Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подешевение авто после вступления Украины в ВТО
Автор Повідомлення
Skodavod Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 150
Приєднався: Jul 2007

Golf 6 GTI K04 APR, Octavia 1.6 AKL (ex)
Повідомлення: #11
02-02-2008 00:13  

АндрейДонецк :Опуститесь на землю где вы такие цены берете какой дурак в Европе будет Ланос пустой за 10тыс.долларов покупать.В Чехии Октавия вообще копейки стоит.(а Чехия страна Евросоюза).У нас в нашей дибильной стране самые высокие цены на машины.Что бы ни у кого не возникало сомнений по поводу сказанного мной вот немецкий сайт
http://www.mobile.de
Р.S: не забывайте Германия это страна где 70% населения работают не за 300долларов,а за 3 тысячи евро.
Вам не стыдно? Зачем пытаться "опускать кого-либо на землю"? Может Вы считаете, что я пустомеля? Потрудитесь пройтись по сайтам оффициалов в тех странах о которых я упоминал. Если Вам лень - скажите, и я найду у себя в "журнале" браузера эти ссылки.
Мало того - прилепили сайт с бэушными авто. Вот вам пример по Вашей ссылке:
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDe...g=&lang=de
Эта б/у машина стоит 21680 Евро, что по кросс/курсу НБУ (умножить на 1,485) составляет 32195 долларов, тогда как новая такая же машина на Нивках в комплектации Элеганс стоит 30430 долларов. http://www.kievskoda.com/p_price.html
Р.S. Очень сомневаюсь, что 70% шкодаводов работают за 300 долларов в месяц. Не такие уж мы несчастные Честь!

Все грамматические и иные ошибки просьба принимать за авторскую пунктуацию и угадывать в них тайный смысл и явный умысел.
Шукати всі повідомлення учасника
АндрейДонецк Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2007

1.8Т
Повідомлення: #12
02-02-2008 00:55  

Спорить не буду т.к. бесполезно,каждый из нас останеться при своем мнении особенно я Laughing
А за 300 долларов у нас в стране работают не шкодаводы, а врачи,учителя,милиционеры и еще много кто про пенсионеров я вообще молчу.И это в стране где Ланос пустой стоит 10тыс.у.е. + цены на недвижимость одни из самых дорогих в европе.Машина кот.немец покупает за 7тыс.например BMW 525 98года гражданин Украины должен выложить за нее 17тыс.Это по твоему нормально?
А что касаеться Англии то согласен это исключение,в Лондоне говорят гараж стоит 100тыс. долларов,а в Германии квартира в Берлине недалеко от центра если новости смотришь по интеру недавно показывали...НО !!! Не забывай в Лондоне по 10тыс. зарплаты в месяц.
Так что будем ждать может кто нибудь в нашем парламенте,правительстве и в верховной раде не прозападлит и не придумает какой нибудь закон что бы цены не упали,а подумает о людях и после вступления в ВТО хоть на 10% цены на машины упадут они и так нереальные... Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #13
02-02-2008 10:33  

Я конечно не специалист в налогообложении и таможенных платежах, но сейчас ищу возможность завоза "серого" авто для себя, т.к. официально их в Украине не продают (речь идет о Саабах). Так вот, насколько я знаю, основную часть таможенных платежей съедает не пошлина, а акцизный сбор, который считается по кубикам двигателя (по моему 200 с чем-то евро за 100 см3).. может я конечно ошибаюсь, т.к. очень сомнительно что себестоимость того же аккорда или легаси составляет 15тыс долларов, а остальное - это таможенные платежи. но за что купил, за то и продаю...

Да и к теме по Саабу, полуофициальный дилер в Киеве мне озвучил цену на сааб9-3 от 30 до 50 тыс евро, в то время как в соседней России цены на такие же машинки идут в районе 26-30тыс долларов...Здесь на мой взгляд очень многое зависит от дилера и от политики производителя завоевать тот или иной рынок.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #14
02-02-2008 11:36  

Нифига не опустятса цены! Сейчас цены ростут на авто, а к 2009 опустятся немного, но не будут меньше чем сейчас это точно! Люди вы в какой стране живете? Laughing

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
АндрейДонецк Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2007

1.8Т
Повідомлення: #15
02-02-2008 11:44  

Dimoner :Нифига не опустятса цены! Сейчас цены ростут на авто, а к 2009 опустятся немного, но не будут меньше чем сейчас это точно! Люди вы в какой стране живете? Laughing
Уже тоже вычитал 9% отчисления в ПФ не будет в этом году так и останеться 3%,а цены на авто упадут на 7-8% где то в июле,а на б.у. думаю и и на все 10% Laughing
Тему можно закрывать.
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #16
02-02-2008 12:02  

Кстати, пару месяцев назад читал, что в США Лансер то ли в 1,5, то ли в 2 раза меньше, чем в Украине Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
АндрейДонецк Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2007

1.8Т
Повідомлення: #17
02-02-2008 12:17  

В США Ford Mustang новый стоит 19тыс.долларов если кто не знал НОВЫЙ ! Вот официальный сайт компании Ford в Америке
http://www.ford.com/vehicles/vehicle-sho...coupe-2008
А у нас зато Лачетти задрыпаное можно купить за эти деньги...
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #18
02-02-2008 20:44 Re: Подешевение авто после вступления Украины в ВТО

АндрейДонецк :Кто что знает? Подешевеют или нет? Какие мысли по этому поводу?
Мля!
Ну сколько таких тем можно создавать!? Evil or Very Mad
Шукати всі повідомлення учасника
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #19
02-02-2008 21:00 Re: Подешевение авто после вступления Украины в ВТО

Zerocool :
АндрейДонецк :Кто что знает? Подешевеют или нет? Какие мысли по этому поводу?
Мля!
Ну сколько таких тем можно создавать!? Evil or Very Mad
Нервные клетки не восстанавливаются Поскакали Wink

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внимание! Розыск! Авто скрылось после летального ДТП! Little brother 6 2 143 13-10-2013 10:40
Останнє: Бахтиер
  Уроки вождения. На авто после мото. Dude 30 7 695 02-03-2011 17:53
Останнє: Vlad1358
  оценить авто после дтп roman1 5 1 532 13-11-2008 13:30
Останнє: Fox.Mulder

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1