Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выбор TV
Автор Повідомлення
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #1391
28-11-2017 15:44 RE: Выбор TV

(28-11-2017 09:56)SOA :  Не забывайте, O_led, чтоб не говорили, подвержены выгоранию, на сегодняшний день технология не проверенная временем. Что б потом не было "Я такие баки заплатил, а оно так мало проработало!!! "

И не путайте Q-LED с O-LED ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Так мне сегодня в магазине и сказали что Олед со временем выгорают а QLed нет и в QLed вместе с телевизором идёт какая то коробочка типа могли телека что со временем Ее можно поменять а сам телек не менять. Ну как то так. Ps. Вообщем Я пока неопределился в выборе и попрежнему интересует вопрос крутит ли Самсунг фильмы с внешнего диска. По Лжи понял. Крутит все.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #1392
24-12-2017 13:19 RE: Выбор TV

Магазин Хайтек. Брал Телек там

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrii_MKh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Nov 2014
Харків
Шкода А5 2007 1.6 MPI
Повідомлення: #1393
28-12-2017 20:43 RE: Выбор TV

Подскажите , пожалуйста, интернет магазин , в котором можно купить телек по безналу по счёт-фактуре и чтобы с НДС?
Вопрос вот в чем , хочу тельман , но не российского производства ( принципиально чтобы не кормить таможню и лаптеногих). Цены на телеки из Европы на много дешевле , да и вопрос сборки пьяным дядей Петей на ночной смене тревожит Wink
Хочу Лыжу SJ810

[Зображення: AX2328AM.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #1394
29-12-2017 13:33 RE: Выбор TV

(28-12-2017 20:43)Andrii_MKh :  Подскажите , пожалуйста, интернет магазин , в котором можно купить телек по безналу по счёт-фактуре и чтобы с НДС?
Вопрос вот в чем , хочу тельман , но не российского производства ( принципиально чтобы не кормить таможню и лаптеногих). Цены на телеки из Европы на много дешевле , да и вопрос сборки пьяным дядей Петей на ночной смене тревожит Wink
Хочу Лыжу SJ810
Заходишь на хотлай и где цены почти в два раза ниже там и смотриш есть ли у них безнал. Ну и посмотри Авргрупп, Хайтек. Арбуз.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
overlordrev2 Немає
Рассказчик
***

Повідомлень: 252
Приєднався: Sep 2016
Киев
VW
Повідомлення: #1395
21-01-2018 12:48 RE: Выбор TV

Всем привет. Если кто-то пользуется на телевизоре программой Диван ТВ, напишите. Сброшу промокод на 2 недели
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max.M Немає
Banned

Повідомлень: 394
Приєднався: May 2017
Полтава
Touareg FL 3.0 TDI
Повідомлення: #1396
21-01-2018 16:30 Выбор TV

(21-01-2018 12:48)overlordrev2 :  Всем привет. Если кто-то пользуется на телевизоре программой Диван ТВ, напишите. Сброшу промокод на 2 недели


Спасибо кэп. Все работает.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2018 16:52 Max.M.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrlimar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 405
Приєднався: Feb 2012
Харьков
Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #1397
30-01-2018 14:38 RE: Выбор TV

(28-11-2017 15:44)egorka :  Так мне сегодня в магазине и сказали что Олед со временем выгорают а QLed нет и в QLed вместе с телевизором идёт какая то коробочка типа могли телека что со временем Ее можно поменять а сам телек не менять. Ну как то так. Ps. Вообщем Я пока неопределился в выборе и попрежнему интересует вопрос крутит ли Самсунг фильмы с внешнего диска. По Лжи понял. Крутит все.
коробочка это мозги телека+ вся коммуникация вынесена туда. Манагеры шото вам не то рассказали.
Сам по себе qled телек это топовая модель самсунга. картинка соответствущая. Фильмы крутит любых форматов с любых носителей. В том числе с внешнего диска. Пробовал файлы с 4к фильмами размером около 70-80Гб. Все без проблем.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #1398
30-01-2018 22:28 RE: Выбор TV

Все правильно. В итоге взял такой Samsung UE-55MU7040 тоже коробочка отдельно. Не QLed а ультра НД Премиум. Фильмы 4К 70-80 гигов с внешнего диска крутит на ура. А то мне говорили про простые 4 к так сказать.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
neovaldemar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Oct 2017
Киев
Mercedes-Benz 300СЕ, Skoda octavia’ 2001 2.0
Повідомлення: #1399
01-02-2018 14:26 RE: Выбор TV

взял у них такой
http://hi-tech.com.ua/televizory/lg_tv/lg-55uj635v/
с активным ашдиар
пока доволен
единственное что не устраивает, при просмотре онлайн видео иногда памяти не хватает и браузер перегружается
но я все равно буду внешний смарт тв на андроиде брать


еще для тех, кто хочет взять себе самый дешевый 4к
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_te...750ev.html
не рекомендую
взял
4к онлайн не тянет
с флешки тоже
встроеный смарт тв тупой до ужаса
андроид в нем урезаный
надо покупать внешний
обновил прошивку
и теперь по гарантии меняют какую то плату
это в течении 5 месяцев

хотя картинка ничего
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2018 14:31 neovaldemar.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Діма22 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 102
Приєднався: Oct 2017
Рівне
Skoda Octavia A5 1.9 TDI
Повідомлення: #1400
01-02-2018 19:01 RE: Выбор TV

По самсунгах окрема тєма, в фокстроті продають телевізори офіційні (сборка росія), я брав в інтернет магазині вроді сайт у них телевізор орг юа, але там "сірий" - сборка польша чи чехія і ціна майже в два рази дешевше. Рік гарантії дає магазин, але вже більше року, всьо ок!


Ше прікол в фокстроті пропонують налаштування за космічні гроші - то лохотрон, телевізор настраюється майже як телефон, скачуємо шо треба, ставим і працює. Питав в фокстроті чи поставлять форкплеєр - кажуть шо нє, то змінив днс сервер і через диван маю форкплеєр


По настройках супутників жесть, фокстрот казав купуй тв тюнер окремий, кажу нашо якшо він є в тєлєку і не хочу з двома пультами гратись, кажуть шо нє бо будеш мати максимум 8 каналів. Сам розібрався в супутниках, налаштував їх дав пошук знайшов біля тисячі каналів, вибрав кращих біля сотні і маю спокій
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2018 19:10 Діма22.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1