Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Предпочитаемый производитель зеркалки
Голосування завершено.
Nikon 42.86% 12 42.86%
Canon 57.14% 16 57.14%
Всього 28 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Выбор зеркалки
Автор Повідомлення
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #151
29-12-2017 17:10 RE: Выбор зеркалки

(29-12-2017 16:34)Максимилиан :  у меня вот уже сколько лет Сапог 7D + L-ка 17-40 = я очень доволен

Простите, но это даже не смешно:
сравнить размеры


и держим в памяти, что матрица у Сони даже чуть крупнее, а диапазон зума больше.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-12-2017 17:12 juristkostya.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 105
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #152
29-12-2017 17:37 RE: Выбор зеркалки

Собственно сам кросавец Мир
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #153
29-12-2017 17:46 RE: Выбор зеркалки

Теперь надо в хороший отпуск, в красивые места Wink

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 105
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #154
29-12-2017 17:48 RE: Выбор зеркалки

ага, очень хочется, этот год был без отпуска (


ток сначала научиться фоткать ))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-12-2017 18:07 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #155
29-12-2017 21:48 RE: Выбор зеркалки

(29-12-2017 17:10)juristkostya :  
(29-12-2017 16:34)Максимилиан :  у меня вот уже сколько лет Сапог 7D + L-ка 17-40 = я очень доволен

Простите, но это даже не смешно:
сравнить размеры


и держим в памяти, что матрица у Сони даже чуть крупнее, а диапазон зума больше.

Це із опери що вибрати ремстер чи фабію? Дякую за поради — купив Рапід.
А у меня вот уже сколько лет лексус = я очень доволен.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Максимилиан На сайті
географ
*****

Повідомлень: 1 889
Приєднався: Apr 2017
Эльзас
A5 MPI 08
Повідомлення: #156
29-12-2017 21:48 RE: Выбор зеркалки

(29-12-2017 17:10)juristkostya :  Простите, но это даже не смешно:

а что смешного, пардон? У меня Сапог года с 09-го или 10-го...
Тогда у Сони все скрипело, болталось... Как вспомню, как люфтил байонет на камере товарища ))))
Мой дружбан тогда интересовался ими, тестировали вместе разные тушки и стекла.
Фотографируйте чем угодно, главное что бы это было в радость и получать удовольствие от снимков...
А еще - надо делать фотографии, фотокниги... Ибо все заканчивается папочками на винчестерах, и ФБ-ком макс...

моя камера афигенно лежит в руке, как не лежит никакая мыльница. Вес серьезный - залог стабильности,
рисует Эль-ка отлично. Два процессора, отличное видео. Стоила дорого... Работает - и это главное...

Понятное дело, что прогресс не стоит на месте: и Фуджи мыльничка, помню тесты, показывала афигенные
резалты. Сони сейчас реально крутая контора, слов нет. Мой товарищ, зарабатывающий деньги фотографированием,
работая сейчас на Сапоге, выбирает новую технику, и конечно же рассматривает Сони... и конечно же отдает
ей предпочтение при хорошем финансовом предложении. Ибо стекла менять это не тушку...

Показывая своему фотоучителю фотки из своей экспедиции в Заполярье, на Кольский полуостров, Александр
Липский сказал, что нет разницы чем снято то, что смотришь с отвисшей челюстью...

И на конец: в прошлом году был случай наконец-то купить желанное стекло /культовое во все времена/
L 70-200 2.8 IS... Она было полном комплекте, фактически новое, со всеми документами. Тысяча долларов отделяла
меня от мечты. Но я на эти деньги поехал в Грузию, а с этой мечтой я попустился... Продавец тогда отдавал весь
свой арсенал. Говорил, что мол увлекся, снимал ребенка, а потом айфон все заменил...
Отакие котики ))
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #157
29-12-2017 22:54 RE: Выбор зеркалки

Я семёрку покупал, когда она только вышла. Тоже платил дорого и офигевал от скорости автофокуса и мощи двух процессоров. Юзаю её в основном с кенонским штатником 17-55\2,8. Иногда портретник 100\2,0 цепляю или телевик. Зависит от сьёмки...
То, что она лежит в руке, как влитая - это факт. Про защищённость магниевого корпуса ваще молчу. Внешние вспышки поджигаются дистанционно от встроенной - класс. Построить нужный свет одно удовольствие. Рад за автора темы, что он наконец-то определился и счастлив. Но сьёмка проф-камерой - это совсем другой уровень. Не представляю себя на свадебной фотосессии с мыльницей (пусть даже с большой матрицей). Это как сравнивать мачете с перочинным ножичком - да маленький, да острый, но максимум для обрезания сгодится. На что-то большее - врядли. )))

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-12-2017 23:03 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #158
30-12-2017 03:08 RE: Выбор зеркалки

(29-12-2017 21:48)Максимилиан :  
(29-12-2017 17:10)juristkostya :  Простите, но это даже не смешно:

а что смешного, пардон? У меня Сапог года с 09-го или 10-го...
Тогда у Сони все скрипело, болталось... Как вспомню, как люфтил байонет на камере товарища ))))
Мой дружбан тогда интересовался ими, тестировали вместе разные тушки и стекла.
Фотографируйте чем угодно, главное что бы это было в радость и получать удовольствие от снимков...
А еще - надо делать фотографии, фотокниги... Ибо все заканчивается папочками на винчестерах, и ФБ-ком макс...

моя камера афигенно лежит в руке, как не лежит никакая мыльница. Вес серьезный - залог стабильности,
рисует Эль-ка отлично. Два процессора, отличное видео. Стоила дорого... Работает - и это главное...

Понятное дело, что прогресс не стоит на месте: и Фуджи мыльничка, помню тесты, показывала афигенные
резалты. Сони сейчас реально крутая контора, слов нет. Мой товарищ, зарабатывающий деньги фотографированием,
работая сейчас на Сапоге, выбирает новую технику, и конечно же рассматривает Сони... и конечно же отдает
ей предпочтение при хорошем финансовом предложении. Ибо стекла менять это не тушку...

Показывая своему фотоучителю фотки из своей экспедиции в Заполярье, на Кольский полуостров, Александр
Липский сказал, что нет разницы чем снято то, что смотришь с отвисшей челюстью...

И на конец: в прошлом году был случай наконец-то купить желанное стекло /культовое во все времена/
L 70-200 2.8 IS... Она было полном комплекте, фактически новое, со всеми документами. Тысяча долларов отделяла
меня от мечты. Но я на эти деньги поехал в Грузию, а с этой мечтой я попустился... Продавец тогда отдавал весь
свой арсенал. Говорил, что мол увлекся, снимал ребенка, а потом айфон все заменил...
Отакие котики ))
Хороший спич.
Глааный вывод: фразу "я доволен камерой А с объективом Б" не следует понимать, как рекомендацию к покупке Smile
Это просто человек доволен, и решил поделиться этим с общественностью... Ну, мало ли, кто чем доволен...

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
БАРБОС Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: Oct 2008
Город корабелов
Skoda Fabia 1.4 AME=>Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #159
01-01-2018 15:57 RE: Выбор зеркалки

Поздравляю с покупкой! Отличный выбор!Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 105
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #160
01-01-2018 17:43 RE: Выбор зеркалки

Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Муки выбора зеркалки vovez 107 20 340 06-09-2013 20:37
Останнє: avtostat
  как узнать кол-во кадров зеркалки? (Canon 60D) denekvas 10 13 909 06-09-2013 20:17
Останнє: Marcovich

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1