Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Посоветуйте репетитора-носителя по английскому языку в Киеве
Автор Повідомлення
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #1
28-10-2014 09:36 Посоветуйте репетитора-носителя по английскому языку в Киеве

Добрый день, одноклубники. В кратце о проблеме - ищется репетитор по английскому языку в Киеве для индивидуальных занятий 1-2 раза в неделю, носитель (США, Англия, Канада, ЮАР, и т.д). Мои изыскания в этой сфере в интернете не принесли желаемого результата - либо не откликаются на размещенные ими же объявления, либо же это школы-курсы, которые предлагают индивидуальные занятия с репетитором за более высокую цену. Цель - до переезда в Киев учил язык и в институте, и на курсах, и с репетитором. Последние несколько лет использую только письменный английский (переписка в компании, которой я работаю), а вот разговорный стал забывать. Ну без практики оно и не удивительно... В общем может кто может посоветовать решение данного вопроса? Буду очень признателен! Дружба В противном случае прийдется обращаться в школы-курсы...
Шукати всі повідомлення учасника
Sharpman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 578
Приєднався: Mar 2009
Сумы
VW Jetta 1.6TDI DSG7, была Skoda Octavia A5 1.6MPI
Повідомлення: #2
28-10-2014 17:36 RE: Посоветуйте репетитора-носителя по английскому языку в Киеве

Попробуйте еще рассмотреть варианты работы по скайпу. Можно не привязываться к Киеву и не тратить время на поездки
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #3
28-10-2014 17:46 RE: Посоветуйте репетитора-носителя по английскому языку в Киеве

(28-10-2014 17:36)Sharpman :  Попробуйте еще рассмотреть варианты работы по скайпу. Можно не привязываться к Киеву и не тратить время на поездки

Идея хорошая, я ее рассматривал, но... Дело в том, что у меня более математический склад ума, и языки мне очень трудно даются. В школе, например, меня по языкам (русс. укр) вытягивали с тройки только потому, что по всем остальным предметам были пять! Перепробывал много методик, и самая действенная - общение с глазу на глаз. В связи с этим и решил затянуть пояс, и выделить денег на это далеко недешевое удовольствие. В любом случае, за идею спасибо!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посоветуйте контору по установке бойлера в Киеве Алехан 8 2 590 09-12-2016 08:49
Останнє: V88
  Посоветуйте эндокринолога в Киеве. Шкодчук 4 3 160 17-04-2012 21:22
Останнє: LIK
  Посоветуйте стрипклуб в Киеве lovetc 31 17 664 03-11-2011 10:11
Останнє: SergM
Exclamation Посоветуйте хорошего челюстно-лицевого хирурга в Киеве nika 16 24 625 18-07-2011 12:47
Останнє: yzborovskii
  посоветуйте визажиста в Киеве Polaris 1 1 923 16-07-2011 00:33
Останнє: Keba

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1