Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
как проверить машину
Автор Повідомлення
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #41
10-05-2013 10:52 RE: как проверить машину

Да не нужны здесь эти ссылки, сервис этот фуфло редкоеОцтой Человек покупал вольво и пробивал через этот сервис, они в автоклубах делали типа акцию. Сказали, что было 3 дтп. Были выставлены претензии владельцу и сервису, но, как оказалось, дтп не было. Человек выставил себя идиотом перед людьми.
Тс: задаток оформлять только нотариально, чтобы не было потом грустноRolling Eyes и совет: забейте на авто с других регионов, по телефону они все белые и пушистые, по итогу потрачено время, деньги, нервы.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #42
10-05-2013 13:14 RE: как проверить машину

(10-05-2013 10:52)Буллит :  Да не нужны здесь эти ссылки, сервис этот фуфло редкоеОцтой Человек покупал вольво и пробивал через этот сервис, они в автоклубах делали типа акцию. Сказали, что было 3 дтп. Были выставлены претензии владельцу и сервису, но, как оказалось, дтп не было. Человек выставил себя идиотом перед людьми.
Тс: задаток оформлять только нотариально, чтобы не было потом грустноRolling Eyes и совет: забейте на авто с других регионов, по телефону они все белые и пушистые, по итогу потрачено время, деньги, нервы.

шановный , Вы уверенны в том что здесь прогнали? выставили владельцу претензии??? дабы небыть голословны давайте отчет данной машины!!! и пароль на отчет и ее вин код, я лично свяжусь с данным сервисом ибо я предложил данный ресурс, ИЛИ ВЫ ТРОЛЬ! я спецом прогналл через этот ресурс 4 машины и ни в одной небыло сбоя, я ненавязываю я всего лишь предложил, а вы делаете выводы о которых и незнаетет, ненада тролить если нечего писать! да еще и других сбиваете с полезной информации для себя....не вам решать нада или не нада ссылки. Вы не все! каждый почерпнет для себя толи полезное толи ненужное. забивать на другие регионы не стоит, кто ищет тот всегда найдет!!! советую Вам в след раз думать что пишите.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-05-2013 13:18 Chaniz.)
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #43
12-05-2013 05:41 RE: как проверить машину

Дядя, спокойнее. На хондамафии эти люди сначала появились в коммерции, после вышерассказанного случая они были удалены. Поэтому хватит брызгать здесь слюной.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Al_Gor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Mar 2013
Банановая Республика
Повідомлення: #44
12-05-2013 11:00 RE: как проверить машину

(10-05-2013 10:52)Буллит :  Да не нужны здесь эти ссылки, сервис этот фуфло редкоеОцтой Человек покупал вольво и пробивал через этот сервис, они в автоклубах делали типа акцию. Сказали, что было 3 дтп. Были выставлены претензии владельцу и сервису, но, как оказалось, дтп не было. Человек выставил себя идиотом перед людьми.

ИМХО.
Этот "сервис" против которого вы пишете, не может придумать 3 дтп сам (может не показать какое-то ДТП, но не придумать!!!!!).

P.s. По поводу этого онлайн сервиса: за 50 грн. могли бы и больше информации давать (хотя бы подробную расшифровку комплектации). А то за немаленькие деньги получаешь очень мало инфы.

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2013 11:01 Al_Gor.)
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #45
12-05-2013 16:28 RE: как проверить машину

Может и не может, но придумали. Более того. На их сайте написано, что если инфа неверна, то они купят этот автоГеорг ! Как вы думаете, купили? Смешно

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #46
13-05-2013 06:39 RE: как проверить машину

(12-05-2013 16:28)Буллит :  Может и не может, но придумали. Более того. На их сайте написано, что если инфа неверна, то они купят этот автоГеорг ! Как вы думаете, купили? Смешно

давить на кнопочки это канечно не мешки таскать Не за что покрайней мере мне выдало полную комплектацию, и всю историю моего авто от салона до меня. и нет правдивости ваших слов по поводу авто. давайте факты на данный автомобиль. а так это баян )))написать можно что угодно))) нет фактов ваших слов )))) давайте еще раз говорю вин код авто и мы проверим правдивость данного ресурса)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2013 06:41 Chaniz.)
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #47
13-05-2013 11:29 RE: как проверить машину

(13-05-2013 06:39)Chaniz :  давайте еще раз говорю вин код авто и мы проверим правдивость данного ресурса)
Так вот в чем дело-тоДобыча мыслей Не иначе как сам ресурс тут саморекламой занимется. Ну-ну. Свяжись с админами хондамафии, тебе напомнят, почему вашей рекламы даже за деньги нет на том ресурсе.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #48
14-05-2013 08:09 RE: как проверить машину

шановный это не мой ресурс, и мы с Вами еще на тЫ не переходили, я высказал свое мнение об этом, не более и почерпнул правдивую инфу для себя, зачем мне Ваш хонда клуб? речь идет не о рекламе а о полезности для всех Hello! на этом думаю стоит прекратить флуд.
Шукати всі повідомлення учасника
matveyDK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Sep 2012
Киев
mitsubishi lancer x
Повідомлення: #49
14-05-2013 21:21 RE: как проверить машину

Chaniz сбросьте пожалуйста ссылку мнеHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  проверить авто перед покупкой "с пристрастием" Valeriy.od 12 7 324 04-01-2012 10:09
Останнє: Игорь!
  Как проверить кондиционер? blin09 2 2 369 09-03-2011 11:55
Останнє: GrivnaDolar

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1