Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Анекдоти, дуже різні, іноді непогані
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #11421
15-10-2015 19:30 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(15-10-2015 19:13)Vantala :  Wink Три по полтораста и сверху мерзавчик - и начинаешь слышать Такое! + уже понимаешь язык зверей и птиц. Курить
ЗЫ.(шепотом)Однако есть обратный эффект: в процессе выполнения рецептуры перестаёшь сначала понимать а потом и слышать женщину,ну и вообще человеческих особей. Недоумение

мерзавчик лишний Курить Hello!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #11422
15-10-2015 19:35 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(15-10-2015 19:30)AlexMotel :  
(15-10-2015 19:13)Vantala :  Wink Три по полтораста и сверху мерзавчик - и начинаешь слышать Такое! + уже понимаешь язык зверей и птиц. Курить
ЗЫ.(шепотом)Однако есть обратный эффект: в процессе выполнения рецептуры перестаёшь сначала понимать а потом и слышать женщину,ну и вообще человеческих особей. Недоумение

мерзавчик лишний Курить Hello!




Курить

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #11423
15-10-2015 19:42 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(15-10-2015 19:35)Vantala :  


Курить

проверим?КуритьHappy Birthday

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #11424
15-10-2015 19:54 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(15-10-2015 19:42)AlexMotel :  
(15-10-2015 19:35)Vantala :  


Курить

проверим?КуритьHappy Birthday
наливай! Пиво до упаду

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #11425
15-10-2015 21:34 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(15-10-2015 19:13)Vantala :  
(15-10-2015 14:31)Serhij :  
(15-10-2015 11:07)Vantala :  Не ну борщ конечно же замечательнейшая вещь(с ним и поговорить можно) но сдаёцца мне что женщину на сто% борщ не заменит. WinkКурить
А рецепт Wink говорящего борща есть?

Wink Три по полтораста и сверху мерзавчик - и начинаешь слышать Такое! + уже понимаешь язык зверей и птиц. Курить
ЗЫ.(шепотом)Однако есть обратный эффект: в процессе выполнения рецептуры перестаёшь сначала понимать а потом и слышать женщину,ну и вообще человеческих особей. Недоумение
В корне не согласен с последним. Что значит "перестаеш понимать и слышать" ? Просто находясь практически в нирване, человек переходит на совершенно другой уровень общения и я считаю, что это не он не понимает, а его перестают понимать. Т.к. примитивно трезвое изьяснение слишком скудно для принятия мозгом находящимся на гораздо более высокой ступени. И в этом случае, просто трезвый примитивизм воспринимается как комаринный писк в ушах существа. Существа же рискнувшие и принявшие , поднимаются значитеьно выше в восприятиях и прекрасно понимают друг друга. А не понимание со стороны примитивизма - пробемы примитивных. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-10-2015 21:35 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 670
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #11426
15-10-2015 22:24 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Переходим к анекдотам

Если я приношу тебе завтрак в постель достаточно простого "спасибо".
Не нужно этих вопросов "кто ты?", "что делаешь в моем доме?"

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 670
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #11427
15-10-2015 22:25 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Приходит мужик к врачу — психиатру и говорит.
— Доктор мне сниться каждую ночь один и тот-же странный сон. Будто я тяну за собой электропоезд от станции Красногвардейская до Павелецкой, а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его на яву. Помогите.
Доктор советует.
— Перед сном внушите себе,что ваша обязанность тащить состав до Домодедовской, а там пусть кто хочет тащит дальше.
— Хорошо доктор. Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
— Доктор теперь мне сниться другой сон. Будто я занимаюсь ceкcом с 10-ю девушками всю ночь, а утром как убитый. До работы еле доползаю. Помогите.
— Внушите себе перед сном будто ваша обязанность тр@хнуть всего четырех девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
— Доктор, а нельзя хотябы двух???
— Разве плохо четырех за ночь? Многие мечтают о таких снах...
— Доктор мне же еще поезд от Красногвардейской до Домодедовской тянуть.

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #11428
15-10-2015 22:51 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(15-10-2015 21:34)Владислав :  
(15-10-2015 19:13)Vantala :  
(15-10-2015 14:31)Serhij :  
(15-10-2015 11:07)Vantala :  Не ну борщ конечно же замечательнейшая вещь(с ним и поговорить можно) но сдаёцца мне что женщину на сто% борщ не заменит. WinkКурить
А рецепт Wink говорящего борща есть?

Wink Три по полтораста и сверху мерзавчик - и начинаешь слышать Такое! + уже понимаешь язык зверей и птиц. Курить
ЗЫ.(шепотом)Однако есть обратный эффект: в процессе выполнения рецептуры перестаёшь сначала понимать а потом и слышать женщину,ну и вообще человеческих особей. Недоумение
В корне не согласен с последним. Что значит "перестаеш понимать и слышать" ? Просто находясь практически в нирване, человек переходит на совершенно другой уровень общения и я считаю, что это не он не понимает, а его перестают понимать. Т.к. примитивно трезвое изьяснение слишком скудно для принятия мозгом находящимся на гораздо более высокой ступени. И в этом случае, просто трезвый примитивизм воспринимается как комаринный писк в ушах существа. Существа же рискнувшие и принявшие , поднимаются значитеьно выше в восприятиях и прекрасно понимают друг друга. А не понимание со стороны примитивизма - пробемы примитивных. Курить
Вот сейчас,на данный момент,вообще не понял - о чём ты.....ну ин ладно,утро вечера мудренее. Курить

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Alexander.P Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2013
Київ
Seat Cordoba Sport 2.0L
Повідомлення: #11429
16-10-2015 14:53 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Недавно немецкие автопроизводители поняли, что ремонт машин приносит больше денег, чем продажа новых надежных авто...
... А НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭТО ЗНАЛИ ДАВНО!

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #11430
16-10-2015 15:58 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(15-10-2015 22:51)Vantala :  
(15-10-2015 21:34)Владислав :  
(15-10-2015 19:13)Vantala :  
(15-10-2015 14:31)Serhij :  
(15-10-2015 11:07)Vantala :  Не ну борщ конечно же замечательнейшая вещь(с ним и поговорить можно) но сдаёцца мне что женщину на сто% борщ не заменит. WinkКурить
А рецепт Wink говорящего борща есть?

Wink Три по полтораста и сверху мерзавчик - и начинаешь слышать Такое! + уже понимаешь язык зверей и птиц. Курить
ЗЫ.(шепотом)Однако есть обратный эффект: в процессе выполнения рецептуры перестаёшь сначала понимать а потом и слышать женщину,ну и вообще человеческих особей. Недоумение
В корне не согласен с последним. Что значит "перестаеш понимать и слышать" ? Просто находясь практически в нирване, человек переходит на совершенно другой уровень общения и я считаю, что это не он не понимает, а его перестают понимать. Т.к. примитивно трезвое изьяснение слишком скудно для принятия мозгом находящимся на гораздо более высокой ступени. И в этом случае, просто трезвый примитивизм воспринимается как комаринный писк в ушах существа. Существа же рискнувшие и принявшие , поднимаются значитеьно выше в восприятиях и прекрасно понимают друг друга. А не понимание со стороны примитивизма - пробемы примитивных. Курить
Вот сейчас,на данный момент,вообще не понял - о чём ты..... Курить

От темнота. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вона дуже добра.... Владислав 60 12 969 27-10-2014 09:57
Останнє: nusya
Thumbs Up Це щось неймовірне і дуже гарне! Mikka 10 3 671 14-05-2011 23:04
Останнє: Платон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1