Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Пластиковые канистры для топлива проблемы с использованием
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #30
01-11-2011 20:18 RE: Пластиковые канистры для топлива проблемы с использованием

(01-11-2011 17:39)andrrub :  
(01-11-2011 14:22)kiy :  Там же чёрным по белому написано- для зберігання та транспортування. И нигде не указано, что "для заправки на АЗС".
а заливать Где ? Как ? - вручную ? ведром ? для юристов этот "казус" может и спасет от штрафа,
Таки да, вручную, через лейку или шлангу. Так будет напор бензина намного меньше, как и шанс появится статическому электричеству. Да, и желательно подальше от людей. Даже если у канистры миллион сертефикатов, то окружающие люди могут и не знать об этом и сделать замечание в конкретной форме, жизнь то одна.
Хотите другую аналогию: Заходите в храм, а там знак: [Зображення: 5d1caf956798.jpg] Достаёте свой апаратик, а тут вежливо так попросили не делать этого. Сразу реакция: Производитель балабол, что за фотоапарат, если им нельзя снимать. В суд, в общество защиты потребителя и тд.
Лично у меня есть три канистры по 30 литров пластиковых, но на заправку если надо имеется металическая. Hello!

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Повідомлень у цій темі
RE: Пластиковые канистры для топлива проблемы с использованием - Майстер - 01-11-2011 20:18

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1