти по своим делам и тд.

мент может просить все что угодно.... в том числе 1000грн.... так что Вы выполните его требование? это требование (выключить камеру) не имеет законного основания, а соответственно не законно и чел не обязан его выполнять. неужели Вы этого не понимаете?

Шукати всі повідомлення учасника
CD-ROMa Немає
Banned

Повідомлень: 334
Приєднався: Sep 2007
Киев
Cordoba sport 2.0
Повідомлення: #48
30-05-2011 15:22 RE: ГАИ избили водителя

(30-05-2011 14:57)Smarty :  неужели Вы этого не понимаете?
+1. Кагбы будут спорить и спорить с нами Laughing я мнение свое высказал двумя словами больше спорить с одноклубникам тут не буду Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Спортсмены от ПР избили журналистов vetalkiev 20 3 101 31-05-2013 08:11
Останнє: Шкодчук
  Пять ран в сердце водителя в Петербурге были суицидом СЕАТовод 8 2 347 31-01-2013 10:02
Останнє: Spiny
  Нелюди из Беркута избили болельщиков Металлиста (видео) vetalkiev 11 2 290 25-10-2012 13:03
Останнє: Чебишов
  Вы еще не проголосовали за юнного водителя? Тогда я иду к Вам! Барс 46 4 741 07-10-2012 19:42
Останнє: Барс
  Азаров обиделся на водителя, упрекнувшего его в росте цен на бензин vetalkiev 22 3 985 06-04-2012 14:54
Останнє: =Nazar=
  Мнение водителя. Пешеходам (а также самоуверенным водителям) рекомендовано к прочтени logger 7 3 210 06-12-2011 21:54
Останнє: nika
  В Волгограде ищут сумасшедшего водителя "ГАЗели" Dre@m 109 21 653 03-11-2011 11:25
Останнє: Шкодчук
  Охрана Дыминского избила водителя "Жигулей" vetalkiev 14 4 228 01-09-2011 08:54
Останнє: TFT
  ВР отменила талон к удостоверению водителя Slavapro 10 3 693 18-03-2011 17:20
Останнє: Владислав
  В России милиционеры избили бизнесмена, подрезавшего их на шоссе vetalkiev 1 1 270 07-06-2010 10:10
Останнє: GKwinto

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1