Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
SkodaSuperb HondaAccord Mazda6 VWB6
Автор Повідомлення
thud Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #101
27-03-2007 18:11  

Насчет боковых подушек...ехал у мну человечек на камри на зеленый, в бочину ему влетает вектра, борта нет, подушки отстрелили, вышел без царапины, имхо подушки нужны, насчет электропривода он позволяет точно подобрать позицию кресла, до миллиметра, я придирчивое создание Smile А люк...ну я курю, мне надо Smile а кожа ну зимой есть подогрев, а летом климат контоль никто не отменял SmileЯ вобще поматерившись на хонду, американцев которые в 2.4 не ставят климат для C-RV закзал европейскую версию с 2.0 из плюсов, много машины Smile высокий клиренс, мало жрет, прекрасная комплектуха за те деньги что за нее попросили, из минусов ну могли бы все таки или европейцам предлагать 2.4 или американцам климат....посидев в машине не нашел к чем придраться, все устроило и по бровкам прыгать можно Rulez Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #102
27-03-2007 22:24  

Еле осилил, но как ВИЛ - по диагонали Embarassed
Боковые подушки и шторки важнее автомата и ксенона (лично мое), эл.рег. водительского сиденья очень актуална если с памятью и авто юзает более одного водителя (паралельно рег.зеркала а в дорогих версиях, но это не про Шкоду, вылет и наклон баранки).
А по поводу мини- или макси-вена для семьи не у всех получается по материльной части или из др.соображений (мне например он не нужен, лучше А5 унивесал или Румстер с АКПП для жены дополнительно купить), а то 50-70% авто в Киеве былибы Зафиро-Грандисами. Поехали
ПС писал когда-то, в S500 на скорости около 150 одновременно открылись все окна и сиденье водителя начало двигатьса по направлению к рулевой колонке Я удивлен пассажиры в легком шоке, т.к. дремали, водитель не на шутку испугался. Понятно что это нонсенс (тогда после 140 на новом S классе много детских болезней было), но фак..т Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #103
27-03-2007 22:38  

20V :эл.рег. водительского сиденья очень актуална если с памятью и авто юзает более одного водителя (паралельно рег.зеркала а в дорогих версиях, но это не про Шкоду)
В любой Шкоде с эл. регулировкой сидения есть память,которая контролирует и настройку зеркал. Удобно не только при двух водителях,а так-же после каждой мойки,когда сдвигают сидения и зеркала.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #104
27-03-2007 22:54  

Смешно, но спор как обычно перерос в обсуждение что лучше - немцы или японцы.
Шукати всі повідомлення учасника
P.Tone Немає
старожил
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Oct 2005
Киев
Honda Jazz. Были: Octavia А5 2.0 FSI(2006), Octavia 1.8 SLX(1997). Passat B5 1.8T(2005)
Повідомлення: #105
28-03-2007 00:23 !

Gamester :ESP включая MABS, ASR, EDS, HBA + DSR 450 Итого 23860 евро
Я бы взял вместо этого Ксенон. Комплектация супер, но цена в 160 000 грн. - это чуть перебор. Хоть у меня вторая октава и в семье было и есть несколько шкод, я не маньяк этой марки, но что бы не говорили альтернативы практически нет. Конечно же А5 это машина во первых для семьи или будущей семьи (я не Любитель менять авто каждые 2-3 года), за счет своей практичности и экономичности. Во вторых - надежность это скорее плюс чем минус для Октавии и А5й в том числе.
У друга Аккорд 2.0 АТ Full. Он пересел с Lancera 1.6. Доволен аж пищит, но есть нюансы: расход по городу ок.12-14, все бровки коцают бампер, цены на запчасти и то облегчают кошель прилично. А так гуд. Блин это ваще другой класс и сегмент, отличный даже от Пассата на котором ездять дядяши уже а не парни до 35-39лет. Laughing
Одни из моих клиентов, немецка фирма Мейер, тоже прикупи А5 для босса (женщина). Правда с 6АТ и вСеми цацками. Я спросил: а что вас побудило пересесть с Ауди А6 2.8 ат (100 кузов) на А5. Сказали: расход, меняли двигло, и ваще заипало тратить по 2000-2500 каждые 1-2 месяца на на сто.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
thud Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #106
28-03-2007 01:17  

Я бы вместо ESP ксенон бы не брал, опыт был когда ЕСП вытаскивала машину зимой, пошел снос, скользим, через секунд бах и как по рельсам...а насчет цен на минивены
http://www.mitsubishi-motors.com.ua/mode...dis/price/
смотрите цены на тот же грандис...в фуле с кожей меньше 40К баксов..так что отсутствие миневнов киеве, это скорее какой то психологический аспект....а так 37900 как по мне за минивен вполне нормальная цена, еще поставить туда парктроник и будет вам счастье
Шукати всі повідомлення учасника
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #107
28-03-2007 09:59  

smip :
20V :эл.рег. водительского сиденья очень актуална если с памятью и авто юзает более одного водителя (паралельно рег.зеркала а в дорогих версиях, но это не про Шкоду)
В любой Шкоде с эл. регулировкой сидения есть память,которая контролирует и настройку зеркал. Удобно не только при двух водителях,а так-же после каждой мойки,когда сдвигают сидения и зеркала.

2 Smip
невнимательно прочитал, я имел в виду "Не про Шкоду" память на регулировку рулевой колонки Wink
Про мойки - согласен.
Шукати всі повідомлення учасника
Sarmat Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Sep 2005

Audi A4 1.8T quattro
Повідомлення: #108
28-03-2007 10:02  

Короче: выбор автомобиля - это дело сугубо личное, и кроме финансовых соображений есть масса других (например, нравиЦЦа-не нравиЦЦа). Лично для меня автомобиль - это во многом получение удовольствия за рулем (слоган БМВ), поэтому это сразу отметает такие варианты, как минивэн или Тоета Камри (эти корабли хорошо едут только по прямой). А шкода - очень сбалансированный автомобиль (я имею в виду всю совокупность его свойств).
Шукати всі повідомлення учасника
P.Tone Немає
старожил
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Oct 2005
Киев
Honda Jazz. Были: Octavia А5 2.0 FSI(2006), Octavia 1.8 SLX(1997). Passat B5 1.8T(2005)
Повідомлення: #109
28-03-2007 10:19 1

Sarmat :я имею в виду всю совокупность его свойств
+1
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #110
28-03-2007 12:55  

ЕСП считаю обязательно нужна на скользкой, мокрой, заснеженной дороге.
А вот ксенон нужен только в темное время суток и на трассах, так как в городе двигаясь в пробке особой пользы от него не будет.
Мог выбрать ксенон только вместо кожанного салона, но комфорт взял верх.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Octavia A5 1.8 VS Mazda6 VS Honda Civic vongkarvaj 48 28 289 22-11-2010 15:59
Останнє: Tramp
  Mazda6 vs OktaviaA5 BogdanUA 16 4 160 20-11-2008 08:46
Останнє: BogdanUA
  Mazda6 vs Subaru Legacy Dimoner 64 19 640 25-10-2007 14:34
Останнє: Dimoner

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1