Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Затопил соседей
Автор Повідомлення
Dynovskiy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 317
Приєднався: Mar 2012
Николаев-Киев-Житомир
Octavia A5 fl 1.8tsi
Повідомлення: #31
01-06-2014 20:22 RE: Затопил соседей

это скорее всего было "лимитное страхование" - то есть вы страхуете ремонт (скорее всего, или ещё хуже - только стены) не зависимо от того, сколько это стоит на лимитированную сумму - 50 тыс. грн. от определённых рисков.
Прикол в том, что покрытие урезанное, вы можете выбрать только лимит 50/100/200 и т.д. и стоит это дешевле чем обычное страхование. Такой продукт конечно же легче продать вот его и "пихают" путём кросс-продаж.
Спрашивайте если что, хотя тема чуть не о том.
ТС - прости за офтопик.

063-46-11-555
Андрей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-06-2014 20:23 Dynovskiy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #32
03-06-2014 07:50 RE: Затопил соседей

Вчера, я надеюсь, была поставлена окончательная точка в вопросе с соседями. Естественно, не обошлось без спорных и конфликтных вопросов, но я пошел на конкретные уступки, дабы закрыть это вопрос. Сосед наотрез отказался пользоваться услугами моего мастера, который предлагал цены практически в два раза ниже, нежели их мастер. Ну да Бог с ним...сегодня получу расписку, что претензий не имеют и забуду это как страшный сон. Разгребу окончательно этот момент и займусь страховкой, это все-таки дешевле..
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Затопили соседей Lightning 31 8 036 13-11-2012 23:35
Останнє: Рореуе

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1