Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подскажите по экскурсиям по Вене и Будапешту
Автор Повідомлення
Maximotik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 139
Приєднався: Mar 2011
Киев
Skoda A5 FL 1.8TSI
Повідомлення: #11
21-06-2013 22:11 RE: Подскажите по экскурсиям по Вене и Будапешту

Знаюшие, подскажите такой вопрос:
В посольстве Чехии в требованиях к документам есть такой пункт: предоставить оригинал письма подтверждения оплаты жилья в Чехии. Если я правильно понял то я должен 100 процентно оплатить отель, а с отеля должны мне по почте (укрпочте) прислать оригинал письма в котором будет указано что я 100 процентно оплатил жилье. Такие же письма нужно со всех отелей в которых я буду останавливаться? (Вена, Будапешт, Прага, Крумлов и т.д.) ???
Кто по визам спец и подскажет чо делать, а то я пишу сейчас в отели Венгрии и Праги, там удивляються зачем слать письмо по почте, если можно дать электронный вариант (скан по электронной почте).
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #12
21-06-2013 22:36 RE: Подскажите по экскурсиям по Вене и Будапешту

(20-06-2013 07:46)Maximotik :  по Вене лучше на транспорте или на своей машине нормально ездить?
имхо, в Вене отличное метро... Билет на метро продается на станциях. Помните, что мало купить билет - его надо еще и прокомпостировать Девушка

(20-06-2013 22:04)andrewg-1 :  а какого рода шоппинг там? бутики либо же просто брендовые магазины с повседневными вещами?

инфо для себя, чтоб понимать стоит ли время тратить ...
Не, на МарияХильферШтрассе за покупками ходят рядовые жители Вены, поэтому там повседневные вещи... Бутики почти все находятся в районе собора Св. Штефана (ДольчеГаббаны, ЛуиВиттоны и Шанели всякие Wink)

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #13
21-06-2013 22:57 RE: Подскажите по экскурсиям по Вене и Будапешту

(21-06-2013 22:11)Maximotik :  Знаюшие, подскажите такой вопрос:
В посольстве Чехии в требованиях к документам есть такой пункт: предоставить оригинал письма подтверждения оплаты жилья в Чехии. Если я правильно понял то я должен 100 процентно оплатить отель, а с отеля должны мне по почте (укрпочте) прислать оригинал письма в котором будет указано что я 100 процентно оплатил жилье. Такие же письма нужно со всех отелей в которых я буду останавливаться? (Вена, Будапешт, Прага, Крумлов и т.д.) ???
Кто по визам спец и подскажет чо делать, а то я пишу сейчас в отели Венгрии и Праги, там удивляються зачем слать письмо по почте, если можно дать электронный вариант (скан по электронной почте).

надо позвонить в посольство и уточнить что им подойдет
2 года назад чехи требовали мин 30% предоплаты
и еще надо учесть что при перечислении денег закордон могут снять нехилую комиссию

другой вариант использовать акредитованое в посольстве турагенство (на сайте должен быть список)
если визы и отели делать через них будет меньше гемороя
я именно так и делаю
Шукати всі повідомлення учасника
andrewg-1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2008

A4 Avant 2.0 TDI -CGLC
Повідомлення: #14
22-06-2013 08:57 RE: Подскажите по экскурсиям по Вене и Будапешту

(21-06-2013 22:36)Олеся :  
(20-06-2013 07:46)Maximotik :  по Вене лучше на транспорте или на своей машине нормально ездить?
имхо, в Вене отличное метро... Билет на метро продается на станциях. Помните, что мало купить билет - его надо еще и прокомпостировать Девушка

(20-06-2013 22:04)andrewg-1 :  а какого рода шоппинг там? бутики либо же просто брендовые магазины с повседневными вещами?

инфо для себя, чтоб понимать стоит ли время тратить ...
Не, на МарияХильферШтрассе за покупками ходят рядовые жители Вены, поэтому там повседневные вещи... Бутики почти все находятся в районе собора Св. Штефана (ДольчеГаббаны, ЛуиВиттоны и Шанели всякие Wink)

благодарю...значит заглянем, спасибо за инфо! Respect

лучше Шкод могут быть только шкодницы !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1