Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужна поддержка на боулинг-турнир среди автоклубов
Автор Повідомлення
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #91
18-03-2007 20:42  

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не ожидал, и тем приятнее было всех видеть. Если так пройдет, в следующий раз нам БМВ позавидует. Спасибо. Вместе мы сила. Ну а мы (т.е. первая команда), будем работать дальше, дабы выдать на гора результат.

З.Ы. Отдельный респект Шкода-Клуб-2. СУПЕР. Отличный результат, учитывая то что вы первый раз играли вместе на турнире.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #92
18-03-2007 20:48  

Max_On_Skoda :ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не ожидал, и тем приятнее было всех видеть. Если так пройдет, в следующий раз нам БМВ позавидует. Спасибо. Вместе мы сила. ........

Всегда согласны поддерживать, но вот с атребутикой у нас плохо. Но ничего обшими усилиями, будет и флаг и постеры, СДЕЛАЕМ!!!!!!!!
ШКОДА СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!
Я лично уже продумываю как сделать классный флаг. Hello!
Поехали

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #93
18-03-2007 20:54  

ABU :Я лично уже продумываю как сделать классный флаг. Hello! Поехали

Готов помочь в разработке и производстве...
P.S. Надо сделать несколько (лучше больше), так как нас должны знать и видеть ВСЕ!!!
Предлагаю выкладывать здесь версии дизайна, а потом проголосовать... Мир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #94
18-03-2007 20:57  

Professor :
ABU :Я лично уже продумываю как сделать классный флаг. Hello! Поехали

Готов помочь в разработке и производстве...
P.S. Надо сделать несколько (лучше больше), так как нас должны знать и видеть ВСЕ!!!

Полностью согласен Hello! . На работе у маркетологов узанаю где по работе заказывают подобную продукцию, попрошу нашего дизайнера что то придумать, и напечатаю, может Mr. Green за счет работы, ну если нет, то могу и сам, для клуба нежалко ничего!!!!
Поехали

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #95
18-03-2007 21:04  

У кого есть логотип клуба в хорошем качестве, а лучше в формате cdr(CorelDraw) или ai (adobe Illustrator) это очень облегчит работу!!! Пишите звоните - буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Selio Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Jul 2005
Київ
Поппель Астра J "Салатик"
Повідомлення: #96
18-03-2007 23:07  

Max_On_Skoda :ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не ожидал, и тем приятнее было всех видеть. Если так пройдет, в следующий раз нам БМВ позавидует. Спасибо. Вместе мы сила. Ну а мы (т.е. первая команда), будем работать дальше, дабы выдать на гора результат.

З.Ы. Отдельный респект Шкода-Клуб-2. СУПЕР. Отличный результат, учитывая то что вы первый раз играли вместе на турнире.

Полностью согласен с Максом! Всем, кто приехал поддержать большой Respect В квалификации мы действительно сыграли очень здорово. Средний результат каждого был чуть больше 170. Ну а потом были нервы и мы уступили будущим чемпионам БМВ клуба, которые с каждой последующей игрой играли все лучше и лучше. В финале они разгромили (результат из одной игры 601 очко, т.е. 200 очков на игрока) команду Дачия клуба (которая на самом деле команда ВДВ из Магеллана, которая там играет постоянно в соревнованиях Курить ).
Нельзя не сказать теплых слов о второй команде, которая не стушевалась во время турнира и показала очень хороший результат. Именно в соревнованиях, а не на тренировках, надо и показывать игру. Так что можно с осени (или уже с этого вторника) заявляться второй командой Шкода-клуба на любительский турнир среди команд в Страйк. Это будет хорошей тренировкой проверить себя в боевых условиях. В общем ребята молодцы Аплодисменты
Ну а что не заняли призовое место, это ведь турнир и всякое может произойти.

WhiteEagle - не переживай, вспомни меня на предыдущих двух турнирах. Дружба

На машине по Европе. Уже [Зображення: flagmap.php?visited=ATBYBGHRCZDEHUMDPLROYUSKSIUA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
baraka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: May 2006

Honda Accord
Повідомлення: #97
18-03-2007 23:33  

Илья не хочет играть в лиге, грит рано еще Недоумение

8-050-370-96-39
Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #98
19-03-2007 09:24  

Флаги у нас есть
Вот только у кого они................
Это вопрос Smile

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #99
19-03-2007 09:36  

Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday виииииии ар зе чемпионс май фрэээндЗ...... Не за что Не за что Не за что Упал и качаюсь Упал и качаюсь на самом деле всем болельщегам респект и уважуха (с) Respect Rulez мы ещё патренируемсо и в следующий раз всех парвём на малекулы просто Поскакали Поскакали Поскакали Mr. Green в этот раз не сложилось... Недоумение ну ничё... не последнее место же!!! Хм так шо ждём всех всех всех в следующий раз !!! Не за что Не за что Дружба Дружба Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #100
19-03-2007 10:05  

Ребята - Respect Respect Respect всё равно вы лучшие Мир Мир Мир , хотел вернуться но не получилось Crying or Very sad (ещё и футболку клубную забыл Добыча мыслей )
а вот насчёт атрибутики мы конечно подкачали, но к следующим соревнованиям надо подготовиться основательно, и лучче сделать сейчас, патамуша потом всегда забывается, готов помочь чем смогу Дружба Дружба Дружба

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Дисконтная поддержка среди одноклубников GPV 514 246 722 28-10-2018 23:14
Останнє: Nikolya13
  Все на футбол 24 марта!!! Финальный матч!!! Нужна поддержка!!! Lady 52 13 164 26-03-2012 15:27
Останнє: Vital66
  9 октября боулинг-клуб Бруклин боулинг автоклубы Max_On_Skoda 19 4 606 16-10-2011 17:48
Останнє: Professor
  20 сентября- боулинг!!! Поддержка клуба! 1,7 и 20 место!!! Lady 39 10 074 25-09-2008 10:35
Останнє: Misan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1