Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проблемка с задними амортизаторами
Автор Повідомлення
[k]Dimon Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Oct 2011

Повідомлення: #11
11-04-2012 19:37 RE: Проблемка с задними амортизаторами

Обратился ж води бы как к знакомому обслуживаю котел у него, именно он посоветовал купить шкоду когда менял машину и хвалил свое СТО - тип если что все сделаем пучком.

Я в шоке, вчера сделал развал, сегодня поехал менять резину, снимают мне колесо и я, словами не передать, чуть на зад не присел!
(Предыстория - подняли на подъемник туда-сюда нажали короче на пыльник левой тяги, оттуда потекла вода, приговор снимать смотреть если что менять (до этого я сам слышал что они начали стучать). Короче сняли они, звонит говорит надо менять, говорю не вопрос меняйте обе и наконечники заодно.)
Сегодня смотрю пыльник тяги с хомутом ввернуло в середину! Пробую его вытащить, он дубовый, какбудто пластмассовый. Звоню говорю что за фигня, пыльник завернуло внутрь, он - да они дубовые, их надобно было поменять... подежай я бесплатно поменяю!

Короче я в шоке, денег не жалел, но поменять тяги в которых была вода (явно из за пыльника) и не поменять пыльник, это бред!

В конечном результате пыльники 100 ( которые надо было заменить когда меняли тяги) +80 опять таки развал и + 60 замена, на другом СТО - то что их работа мне и даром не нужна.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-04-2012 19:39 [k]Dimon.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоматическое управление задними стеклами на Октавии Тур shurra 19 15 108 05-12-2011 14:56
Останнє: BB

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1